Jump to content

Создание блога на Wordpress

Recommended Posts

Добрый вечер. Создал сайт на Вордпрессе. Это мой первый опыт с данным двигателем. Дело в чем...Написал тестовую статью с картинками. Всё хорошо, но на главной странице, при увеличении фото (клик мышкой), открывается новая страница с изображением увеличенным. Нажимаю "назад", чтоб попасть обратно на главную страницу. В адресной строке меняется всё на главную страничку, но само фото не исчезает. Мне нужно, чтоб при возврате на главную страницу, сайт работал корректно и показывал мне ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ, ну или предыдущую.. На DLE таких проблем. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Попробуй поставить плагин Simplebox - довольно гибкий и неплохой. Нашел первый линк в поиске должен помочь - http://wordpressadmin.ru/plugins/simplebox/  (блог не мой, не сочтите за рекламу).

P.S. Есть ещё много плагинов можете найти по запросу - "всплывающие картинки wordpress" в яше или гугле. На вкус и цвет товарищей много!

Попробуй поставить плагин Simplebox - довольно гибкий и неплохой. Нашел первый линк в поиске должен помочь - http://wordpressadmin.ru/plugins/simplebox/  (блог не мой, не сочтите за рекламу).

Дело в шаблоне...Его купил. Но вот этот баг меня напрягает. Ставил другой шаблон бесплатный, возврат после просмотра изображения был нормальным. Попробую модуль...