Jump to content

А для Вас Важна Вёрстка ?

26 members have voted

1. 1. Что такое валидная верстка для тебя ?

• Да это очень важно
      12
    • Да но не до фанатизма
      8
    • А что это такое ?
      3
    • Да расслабься ты работает и ладно
      2
    • Всеравно на валидность
      0
    • Другое
      1

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Даже сейчас просто ради примера решил взглянуть, статистику за месяц по одному из сайтов:

IE (версии от 6 до 11) за месяц пользователей 297, отказов 23% среднее время нахождение 1 мин. 09 сек.

Данный браузер стоит на 6 строчке после хромов и т.д.

Жить надо будущим, а не прошлым

Жить надо сегодняшним, а будущее покажет ;)

У меня пачка пенсионеров видимо ломятся на сайты с IE6 еще,

чего я их буду зря расстраивать и получать лишних 2% отказов.

Мелочь, но проще валидно сделать и спать спокойно...

Кстати, статистика браузеров

Я с пенсионерами не работаю, информация не для них  :D

А так если средне в месяц отказов не больше 20% , я считаю это нормально. Всем не угодишь  :)

Кстати, статистика браузеров

7.57% на 15 млн. человек по опенстату, это капля в море  :D  даже голову марочить не надо.

Ну какое же это затруднение для головы поставить валидный шаб. Хотя, от тематики сайта сильно зависит, и каждый по своей стате решает, надо оно ему или нет. Меня земноводное задавит всех осликов заворачивать.

ЧИтаю и фигею. Еще кто-то думает ка кэто буджет выглядеть на ие6-7-8? А ,простите, нах...рена этот сайт? тетушки бальзаковского возраста с ие6 не монетизируют его. ИМХО это удел мазохистов. И если сделать нормальный сайт, который не будет работать на всяком старье, то техадмины поменяют браузеры на более новые. тем более что 98 винда, на которых они шли в комплектации уже 100 лет назад утратила сапорт, и заменена хотя бы ХР, которая тоже уже отжила.

ЧИтаю и фигею. Еще кто-то думает ка кэто буджет выглядеть на ие6-7-8? А ,простите, нах...рена этот сайт? тетушки бальзаковского возраста с ие6 не монетизируют его. ИМХО это удел мазохистов. И если сделать нормальный сайт, который не будет работать на всяком старье, то техадмины поменяют браузеры на более новые. тем более что 98 винда, на которых они шли в комплектации уже 100 лет назад утратила сапорт, и заменена хотя бы ХР, которая тоже уже отжила.

Некоторого рода бизнес, который касателен регионов России (например туризм) все еще поддерживает такие браузеры .. и при 0.3% трафика 1 заказ - это до 60к прибыли .. вот я и заинтересовался 

Некоторого рода бизнес, который касателен регионов России (например туризм) все еще поддерживает такие браузеры

Т.е. туристические агентства сидят на 98-й винде? о_О

net-applications-browser-marketshare-jan

Процент общего настолько ничтожен, что никогда бы не подумал о том что такие пользователи так важны для монетизации. 

Яб сказал так, если даже 2 человека, сидящих на винде 98 с ие 6, принесут на карман по 60 тысяч каждый, то за это стоит покорячиться :)

впрочем, это дело персонально каждого.

Кто-то плюнет и не получит на карман эти деньги (зато выспится) А кто-то будет ходить с баблом, но с красными глазами и большой кружкой кофе.

Каждому свое