Jump to content

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сделаю бесплатно Сео-анализ вашей 1-й стр. Проверю текушее состояние на : Релевантность запросу Правильное заполнение тайтла, Тегов Н1,Н2, дискрипшн Проверка текста и тегов на переспам и ..... И

Уже завтра сделаю. Кто ранее отрпавил всем в лс отчеты отослал

отчеты всем отправлены в лс

Еще раз киньте свою стр. я посмотрю

Ну вот, яж помню ваш ник и слежу чтоб всем отправить) стр. правда непомню

Я хотел остальные подработать странички,по образу "весна-лето" а ссылка с аудитом удалена,

буду ориентироваться на эту страничку.

ПАСИБ )

• VIP

Я хотел остальные подработать странички,по образу "весна-лето" а ссылка с аудитом удалена,

буду ориентироваться на эту страничку.

ПАСИБ )

Ссылки с яндекса удалил так как уже начал путатся в них, чье и что неразобрать было .

Присылайте

Ссылки с яндекса удалил так как уже начал путатся в них, чье и что неразобрать было .

Присылайте

СПАСИБ!

Совет о h2 , для ИМ - очень важен был. Я переживал, что в шаблоне опенкарт его нет, голову ломал, как прописать )))

Отправлю в ЛС

• VIP

Вы можете уточнить запрос по которому собираетесь двигать свою стр.? Я вижу что у вас в тайтле, но целенаправленного  запроса в этом наборе слов не нахожу, соответственно релевантность к нему определить немогу

Вы можете уточнить запрос по которому собираетесь двигать свою стр.? Я вижу что у вас в тайтле, но целенаправленного  запроса в этом наборе слов не нахожу, соответственно релевантность к нему определить немогу

Если я что то не понимаю, подскажите, я считал что ключевой запрос - это кейвордсы, у меня они: "Connect 2020, ITU, доступ в интернет"

• VIP

Если я что то не понимаю, подскажите, я считал что ключевой запрос - это кейвордсы, у меня они: "Connect 2020, ITU, доступ в интернет"

Ваш <title>До 2020 года 1,5 миллиарда людей получат доступ в интернет | WormIT- интернет-журнал о технологичной науке и научных технологиях</title>

В тайтле обычно вписывают запрос , тайтл это то что будет видно в выдаче поисковика . Запрос это то что будет искать пользователь исходя из этого я не могу понять вашего запроса

До 2020 года 1,5 миллиарда людей?

1,5 миллиарда людей получат доступ в интернет ?

доступ в интернет?

Требуется подумать что будет вводить пользователь в поиск и именно такую фразу оставить в тайтле.(запрос должен поместится в 70 зн максимум)

Первый вариант отпадает его врядли кто нибудь ищет , остается 2-й и 3-й

Вторая половина тайтла не расматривается так как вобще неправильна и гробит (если пофторяется на всем сайте) все стр вашего сайта.

• VIP

Судя по анализу всех 3 вариантов ваш запрос доступ в интернет так как на предыдущих трафика как и предполагалось нет

Фраза                                          Частотность [WS]               Частотность *!* [WS]
до 2020 года 1,5 миллиарда людей                                 0                               0
1,5 миллиарда людей получат доступ в интернет         0                               0
 доступ в интернет                                                         75047                           91

Исходя из этого видно сразу что ядро сайта неделалось ,как итог на сайте будут присутствовать страницы которые никогда не принесут посетителя. Так как  вместо полезного двух-словника( доступ в интернет) в запросе присутствует куча ненужных слов которые никакой полезной функции не несут более того от них только вред всей странице так называемые слова-idf отягивающие вес на себя понижая релевантность текста к запросу

• VIP

Из выше сказанного получился запрос: доступ в интернет ,у вас статья о будущем потому нужно сохранить запрос+раскрыть суть статьи например: Доступ в интернет в 2020 г.

В таком виде уже можно подганять остальные теги и текст ,наганяя релевантность для стр.

• VIP

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, http://na5ballov.pro/main.html

Спасибо.

Информационные стр. о нас ,контакты... нет смысла расматривать они не продвигаются, несут полезную функцию только для тех кто уже на сайте .

Предложите другую с целенаправленной темой имеющей свой запрос.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...