Jump to content
Bob

Вопрос по ТИЦ

Recommended Posts

Всем доброго дня.

Ув. форумчане, нужна ваша помощь, в большей степени СЕО_шника.

Суть вот в чём, есть сайт 5 мес., вроде бы нормально развивается даже набрал тиц 20 но после недавнего АП_а ТИЦ упал на 10.

Возможно что он востановится при следующем апе, но это как то странно, потому что трафик вырос в двое а тиц упал...

Кто может посмотреть, сделать небольшой анализ ссылочной масы или как у вас по правильному называеться.

В общем найти или подсказать в чём проблема.

К сожалению оплатить не смогу по ряду причин, но если всё же найдётся добрая душа... Буду очень благодарен.

1)Прикупи пару вечных ссылок если есть деньги !

2)Если нет денег скачай бесплатную базу трастовых форумов и начинай продвигать !

Хорошему сайту тиц не нужен :)

Я знаю, но всё же, приятнее когда показатели есть...

1)Прикупи пару вечных ссылок если есть деньги !

2)Если нет денег скачай бесплатную базу трастовых форумов и начинай продвигать !

Вто м то и дело что ссылки были закупленны в ГГЛ и не плохие, но вот последний АП огорчил.

Возможно есть г.ссылки которые нужно удалить, но как их найти...?

но это как то странно, потому что трафик вырос в двое а тиц упал...

Связи большой нет между тицем и посещаемостью. Тиц - это сколько раз Вас обзывали другие сайты. Это лишь один, пусть и важный, но из 800 факторов ранжирования.

Связи большой нет между тицем и посещаемостью. Тиц - это сколько раз Вас обзывали другие сайты. Это лишь один, пусть и важный, но из 800 факторов ранжирования.

Конкретно тИЦ к ранжированию вообще не относится;)

Из-за тИЦ сейчас можете не переживать особо, он прыгает как бешенный у некоторых) Радуйтесь тому что трафик растет;)

Спасибо за поддержку.

как правильно сказали Выше Тиц и Позиции в яндексе отношения не имеют друг к другу .. у меня весь год тиц +100 - 100 и ниче

Белой завистью вам завидую !!!

Был бы у меня ТИЦ +100 я бы небеспокоился...

Белой завистью вам завидую !!!

Был бы у меня ТИЦ +100 я бы небеспокоился...

тиц сто (именно 100, а не 10!) можно поднять за 2 месяца ) какова будет скорость улета в бан пока не могу сказать, наблюдаю ) так что оставьте как есть и в том же духе покупайте и развивайте дальше. тише едешь, дальше будешь )

влияние есть если тиц получен от ключей сайта, которые в виде анкоров встречаются на других тематичных ресурсах...

Вто м то и дело что ссылки были закупленны в ГГЛ и не плохие, но вот последний АП огорчил.

Возможно есть г.ссылки которые нужно удалить, но как их найти...?

По работе с ссылочным из толковых все платные остальные покажут 10-20 ссылок и то ...

По скольку  платить у вас возможности нет я недумаю что кто нибудь будет иследовать 100-1000 ссылок и искать гс среди них ,это ведь требует времени .

Но вы можете сделать это и сами как подкопите денег ahrefs.com очень толковый сервис по анализу ссылочного как своего так и конкурентов, но естественно платный 80$ самый дешовый тариф . Тут уж вам решать или абонемент или заплатить спецу  (у которого  есть абонемент :) )что вобщем логичней и скорей всего дешевле ведь вам нужен разовый процес и абонемент для него покупать без смысла.

Возможно есть сервисы толковые и бесплатные для ссылочного но я таких незнаю

Трафик вырос вдвое именно с Яндекса, или вобще... Особо волноваться по поводу -10 ТИЦ вроде как нечего, ТИЦ постоянно прыгает. С последними апами у меня процентов 15 бэклинков отвалились, со всеми вытекающими, ничего тут не сделаешь, прикупил новые.