Jump to content

Что это такое?

Recommended Posts

Привет всем … на аналитике есть возможность просмотра популярных страниц но вот второй день появляется в этом списке некий сайт b-motor.ru, который никакого отношения к моему не имеет ) чего яндекс его заносит то? у кого-то есть такое?

Скрин:

1256f338d770a918839fc5928ac3094a.png

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Спасибо ))) как так они Яндекс опрокинули то? )

Даже и не знаю. Но знаю, что они не одни. У меня неделями отображались переходы с одного сервиса, который предоставляет услуги хостинга :)

Как интересно, минут 30 назад решил посмотреть точки входа на сайт и обнаружил у себя этот сайт, вначале был мягко сказать ошарашен... Хорошо, что тут тема такая уже создана и я её нашёл. В общем предлагаю всем отписаться в поддержку яндекса и сообщить об этой гадости, пусть под фильтры загоняют или ещё что-то с этим делают, ибо нечего людей нервировать!

Вот же негодяи... почитал комменты к той статье, на которую ссылку скинули в теме здесь... организатор объявился! Видимо рекламный трюк! Теперь смотрит на каких популярных форумах ссылка на его сайт опубликована, кстати, исходя из анализа сайта проведённая силами pr-cy.ru посещалка не плохая у сайта, более 300 человек!

Это черный метод привлечения трафика и заработка на любопытных вебмастерах. Коротко говоря - видит ВМ у себя в статистике такой сайт, заходит на него, в это время создаются нужные куки, и когда вы совершаете покупки в определенных магазинах - хитрый владелец б-моторза получает калым

Это черный метод привлечения трафика и заработка на любопытных вебмастерах. Коротко говоря - видит ВМ у себя в статистике такой сайт, заходит на него, в это время создаются нужные куки, и когда вы совершаете покупки в определенных магазинах - хитрый владелец б-моторза получает калым

Да но ссылка то не где-то там ... А в Яндексе ))) халявная реклама ))) как сайт считается как свой???

Да уж, только что увидел, что в метрике на всех моих проектах за последнее время есть переходы с данного сайта. Заходили даже на сайт с которого последние несколько месяцев стоит 301 редирект. Интересно, они бота какого-то аналога быстроботу яндекса запустили, что он все имеющиеся сайты рунета обходит? При это так часто... ресурсов ведь наверное много для этого нужно.

У меня тоже есть такое!

Мы все тут повязаны ))) самое интересное, у меня по крайней мере, что яндекс считает что это страница моего сайта ) так как он во вкладке содержание -> популярное )

Обнаружил у себя из Вологды траф, посещения по ноль секунд. Сайт тоже мотор в основном, но есть и другие. Сделал скрин и нажаловался в поддержку метрики. Жду что ответят.

Обнаружил у себя из Вологды траф, посещения по ноль секунд. Сайт тоже мотор в основном, но есть и другие. Сделал скрин и нажаловался в поддержку метрики. Жду что ответят.

Я тоже пожаловался, но некоторые пишут, что рекомендуется сделать фильтр в метрике по сайту и зеркалу.

Я тоже пожаловался, но некоторые пишут, что рекомендуется сделать фильтр в метрике по сайту и зеркалу.

Так у меня помимо мотора еще сайтов 6 показывает левых. Не хочется мне фильтр столько раз прописывать. Тем более, счетчиков 3 штуки у меня и везде такая ситуация. Да и что, фильтр ведь только для того, чтоб мне глаза не мозолило, а заходить то не перестанут) так что это не совсем решение проблемы)

Ахаха, зашел проверил один свой заброшенный сайт - на нем тоже мотор засветился. Ребята просто огонь, такую рекламу сделать, ведь главное - целевая аудитория подобрана просто идеально.

Посмотрел профиль в вк, который скинули - парень нормально фотками тролит. 

Удачи им в развитии бизнеса - ребята действительно молодцы.

Это удар ниже пояса прогерам из яндекса ))) такую дыру в программировании у них показали всем ))) ... Отписал платонам тоже по этому поводу ))) жду ответа )