Sign in to follow this  
Followers 0
serjin

Топ 2 за день

54 posts in this topic

Недавно пробегала темка как колега одностранчник в топ вывел за 2 недели .

Ну чтож попробуем перебить рекорд В ТОП 2 ЗА ДЕНЬ

Запрос Авто из Германии в Крым 

Сайт зашол в индекс седне . хвост домена tors-svv.ru

чем не рекорд))

Собственно понятно что завтра его там не будет ,но седне танцуем))

Folder, fairi and guti12345 like this

А вы уверенны, что сайт всем показывается на 2 позиции? Может только вам?

У меня даже в первой десятке нет Вашего сайта: ни в Гугле ни в Яндексе.

а чем стали так интересны вообще не запрашиваемые словосочетания? =)

ну яндекс уже давно добавил в факторы ранжирования приоритеты пользователя на поиске, так что не мудрено свой собственный сайт увидеть в выдаче на первых местах по некоторым запросам...

У меня на 1 месте стоит, НО!

"Что искали со словом «авто из германии в крым» — 8 показов в месяц"

в чем понт?

А вообще задумка класная, благодаря такой теме, очень неплохо поднять CTR в серпе, тем самым улучшить один из главных ПФ  :D 

serjin likes this

а чем стали так интересны вообще не запрашиваемые словосочетания? =)

Ви видимо предыдущую тему не читали ,это традиция . Следующему нужно будет за пол дня вывести))

У меня на 1 месте стоит, НО!

"Что искали со словом «авто из германии в крым» — 8 показов в месяц"

Сдругой стороны если из этих 8 будет 1 клиент сколько тысяч нужно посещалки киносайту чтоб сравнится с доходом)

Ви видимо предыдущую тему не читали ,это традиция . Следующему нужно будет за пол дня вывести))

Сдругой стороны если из этих 8 будет 1 клиент сколько тысяч нужно посещалки киносайту чтоб сравнится с доходом)

это вряд ли))) ТОП 1 пока стоит ( у меня)

Пост не про что одним словом! Я понимаю запрос высоко конкурентный в 10к был бы и в топ был, а то 10 запросов в месяц- смешно!!!

Следующий запрос:

Что искали со словом «красножопая черепаха» — 3 показа в месяц

Кто первый?

!!!!! Точно !!!!

Такого рода запрос и за пару часов можно в топ выставить, даже без апа

и такой ерундой занимается человек который во всех темах только и предлагает, что свои услуги по продвижению? первый раз попал в топ и рад? идет к успеху)

Просмотры: 0

Великий Seo-гуру могу ли я у вас заказать продвижение по запросу "кулотму кука лыуумтк мкмк"?

У меня вообще ваш сайт только на 23 странице. Первые страницы занимают бренды машин.

Да тут видимо одни серьезные люди собрались!

Это я про Cass, turtukai, nikdsn и т.д!

Если они даже понять не могут что это просто как развлечение(как сказал автор,традиция) и автор этим не хвастается,что мол вот я в топ вывел!!

Будьте проще господа и научитесь юмор понимать!!

Да тут видимо одни серьезные люди собрались!

Это я про Cass, turtukai, nikdsn и т.д!

Если они даже понять не могут что это просто как развлечение(как сказал автор,традиция) и автор этим не хвастается,что мол вот я в топ вывел!!

Будьте проще господа и научитесь юмор понимать!!

Юмор это когда смешно, а здесь наблюдается, что человек хочет себя показать мастером, при этом не понимая, в принципе, что такое seo, как судя по всему и вы. юморист от бога.

Юмор это когда смешно, а здесь наблюдается, что человек хочет себя показать мастером, при этом не понимая, в принципе, что такое seo, как судя по всему и вы. юморист от бога.

Ну ну понятно!! Значит и дальше воспринимайте эту тему как серьезную!!

я кстати тоже воспринял эту тему как юмор) не понимаю почему почему все так набросились, по-моему автор явно дал понять что это юмор)) ну и ладно кто не понял и не посмеялся, пусть покритикуют...

workmaster95 likes this

я кстати тоже воспринял эту тему как юмор) не понимаю почему почему все так набросились, по-моему автор явно дал понять что это юмор)) ну и ладно кто не понял и не посмеялся, пусть покритикуют...

Вот человек понял)))

А наговаривать нехорошо, не знаете даже, что этот человек умеет, какие у него навыки и его достижения, а уже судите о нем...

Очередная флудотема может перейти в срач :)

А по теме я для эксперимента создал ГС дня 4 назад, решил поглядеть что за мегаштуку раздает один из форумчан, засунул туда WP и граббер из халявы, ну и забыл про него...Ну ленты подрубил правда кой какие, для самонаполнения.Сегодня зашел в яшуВМ куча страниц в индексе и по некоторым запросам очень неплохие позиции, гугл тоже не подкачал..Вот и смех, хз че там у них за алгоритмы :)

А на ТС зря напали, видно что чел и в СЕО неплохо соображает, да и тема явно не для серьезного восприятия :)

@it-vologda,Шарит? :D в чем? В том что абсолютно нулевой запрос вывел в топ? Спамом и огромной простыней ненужного текста? :lol: Еще небось поспамил твитеры и соц сети. Потом он найдет себе клиента, и будет продвигать такие же запросы, у клиента не будет эффекта и он скажет что seo это хрень. Вот такие seo-специалисты сегодня B)