Jump to content

Проблема с seo анализом сайта на pr-cy

Recommended Posts

Приветствую! Часто пользуюсь вашим сервисом для анализа сайта, спасибо вам за него=)

Только вот на днях заработала себе бессонницу, не знаю что и думать... :( В общем, сервис говорит, что мой сайт под санкциями АГС. Но при этом в выдаче все страницы остались, позиции (некоторые страницы в ТОПе) остались те же, посещалка не упала. 

Порадуйте девочку....Может это глюкнуло что-то в сервисе, и я не под санкциями? а?))

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

У меня было также, на пр-су показывал агс, а на самом деле не было.Хотя при проверке через якаталог было написано индекс неопределен, на других сервисах тоже агс писали.Отписал Платонам, ответили санкций нет, тиц вернется...через дня 3-4 тиц стал как было.Я даже скрины делал :)

Edited by it-vologda

@IvanovaYU,

Уж не знаю, чем Вас девочка и порадовать. Алгоритм берет информацию непосредственно с Яндекса

получается, что сервис выдает верную информацию и я 100% попала под фильтр? Эх(

У меня было также, на пр-су показывал агс, а на самом деле не было.Хотя при проверке через якаталог было написано индекс неопределен, на других сервисах тоже агс писали.Отписал Платонам, ответили санкций нет, тиц вернется...через дня 3-4 тиц стал как было.Я даже скрины делал :)

Спасибо, буду Платону стучать тогда) 

А ТИЦ из-за чего падал, если санкций не было?

• Модератор

@IvanovaYU,

Возможно, а возможно и так,как написано постом выше. Дело в том, что мы не использует при анализе сайтов на АГС каких то своих алгоритмов, все только от Яндекса. Ро каким причинам он с сайтом совершает те или иные действия нам не известно, но мы опираемся именно на них

@IvanovaYU,

Возможно, а возможно и так,как написано постом выше. Дело в том, что мы не использует при анализе сайтов на АГС каких то своих алгоритмов, все только от Яндекса. Ро каким причинам он с сайтом совершает те или иные действия нам не известно, но мы опираемся именно на них

Хорошо, я поняла. Спасибо! И да, за сам сервис на pr-sy отдельное спасибо, очень удобный)

да, спасибо. буквально минуту назад об этом читала) Видимо, получила все-таки я бан. :(

Вот так..стараешься-стараешься сделать что-то новенькое и интересное без малейшего уклона на спам и обман... а тут... а доры висят в топе по ВЧ небаненные и ниче=(

IvanovaYU, Попробуйте поправить то, что я вам написал в своей рекомендации, а после можете писать в тех. поддержку Яндекса, надеюсь это поможет!  ;)

Да, спасибо вам огромное! Так и сделаю! Только вот хоть убейте - не могу найти ссылку для связи с Платоном. "Обтыкала" уже весь Яндекс.Вебмастерс...Толку ноль. Хееелп ми плиз ван мор тайм  :wub:

Оффтопну разок, не ругатесь, пожалуйста, товарищи модераторы... Ибо новую тему из-за одного сообщения создавать нет смысла)

Сейчас Яндекс ведет себя очень странно. В один ап забирает, через неделю возвращает. невинных кидает, а как вы уже сказали - доры живут и припевают. Раз нашли форму обращения к ТП - пишите. Надежды не много, но она есть. Главное чтоб не было "ваш сайт не подходит наших алгоритмам и бла-бла-бла" - это самый размытый и скучный ответ.

ВЫ не указали пациента - может использовали шаблон, в которм зашиты обратные ссылки где-то в футере белым текстом, или через слой с атрибутом скрытности - был недавно такой случай на форуме. Проанализируйте беки на linkpad.ru

Сейчас Яндекс ведет себя очень странно. В один ап забирает, через неделю возвращает. невинных кидает, а как вы уже сказали - доры живут и припевают. Раз нашли форму обращения к ТП - пишите. Надежды не много, но она есть. Главное чтоб не было "ваш сайт не подходит наших алгоритмам и бла-бла-бла" - это самый размытый и скучный ответ.

ВЫ не указали пациента - может использовали шаблон, в которм зашиты обратные ссылки где-то в футере белым текстом, или через слой с атрибутом скрытности - был недавно такой случай на форуме. Проанализируйте беки на linkpad.ru

Да, у пациента шаблон бесплатный и плагины... Из-за одного плагина меня вообще взломали и вирус пихнули в код( Так что все возможно. Спасибо за ссылочку, проверила. Мало что понимаю здесь.... Но вот Домены-получатели - это же и есть те сайты, на которые ссылается мой? Здесь нашла 2сайта, на которых линки не ставила.