Jump to content

Recommended Posts

У меня сайт на Dle , сайт полностью работает . Но вот проблема со входом на сайт , я админ сайта , вношу свои данные логин и пароль и он пишет Неверный логин и пароль, а потом при следующей авторизации пишет :"Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Доступ к аккаунту заблокирован на 20 минут. Повторите попытку авторизации на сайте, через вышеуказанное время. Если вы забыли пароль, то сделайте восстановление пароля на сайте. Восстановить свой пароль вы также можете только по окончании срока блокировки.". Помогите пожалуйста , просто на сайте много фильмов и переустанавливать не хочется.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

1. Наберите пароль в текстовом редакторе  и вставьте в поле(иногда помогает).

2. Восстановите пароль, может ломанули админку.

Прямо сейчас могу самостоятельно решить ваш вопрос за пару монет на конфеты  ;) Вам на руки предоставиться логин-пароль - мучиться не будете)

Прямо сейчас могу самостоятельно решить ваш вопрос за пару монет на конфеты  ;) Вам на руки предоставиться логин-пароль - мучиться не будете)

Сколько?

У меня сайт на Dle , сайт полностью работает . Но вот проблема со входом на сайт , я админ сайта , вношу свои данные логин и пароль и он пишет Неверный логин и пароль, а потом при следующей авторизации пишет :"Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Доступ к аккаунту заблокирован на 20 минут. Повторите попытку авторизации на сайте, через вышеуказанное время. Если вы забыли пароль, то сделайте восстановление пароля на сайте. Восстановить свой пароль вы также можете только по окончании срока блокировки.". Помогите пожалуйста , просто на сайте много фильмов и переустанавливать не хочется.

Не заморачивайтесь.

1) ввойдите в phpMYADMIN

2) выберете любой другой левый ваш аккаунт и сделайте его админом.

( если такого нет, создайте нового )

3) ввойдите в админку и правьте на ваше усмотрение.

Если не знаете как, пишите в ЛС.

Помогу за бесплатно.

Кардинально решили вопрос. А восстановить пароль никак нельзя было? Пунктик "забыли пароль"  :) . Я лет 10 назад тоже при первом глюке винды переустанавливал ее, а сейчас разленился - третий год стоит - влом переустановить. То же и с сайтами. Или у вас был полностью пустой сайт?