105 сообщений в этой теме

Сделаю бесплатно Сео-анализ вашей 1-й стр. Проверю текушее состояние на :

• Релевантность запросу
  • Правильное заполнение тайтла,
  • Тегов Н1,Н2, дискрипшн
  • Проверка текста и тегов на переспам и .....
  • И другие факторы.

=============================================================================

Читаем внимательно!

От вас :

ссылка на желаемую стр. вашего сайта,лутше в теме но можно в лс

--------------------------------------------------------------------------------------

1. Страница не должна быть Главной стр. сайта
  2. Страница не должна быть страницей раздела
  3. Если на сайте всего +-10стр любая кроме главной.
  4. Страница должна иметь текст от 1000 зн 

==============================================================================

Вам будет отправлен отчет в лс что у вас не так ,и как нужно это поправить после исправления вы пишете мне еще раз я проверяю ,если говорю что всё ок, ждите ап. вдруг что-то не так, скажу что именно доработать.

Делать буду при наличии свободного времени , торопить не нужно ,непоможет)

Зачем оно мне нада ? Ну во первых через пару апов вы узнаете ефект от проделанной работы , вдруг вам понравится вы возможно захотите продолжения банкета))

Прошу в теме если у вас появится желание написать отзыв, не предоставлять информацию отправленную вам в лс.

webrocks, vvs, Tobol и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Отправил ссылку в личные. По мере свободного времени гляньте мою страничку.  :)

Поделиться сообщением

тс прислал отчет. Буду исправлять косяки! Спасибо) 

Поделиться сообщением

• Отправил в лс

извиняюсь, если не правильную отправил- новичок

Поделиться сообщением

Подытожим.... из 25 +- пользователей приславших свои страницы оптимизировался сайтик визитка небольшой фирмы))

Если по делу, то из всех я увидел только 1-ну реально оптимизированную страницу с мелкими недочетами на пару сек исправления.

1 из 25 :unsure:  более того косяки зачастую банальны и описанные в любом сео блоге . В некоторых случаях встречались по 2 н1 на стр. и проблемы в коде .

У 4-х людей стоп слов на стр было в районе 40-50% (незавидую им ) Из 1600 слов 600-800 стоп, не говоря про знаки за которые они платили копирайтеру ) в остальных в среднем 10-20% что приемлемо и нужно для читабельности.

Вывод .. незнание несоблюдение простых правил оптимизации ! о глубокой оптимизации речь не идет она не делалась .

Логичный вопрос кто в топе сидит? тот кто делает простые шаги и исполняет простые пункты оптимизации ? нет! поскольку он у нас 1 из 25 то у него есть шанс туда попасть и пободатся голячком против неоптимизированного зато набитого ссылками сайта . В другой теме был задет вопрос , про тиц и что в топах только ссылки сидят, почти правда ,я указал 3 вч и топ 10 по ним, 3 сайта по каждому вч с тиц 0-10 тоесть ссылки свои родные .

Делайте выводы ... оптимизируйтесь , читайте ищите, учитесь .

Нету времени заплатите и за вас сделают работу. На форуме предложений хватает и в любом случае дешевле выйдет чем директ каждый месяц если проект комерческий ,если сайт простой нужно хоть базовую оптимизацию но иметь .

P.s второй круг проверку что успею сайчас что нет , вечером.

Folder и gent понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, serjin! Прошу провести анализ следующей страницы:

http://sairon.ru/vrednye-privychki

У вас все ок ! отчет смысла слать нет одна только правка, вначале текста несколько ключей, 2 из них по центу раскинуть.

sairon понравилось это

Поделиться сообщением

ТС очень хороший человек, провёл качественный СЕО анализ моей страницы, отправив подробны отчёт.. Ответил на все вопросы, объяснил. С человек действительно приятно иметь дело..

serjin понравилось это

Поделиться сообщением

Подытожим.... из 25 +- пользователей приславших свои страницы оптимизировался сайтик визитка небольшой фирмы))

Если по делу, то из всех я увидел только 1-ну реально оптимизированную страницу с мелкими недочетами на пару сек исправления.

1 из 25 :unsure:  более того косяки зачастую банальны и описанные в любом сео блоге . В некоторых случаях встречались по 2 н1 на стр. и проблемы в коде .

У 4-х людей стоп слов на стр было в районе 40-50% (незавидую им ) Из 1600 слов 600-800 стоп, не говоря про знаки за которые они платили копирайтеру ) в остальных в среднем 10-20% что приемлемо и нужно для читабельности.

Вывод .. незнание несоблюдение простых правил оптимизации ! о глубокой оптимизации речь не идет она не делалась .

Логичный вопрос кто в топе сидит? тот кто делает простые шаги и исполняет простые пункты оптимизации ? нет! поскольку он у нас 1 из 25 то у него есть шанс туда попасть и пободатся голячком против неоптимизированного зато набитого ссылками сайта . В другой теме был задет вопрос , про тиц и что в топах только ссылки сидят, почти правда ,я указал 3 вч и топ 10 по ним, 3 сайта по каждому вч с тиц 0-10 тоесть ссылки свои родные .

Делайте выводы ... оптимизируйтесь , читайте ищите, учитесь .

Нету времени заплатите и за вас сделают работу. На форуме предложений хватает и в любом случае дешевле выйдет чем директ каждый месяц если проект комерческий ,если сайт простой нужно хоть базовую оптимизацию но иметь .

P.s второй круг проверку что успею сайчас что нет , вечером.

ну в топе не всегда сидят оптимизированные страницы. Бывает такой бред встречаешь, что аж тошно становится. Зато он на первом месте по вч-запросу...

Поделиться сообщением

ну в топе не всегда сидят оптимизированные страницы. Бывает такой бред встречаешь, что аж тошно становится. Зато он на первом месте по вч-запросу...

С вами трудно не согласится , иногда дорвей вылазит в топ сейчас явление редкое но бывает . Но могу вас уверить он там долго не задерживается , во первых сами топовцы настучат яндексу ,кроме того топы просматривают живые люди (сотрудники пс) на хороших вч такое уже очень редкое явление ,чаще когда вч узкотематичный  

gent понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу