Jump to content

Новый id.pr-cy.ru

Recommended Posts

• Administrators

Обновили id.pr-cy.ru.

- Авторизация через соц сети.

- Новые сообщения

- Верификация

- Супер быстрый интерфейс

- Группировка сообщений в отправке письмом

- Ключница для входа

И многое другое!

Все найденные баги или пожелания оставляйте здесь.

cifnz.png

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Авторизовавшись на pr-cy.ru, в "Панель оптимизатора" http://sites.pr-cy.ru/ не происходит вход, однако после нажатия на кнопку Вход в панеле меня и там автоматически авториует. Потом выйдя на pr-cy.ru оно не выходит на sites.pr-cy.ru.

И постоянно вылазит окно мол представится, кто я Оптимизатор, Вебмастер  и т.п., выбираю, но после чистки кук оно снова вылазит, почему нельзя выбранный мною вариант сохранить в БД юзвера

По поводу отзывов, как уже и говорил, мне кажется, что нужно немного переделать.

Слева очень много места занимает дата, никому ненужная и логин пользователя. Надо как-то преобразовать это и сделать больший акцент на самих отзывах, нежели на информации о них.

Сообщения действительно кошерные - радует.

Далее, справа в горизонтальном меню, когда кликаешь на свой логин выпадает меню, где написано:

- Купить PRO аккаунт

- Мой профиль

Поменяйте пожалуйста местами, по привычке кликаю на первую строчку и попадаю на страницу покупки аккаунта... Раньше вроде первой строкой был профиль, что намного удобнее.

зы: ну и, конечно, осталось допилить лоты, комментарии и так далее, а то основная изюминка реально потеряна :(

-----------------------------------

Извините, а что значит пункт "С нами"?

Показывает настоящую дату, уберите ее вообще.

Сделайте графу, как раньше, "Зарегистрирован: дата" (дабы посмотреть пользователь новый или сидит давно).

5f9a73236ff6.jpg

"Время", как по мне, вообще ненужное.

В профиле важно оставить самое основное и нужное, а прочие безделушки снести. Вот увидел я, человек продает сайт, зашел в профиль, посмотрел - ага, отзывы хорошие, зарегистрирован 3 года назад, много лотов у него, достаточно комментариев, можно поработать с человеком.

-----------------------------------

Насчет иконки VK, раз уж поставили иконку туда, то пускай у каждого пункта будет своеобразный значок. А если это не предусмотрено, то единственный также снести. ИМХО!

При проверке сайта пишет:

Нужно зарегистрироваться или авторизоваться,

Но при входе на сайт, переходит в кабинет (уже авторизированным)

В итоге не удалось проверить сайты. Вроде уже авторизирован, в кабинет входит, но при проверке пишет одно и то же, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Проблема с авторизацией. На главной сайта авторизовался, а вверху справа на странице не отображается этот факт, когда пытаюсь проверить сайт свой с главной странице предлагает либо зарегистрироваться либо авторизоваться, нажимаю "войти", перекидывает сразу в профиль, так как раньше уже авторизовался.

В общем нет правильной стыковки :)

• 2 weeks later...