Sign in to follow this  
Followers 0
sokolokaa

Как правильно заполнять заявку в Adsense на выплату банковским переводом на счёт в Сбербанке

16 posts in this topic

Для того, чтобы вывести деньги из Adsense банковским переводом на счёт вам нужно (я сделал именно так) открыть долларовый счёт в отделении Сбербанка. Открывать его не долго (я сидел в очереди минут 5-6, а после уже даёте свои данные и они там в течении минут 10 вам выдадут бумажки с вашим счётом). 

На бумажке будет указан:

БИК
ИНН
К/С

КПП

Из всего перечисленного нам понадобится только БИК: 9 цифр введете его в поле под названием BIK

Далее вы будите в панике ведь в документах не указан SWIFT/BIC, который нужен при заполнении заявки, но его мы найдём тут (ищите свой регион/город): SWIFT-kody_filialov_Sberbanka_Rossii.pdf

Номер счёта я думаю вы сами его найдёте он присутствует в выданным вам документе.

Имя владельца аккаунта: (вводить английскими (латинскими) буквами) Ivanov Ivan Ivanovic 

Вот как выглядят поля для заполнение в аккаунте Adsense: 

post-10341-0-22248900-1414588842_thumb.png

Собственно, всё=). 

Indigo88, baguvix614 and xeek like this

А чем WesternUnion не устраивает? Или бегать с чеком интересней по банкам? :D

А чем WesternUnion не устраивает? Или бегать с чеком интересней по банкам? :D

Я описал конкретно вывод на банковский счёт Сбербанка и причём тут чек?

Вы приходите в банк со своей бумажкой или сбер. книжкой и без всякой суеты получаете свои деньги

xeek likes this

А к чему собственно эта тема?

Просто я не нашел подобного в интернете, точнее нашел, но всё по отдельности, а тут я всё и сразу описал.

xeek and ayrat358 like this

Для того, чтобы вывести деньги из Adsense банковским переводом на счёт вам нужно (я сделал именно так) открыть долларовый счёт в отделении Сбербанка. Открывать его не долго (я сидел в очереди минут 5-6, а после уже даёте свои данные и они там в течении минут 10 вам выдадут бумажки с вашим счётом). 

На бумажке будет указан:

БИК

ИНН

К/С

КПП

Из всего перечисленного нам понадобится только БИК: 9 цифр введете его в поле под названием BIK

Далее вы будите в панике ведь в документах не указан SWIFT/BIC, который нужен при заполнении заявки, но его мы найдём тут (ищите свой регион/город): attachicon.gifSWIFT-kody_filialov_Sberbanka_Rossii.pdf

Номер счёта я думаю вы сами его найдёте он присутствует в выданным вам документе.

Имя владельца аккаунта: (вводить английскими (латинскими) буквами) Ivanov Ivan Ivanovic 

Вот как выглядят поля для заполнение в аккаунте Adsense: 

attachicon.gifСнимок.PNG

Собственно, всё=). 

Без процентов переводят деньги на сбербанк? и за какое время? 

Как конвертируются деньги в рубли? Или прям в долларах лежат на счете и все? а как снимать в рублях?

Как конвертируются деньги в рубли? Или прям в долларах лежат на счете и все? а как снимать в рублях?

Я открыл долларовый счёт, ровно через 10 дней (из-за праздников) получил свои доллары и снял их в Сбербанке. С меня удержали комиссию 1,30$ 

Деньги получил в долларах!

xeek likes this

Я уже больше года получаю через Рапиду, комиссии нет! Правда очень геморно настраивается  :wacko:

Я много лет получаю через Рапиду. В прошом году были изменения и теперь все доллары падают на мою сберкнижку через Рапиду в рублях. В чем смысл топика?

Я много лет получаю через Рапиду. В прошом году были изменения и теперь все доллары падают на мою сберкнижку через Рапиду в рублях. В чем смысл топика?

Смысл топика в том, что я описал конкретно способ выплат на банковский счёт.

xeek likes this

у вас кстати с комиссией идет! а прямой перевод без комиссии

Мне не жалко 1 доллара 

xeek likes this

Соглашусь с коллегами выше, пока не появился вывод через Рапиду я волком выл ))))

ayrat358 сказал(а) 14 Ноя 2014 - 12:41 PM:snapback.png

Под "прямым переводом без комиссии" подразумевается настройка Адсенса без участия Рапиды с переводом на долларовый счет в банке (Сбербанке)? И с этого счета доллары снимаете?

ayrat358 сказал(а) 14 Ноя 2014 - 12:41 PM:snapback.png

Под "прямым переводом без комиссии" подразумевается настройка Адсенса без участия Рапиды с переводом на долларовый счет в банке (Сбербанке)? И с этого счета доллары снимаете?

Именно. Перевод на банковский счёт. Комиссию не берут, только при снятии денег, например у меня с 200$ взяли 1,20$

xeek likes this