Jump to content
Sign in to follow this  
haka21

Нужен серьезный совет

Recommended Posts

Всем привет...

Обращаюсь ко всем кто сможет хоть кое что подсказать...

Сегодня встретился с одним человеком и немного рассказал об интернете бизнесе. Оказалось, что он начинающий инвестор в инновационние бизнес идеи... он согласился инвестировать до 15 000 евро в бизнес проект связанный с интернетом... бизнес идей есть много но они связаны с меньшей суммой либо нужно реализовать несколько таких проектов, чтобы потратить данную сумму (например сделать несколько сайтов для продажи ссылок). 

Суть обращения - какое дело предложить ему, кто что может подсказать?

Заранее скажу, что партнеров не ищу, мне нужна только идея...

Спасибо. 

Вы меня простите конечно, но если Вы хотите 15к E инвестиций Вы наверное уже сами должны знать, нет? Бизнес план  должен быть хоть какой то... и так далее...

Вы меня простите конечно, но если Вы хотите 15к E инвестиций Вы наверное уже сами должны знать, нет? Бизнес план  должен быть хоть какой то... и так далее...

к сожалению нету бизнес плана... ее нужно на основе какой то идеи создать... 

Чтоб окупить средства нужен востребованный сервис , аналог того что уже есть, но в чем-то превосходящий старичков, чтоб выдернут из них пользователя.

Простому сайту столько не нужно да и не окупит.

На эти деньги можно магазин сделать не с 100 товарами ,а реально большой магазин ,вот такой проект окупится если грамотно все сделать,поставщики, доставка и прочее что относится к маркетингу

Чтоб окупить средства нужен востребованный сервис , аналог того что уже есть, но в чем-то превосходящий старичков, чтоб выдернут из них пользователя.

Простому сайту столько не нужно да и не окупит.

На эти деньги можно магазин сделать не с 100 товарами ,а реально большой магазин ,вот такой проект окупится если грамотно все сделать,поставщики, доставка и прочее что относится к маркетингу

спасибо принял на заметку...

буду рад прочитать про другие идеи...

идеи - они бесценны )))

я пока не выразил готовность платить за идеи и не в праве просить ноу-хау)) может кто то по своему опыту или по наслышке подскажет вспомнить забытое))) 

Тут либо магазин, либо принципиально что-то более менее новое из относительно свободной ниши, но думать вам и работать придется очень много:)

Если вы не знаете куда потратить/вложить 15 тыс. евро, тогда зачем они вам?

(например сделать несколько сайтов для продажи ссылок)

Лучше не стоит...

Edited by Jeka778

Если вы не знаете куда потратить/вложить 15 тыс. евро, тогда зачем они вам?

Лучше не стоит...

вы по своему опыту? почему не стоит?

@haka21, всё может быстро закончиться. Например тот же АГС (никто от этого не застрахован).

Хотя за эти деньги можно сделать качественный СДЛ.

А на счёт идей - вам мало кто поможет за так.

Всем привет...

Обращаюсь ко всем кто сможет хоть кое что подсказать...

Сегодня встретился с одним человеком и немного рассказал об интернете бизнесе. Оказалось, что он начинающий инвестор в инновационние бизнес идеи А вам такие девочки нравятся?... он согласился инвестировать до 15 000 евро в бизнес проект связанный с интернетом... бизнес идей есть много но они связаны с меньшей суммой либо нужно реализовать несколько таких проектов, чтобы потратить данную сумму (например сделать несколько сайтов для продажи ссылок). 

Суть обращения - какое дело предложить ему, кто что может подсказать?

Заранее скажу, что партнеров не ищу, мне нужна только идея...

Спасибо. 

А вы ему про какие интернет-бизнесы рассказывали? Или опять - делать ничего не нужно, а деньги лопатой?!

Правильное решение. Сделать дюжину Гсайтов на 15к Евров, чтобы продавать ссылки. Действительно стоящее решение :) 

Если не имеете представление что, зачем идти на встречу, предлагая "продажу ссылок". Я бы не ходил, не позорился бы. 
А так правильно советуют. Или местный бизнес + переход в онлайн. Или магазин с правильным подходом или же что то новое. Концептуально новое. Или на порядок обдуманно улучшенное старое. (Ведь смогли же с простой старой темы социалка поднять хороший ПР Елло.)

Насчет идей-очень врятли кто то подскажет что то стоящее, ибо просто так делится хорошим планом никто не будет. Я бы, к примеру, не стал.

Что по теме- купите за эти деньги сайт, приносящий доход и все

А вы ему про какие интернет-бизнесы рассказывали? Или опять - делать ничего не нужно, а деньги лопатой?!

делать буду я ... инвестор только деньги дает... ему интересно во что вкладывать, а кто что делает это не самое главное... 

Насчет идей-очень врятли кто то подскажет что то стоящее, ибо просто так делится хорошим планом никто не будет. Я бы, к примеру, не стал.

Что по теме- купите за эти деньги сайт, приносящий доход и все

наслышан, что такие сайты очень быстро, после продажи, начинают терять посетителей и клиентов... может быть неправильно представили... 

Ну, так надо смотреть, что покупаете. И иметь план развития того, что вы покупаете. Как, что, куда и сколько. Можно купить хороший проект, вбухать все 15к в развитие, а ничего не получить. Такой вариант тоже возможен.

Я бы на вашей месте освоил арбитраж и вложил бы деньги в него. Потом подзаработать с помощью арбитража 50 к и купить недвижимость.

Я бы на вашей месте освоил арбитраж и вложил бы деньги в него. Потом подзаработать с помощью арбитража 50 к и купить недвижимость.

где можно об этом прочитать? для меня это незнакомо... 

Есть куча способов выгодно вложить деньги без интернета, в реальный бизнес...В инете, тем более в стартапе, можно профукать и гораздо больше 15к...Проще на эти деньги создать реальный бизнес, а не в сети.Ну кому что, конечно...