Jump to content

Recommended Posts

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сделаю бесплатно Сео-анализ вашей 1-й стр. Проверю текушее состояние на : Релевантность запросу Правильное заполнение тайтла, Тегов Н1,Н2, дискрипшн Проверка текста и тегов на переспам и ..... И

Уже завтра сделаю. Кто ранее отрпавил всем в лс отчеты отослал

отчеты всем отправлены в лс

Дал ТС страницу которую хочу продвинуть по низкочастотному запросу. Страницу дал, но не указал по какому запросу, что ввело его в заблуждение, так как в h1 было словосочетание, по которому страница в ТОП-3, но вордстате словосочетание встречается 0 раз в месяц. После уточнения запроса дал исчерпывающее объяснение о том как надо отформатировать содержимое страницы

Сделаю бесплатно Сео-анализ вашей 1-й стр. Проверю текушее состояние на :

• Релевантность запросу
  • Правильное заполнение тайтла,
  • Тегов Н1,Н2, дискрипшн
  • Проверка текста и тегов на переспам и .....
  • И другие факторы.

=============================================================================

Читаем внимательно!

От вас :

ссылка на желаемую стр. вашего сайта,лутше в теме но можно в лс

--------------------------------------------------------------------------------------

1. Страница не должна быть Главной стр. сайта
  2. Страница не должна быть страницей раздела
  3. Если на сайте всего +-10стр любая кроме главной.
  4. Страница должна иметь текст от 1000 зн 

==============================================================================

Вам будет отправлен отчет в лс что у вас не так ,и как нужно это поправить после исправления вы пишете мне еще раз я проверяю ,если говорю что всё ок, ждите ап. вдруг что-то не так, скажу что именно доработать.

Делать буду при наличии свободного времени , торопить не нужно ,непоможет)

Зачем оно мне нада ? Ну во первых через пару апов вы узнаете ефект от проделанной работы , вдруг вам понравится вы возможно захотите продолжения банкета))

Прошу в теме если у вас появится желание написать отзыв, не предоставлять информацию отправленную вам в лс.

Кто то пробовал лить траф с seo.meelgroupltd.com.ua ?? На этом форуме прочитал, что у них есть тестовый трафик, но как его заказать??? Если кто знает напишите плиззз!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...