Sign in to follow this  
Followers 0
serjin

Топ 2 за день

54 posts in this topic

@it-vologda,Шарит? :D в чем? В том что абсолютно нулевой запрос вывел в топ? Спамом и огромной простыней ненужного текста? :lol: Еще небось поспамил твитеры и соц сети. Потом он найдет себе клиента, и будет продвигать такие же запросы, у клиента не будет эффекта и он скажет что seo это хрень. Вот такие seo-специалисты сегодня B)

Вам 3 раза сказали этот запрос взят для смеха,все прекрасно понимают это(кроме вас видимо),само собой высококонкурентный запрос так не вывести,так что это прикол,юмор,шутка.такие слова надеюсь вы знаете!!

А ТС в СЕО разбирается ну уж пока крайней мере лучше вас!

Lyamov and serjin like this

у меня такое ощущение что ТС пишет под 2 или 3 логинами, особенно защищают его новички

шуток поштучно в киоске напокупали...

Ладно 1 человек создал тему что продвинул запрос в топ за 6 дней (в соседней теме) по запросу 100 человек в месяц. Все посмеялись.

А тут типа ответка - вот я молодец продвинул не за 6 дней а за 2. Но по этому запросу 8 человек в месяц. восемь! Всем очевидно что кроме как пиара эта тема ничего не представляет, тухлый пиар. И защитнички типа вся ваша банда школьников? Должен быть еще же один :)

@Vyushin,смешной ты :) Я такого слова как - СЕО, в поисковой оптимизации, не знаю, знаю, слово - SEO. Но детям не понять в чем отличие. 

@Vyushin,смешной ты :) Я такого слова как - СЕО, в поисковой оптимизации, не знаю, знаю, слово - SEO. Но детям не понять в чем отличие. 

Ну где Ваши манеры? Сразу переходите на ты, а еще детьми кого то называете)))

Для не русских я по русски написал СЕО,если ты понял!! Да что тебе ребенку не понять!!

@Vyushin@sanechichek,  Долбанитесь в десны что-ли :D

Все ответить нечем уже!! Обидели человека,все восприняли эту тему как шутку,а уважаемому cass надо же как то защищать свою серьезность на счет этой темы!!!

у меня такое ощущение что ТС пишет под 2 или 3 логинами, особенно защищают его новички

Блин,ну как вы догадались? вы экстрасекс))) чтоли или по IP вычислили?? Раскрыли меня.придется закрывать тему,а то замучился уже с логина на логин переходить)))))

Нет закрывать не стоит ! для тех кто в духе тот почитал улыбнулся , я не успел отлучался.

Для сеошников СЕРЬЕЗНЫХ кричащих тут что запрос тухлый , тут человек вначале подметил хорошо для чего все затевалось, но вы настолько умны что дальше носа не видете притом с умным видом расказываете какие гуру .

Ну не буду гуру ,запрос пусть в топе повисит с 8 показами прийдет время я последнее слово удалю , вам видать не судьба порассуждать что если что-то делается то не напрасно .

Я понимаю каждый по себе судит.

А по теме , выведи за день запрос в топ по 8 показам , вот и поспорим . А пока рекорд стоит не перебит :D

Сильно так волнуют показы ? 404 308 на запросе  хватит? и сайт в топ 5

Мне есть что сказать и свои слова чем подтвердить , а вам?

абсолютно нулевой
Послушайте, рекордсмен, вот ваш запрос где вы там увидели 8 показов? Даже смотреть количество точных запросов не умеете. Горесеошник.

Послушайте, рекордсмен, вот ваш запрос где вы там увидели 8 показов? Даже смотреть количество точных запросов не умеете. Горесеошник.

а вот

@workmaster95,А вот не точные вхождения, учите мат часть. Вы что нибудь про "" слышали? 

@workmaster95,А вот не точные вхождения, учите мат часть. Вы что нибудь про "" слышали? 

да, кто вам про про точные вхождения сказал не знаю, у Вас в сообщении заметил теперь) ну в данном случае Вы правы, суть в том, что никто и не говорил про точные вхождения вроде как или я не заметил, в общем, не обижайтесь)

А про "" думаю слышали все новички даже;)

pest251 likes this

Какие глубокие познания "" ! и это все в вордстате, как все сложно и страшно ужас . Похоже вам только эти 2 фактора и известны ,их больше как минимум на 50 посмотрите примеры может поймете насколько нищие ваши 2 фактора против остальных

А вот не точные вхождения, учите мат часть. Вы что нибудь про "" слышали?

Сделали тут из темы приколов тему для батлов , так чешется всем расказать что  вордстат имеет (!) ? я понимаю это важно , Спасиба! теперь все кто читал будут это знать 

Какие рекорды я вордстат всего 8 запросов показывает, там два дня делать нечего

@serjin,Ага, продолжайте и дальше рекламировать свой мега сбор семантического ядра для лохов. Не надо тут уши заливать, все мы знаем и без вас

Сказал самый знающий))) А на деле 0 без / )))

@serjin,Ага, продолжайте и дальше рекламировать свой мега сбор семантического ядра для лохов. Не надо тут уши заливать, все мы знаем и без вас

Оно и видно . В данном случае (реклама)лично вам адресовано , ну вам не нужно вы ведь все знаете.

Avantyrist likes this

@Vyushin,Ты зад то так не рви, о теме уже все ясно

Скорее всего не о теме а о вас все ясно!!

А вобще уважаемый cass 

Судя по количеству сообщений, и все в данной теме ,видать вы мульт и раз так напираете на мои услуги стараясь опровергнуть мою компетентность, вам наверное страшно? видете во мне конкурента?

Не волнуйтесь я не отберу ваших клиентов! 

Ценовые категории разные, большинству просто нет смысла оплачивать мои услуги, они на кликах от гугла будут слишком долго окупатся. Таким клиентам я говорю об этом сразу .

Поэтому не переживайте ! ваши останутся с вами .

И ненужно дальше тут тролить! создавайте свои темы там рекламте ,обзыветесь ,кричите ,пищите это все ваше дело чем себя потешать .  В данной теме это мое посл. вам сообщение.