Jump to content

Друг не может получить персональный аттестат.

Recommended Posts

Всем привет!

Я сам уже определенное время не могу получить перс аттестат, т.к. то регистраторы тянут, то мне некогда, причин много и это надоедает.

Сегодня мне написал один знакомый, что у него якобы просто так заблокировали вмид(жалоб нет) вебмани написали что, мол, если хочешь продолжить работу с системой, то проходи аттестацию(ну типа у него были подозрительные операции от других забаненых вмидов.......).

Проблемы такие:

Как ему оплатить перс, с заблокированным вмидом?

Он пытался, впервый раз была такая ошибка:

Ошибка: 532
Для найденного ВМ-идентификатора платежи по SMS не возможны, обратитесь, пожалуйста в тех. поддержку системы WebMoney Transfer ; step = 50

Затем оператор ответил:

Выбирайте для авторизации на сайте WebMoney Keeper - Keeper Classic, а не Быстрый платеж.

Он все сделал как сказали, затем опять ошибка:

корреспондент не найден step=10, code=6

Платеж не был выполнен. Попробуйте повторить позже.

Что же делать? :D

• Модератор

ой как я помню намучался с Перс аттестатом....в общем не буду рассказывать всю ситуацию, НО решилась она только звонком в офис и поставления на уши всех, кто там был....была похожая ситуация

Как ему оплатить перс, с заблокированным вмидом?

Зачем ему оплачивать перс, если ему ясно сказали "проходи аттестацию".

То есть ему нужно взять свои документы, пойти в офис в WebMoney, там должны все проверить, сверить. И если не ошибаюсь, то там же на месте ему должны выдать персоналку. Знакомый с таким сталкивался.

• Модератор

корреспондент не найден step=10, code=6

Эта ошибка означает блокировку WMID. Вы же сами писали, что WMID заблокирован. Соответственно, платежи с него не могут быть осуществлены. Для оплаты прожождения процедуры аттестации есть альтернативые способы оплаты - например, банковский платеж.

@iDes, Он живет в таком городе и там нет регистраторов. Ему нужно оплатить Московскому регистратору 19 вмз через интерфейс вебмами трансфер. А документы отправлять по почте.

Эта ошибка означает блокировку WMID. Вы же сами писали, что WMID заблокирован. Соответственно, платежи с него не могут быть осуществлены. Для оплаты прожождения процедуры аттестации есть альтернативые способы оплаты - например, банковский платеж.

Заблокированному открыт платеж Центру аттестации №1!!! Просто возникли проблемы и их нужно как то исправлять, а пока ответит оператор...

• Модератор

@iDes, Это офис веб мани? ой не знал, что регистраторы теперь относятся к офисам...

Это делается и удаленно

да я как бы то же через Рег.ру делал....они предоставляют такую услугу для партнёров...

• VIP

Раньше было так....чтобы иметь возможность выдавать персы, нужно было проплатить 40к рублей, далее их по моему возвращали, это что-то типо залога было.

Что бы сделать перс атестат, пришлось ехать в другой город за 250 км. Делать нужно было срочно, а почтой пока дошлешь. У вебмани всегда целые кучи проблем, которые хз как решать можно. Я уже и не помню кому платеж переводил, по моему центру аттестации. 

Друг оплатил перс все таки! Все дело было в арбитраже, пока хороший и понятливый сотрудник не попался, вмид разблочил для некоторых платежей.

Тему закройте!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...