Jump to content

Нужен серьезный совет

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы не стал ничего делать... инвестор потом вам яйца оторвет за профуканные его 15К евро.

Насчет идей-очень врятли кто то подскажет что то стоящее, ибо просто так делится хорошим планом никто не будет. Я бы, к примеру, не стал.   Что по теме- купите за эти деньги сайт, приносящий доход и

@haka21, всё может быстро закончиться. Например тот же АГС (никто от этого не застрахован). Хотя за эти деньги можно сделать качественный СДЛ.   А на счёт идей - вам мало кто поможет за так.

Salex, Поддерживаю :) Если человек не знает, что будет делать с деньгами и денег таких в руках не держал, то крах неизбежен.

Ну и последующие разборы полетов думаю не заставят себя ждать.

Если с арбитражем не сталкивался,то нет смысла лезть, проще найти гуру в этой области и взять в долю

С покупкой сайта тоже самое, найти спеца кто этим занимается,чтоб сайт не сдулся через пару месяцев...

Для меня так лучший и надежный вариант бизнес в реале,так как он уже есть,и эти 15к ушли бы тупо на расширение и рекламу,чтоб объять уже не город,а весь регион.

Я бы не стал ничего делать... инвестор потом вам яйца оторвет за профуканные его 15К евро.

Поддерживаю мнение.

50 на 50 что вы их просто спустите в никуда, подумайте сразу что продавать что б отдавать долги. 

зы яб не рисковал:)

Поддерживаю мнение.

50 на 50 что вы их просто спустите в никуда, подумайте сразу что продавать что б отдавать долги. 

зы яб не рисковал :)

ну там смотря какой договор, вдруг они договорятся что есть шанс того, что бабки уплывут и ничего не будет возвращено) что крайне маловероятно конечно, инвесторы такие редко встречаются)

Могу кстати дать контакт человека занимающего арбитражом траффика,наткнулся на него на форуме инвесторов,там кстати полно людей кто ищет таких инвесторов как ваш))

Человек в этой теме давно и показывает отличные результаты,я сильно не допытывал его,не просил много скринов,после общения понял что человек в теме разбирается отлично,скинул ему 3000руб.(не много конечно) на следующий день получил 4300,т.е прибыль составила 1300руб.!

Можно попробовать организовать биржу по поиску баннерных мест для конкретного рекламодателя. Т.е. у меня например сайт о парфюмерии, и я не хочу крутить на нем политику, разные маски и методы бросить курить, а нужен тотк то продает парфюмерию. Или у меня автопортал, и я ищу баннера именно касающиеся автомобилей. Повторюсь - не баннерная сеть где крутиться куча всякого Г, а именно 1 баннер ана 1 место. Такой темы я не видел, а вот хотелось бы. Правда незнаю реально ли в 15к ее сделать

Можно попробовать организовать биржу по поиску баннерных мест для конкретного рекламодателя. Т.е. у меня например сайт о парфюмерии, и я не хочу крутить на нем политику, разные маски и методы бросить курить, а нужен тотк то продает парфюмерию. Или у меня автопортал, и я ищу баннера именно касающиеся автомобилей. Повторюсь - не баннерная сеть где крутиться куча всякого Г, а именно 1 баннер ана 1 место. Такой темы я не видел, а вот хотелось бы. Правда незнаю реально ли в 15к ее сделать

Такая должна быть 99.9%, а вот насчет бюджета думаю хватило бы.

наслышан, что такие сайты очень быстро, после продажи, начинают терять посетителей и клиентов... может быть неправильно представили... 

Нужно тщательно подбирать сайты. Тогда все нормально будет. Иногда продают весьма лакомые кусочки и за жизненных обстоятельств.

Я бы на вашей месте освоил арбитраж и вложил бы деньги в него. Потом подзаработать с помощью арбитража 50 к и купить недвижимость.

Да же не вздумайте туда вкладывать. Прогорите. Там можно поднять хорошие деньги но надо опыт или большое количество времени на изучения. А вам  как понял надо сейчас. 

Вам правильно посоветовал "Воланд" если не готовы платить за идеи. Вкладывайте в покупку сайтов(в хорошие сайты). 

Да и само понятие ''вкладывать на идеи'' как то доверия не внушает... может оказаться совсем голимая идея или наоборот на весь золото за которое можно не платить фиктовно посчитав ее неуместной!

Маловато денег. Сайт сделает. Но нужно еще привлечь людей. И работать первое время в убыток. И 1 не потянуть такое.

Да и само понятие ''вкладывать на идеи'' как то доверия не внушает... может оказаться совсем голимая идея или наоборот на весь золото за которое можно не платить фиктовно посчитав ее неуместной!

Не так ищете. Ищете уже готовые проекты которые нуждаются в инвестировании.  

Маловато денег. Сайт сделает. Но нужно еще привлечь людей. И работать первое время в убыток. И 1 не потянуть такое.

100%. тут надо хорошие деньги именно в рекламу вложить. Потом идея окупиться. Как я про такое не додумался :) в свое время. Я бы и баннероместо прикупил, и свое сдал

Вы что человеку голову забиваете арбитражом, биржами, интернет магазинами? Видно же что тс волбще не понимает о чем говорит. Единственно стоящее предложение было про бурж нет. Но опять же тс как новичок может не справиться. Его за это за яйца подвесят на ближайшем суку.

На месте тс можно купить на телдери хороший форум за 750 кило по стройке или авто с отдачей 10-15 кило в месяц вот и все. Не требуется никаких знаний доп вложений. Инвестор будет только яйца на диване чесать и получать 15 к с рекламы пожизненно. В том и прелесть форума что не требует никаких вложений. Поэтому они дорогие при продаже!

1. Купить сайт, а лучше пару сайтов/сервисов.

При покупке очень внимательно изучить сайты, лучше, чтобы это делали люди, разбирающиеся в сео.

2. Купить готовый бизнес/франшизу.

Бывает, что человек перерос свой бизнес и продает его, хотя он еще дает нормальный доход. С франшизой выживаемость бизнеса тоже намного выше, чем у простого стартапа с нуля.

3. Пойти на марафон к тому же F-seo и сделать пачку сайтов под трафик, а потом монетизировать.

У самого Ф-Сео доход уже вон > 100т.р. в месяц с сайтов, при вложениях правда >1 млн руб.

4. Купить паблик/несколько пабликов вконтакте и лить оттуда трафик на партнерки или просто продавать рекламу.

5. Открыть интернет-магазин региональный (15к. евро хватит только на масштабы города). Можно присмотреться к цветочному бизнесу.

А вообще, прежде чем начинать что-то делать с деньгами инвестора, неплохо бы самому стать спецом в том, чем собираешься заниматься. Либо, как вариант, найти спеца и делегировать ему все за ставку и процент от прибыли.

Всем привет...

Обращаюсь ко всем кто сможет хоть кое что подсказать...

Сегодня встретился с одним человеком и немного рассказал об интернете бизнесе. Оказалось, что он начинающий инвестор в инновационние бизнес идеи... он согласился инвестировать до 15 000 евро в бизнес проект связанный с интернетом... бизнес идей есть много но они связаны с меньшей суммой либо нужно реализовать несколько таких проектов, чтобы потратить данную сумму (например сделать несколько сайтов для продажи ссылок). 

Суть обращения - какое дело предложить ему, кто что может подсказать?

Заранее скажу, что партнеров не ищу, мне нужна только идея...

Спасибо. 

за эти копейки НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ ... хотя придумать можно, реализовать нет. продажа ссылок))) да у ВМ с сайтами нормальными + - 200 000 / мес  НО !!! к этому годами идут

Не согласен ни с одним предложением. Всё это крайне мелко (кроме арбитража, но сюда лучше не лезть если нет опыта), вкладывать 765 к рублей для того, чтобы в месяц получать по 10-15 к. рублей это бред... я бы как инвестор никогда на такое не пошёл. Тогда уж лучше в банк положить на вклад эту сумму и гарантированно без каких-либо рисков получать по 8 т.р. ежемесячно да и делиться ни с кем не нужно, ещё в любое время можно забрать всю вложенную сумму, которую тратить ни на что не нужно.

Кроме того посчитайте, сколько будут окупаться эти 765 т.р. при таких доходах - 51 месяц в лучшем случае, а это 4,25 (!) года.

У меня есть идеи но они тесно связаны с некоторым имуществом, которое для их реализации необходимо и которое есть только у меня =) Озвучивать здесь не буду, дабы не слить в никуда, так как планирую всё таки реализовать парочку. Если есть желание, могу поделиться в ЛС.

Не согласен ни с одним предложением. Всё это крайне мелко (кроме арбитража, но сюда лучше не лезть если нет опыта), вкладывать 765 к рублей для того, чтобы в месяц получать по 10-15 к. рублей это бред... я бы как инвестор никогда на такое не пошёл. Тогда уж лучше в банк положить на вклад эту сумму и гарантированно без каких-либо рисков получать по 8 т.р. ежемесячно да и делиться ни с кем не нужно, ещё в любое время можно забрать всю вложенную сумму, которую тратить ни на что не нужно.

Кроме того посчитайте, сколько будут окупаться эти 765 т.р. при таких доходах - 51 месяц в лучшем случае, а это 4,25 (!) года.

У меня есть идеи но они тесно связаны с некоторым имуществом, которое для их реализации необходимо и которое есть только у меня =) Озвучивать здесь не буду, дабы не слить в никуда, так как планирую всё таки реализовать парочку. Если есть желание, могу поделиться в ЛС.

Банк не решение.

форум вполне серьезное вложение, если не мудить в дальнейшем дабы санкции от пс не получить

@Serguei, да, интересно, но сомнителен доход и сомнителен расход. Как сказал бы .... "Не верю!"

Меня всегда "пугали" вложения в интернет проекты, которые действуют длительное время, мне почему то всегда кажется, что у них больше шансов быстро "затухнуть", так как конкуренция в интернете сейчас большая по всем направлениям.

Я уверен, что лучше запустить что-то новое, пусть даже такое уже есть, но новое и интересное всегда привлекает людей, и с запуска нового "срубить" все сливки в первые несколько лет развития. А если и пойдёт дальше, то пусть работает.

Это то же самое, что купить новую машину или старую. Новая всегда будет интересна большему количеству людей, при правильном подходе на новой можно хорошо зарабатывать. Старая же - здесь как повезёт.

@Serguei, да, интересно, но сомнителен доход и сомнителен расход. Как сказал бы .... "Не верю!"

Меня всегда "пугали" вложения в интернет проекты, которые действуют длительное время, мне почему то всегда кажется, что у них больше шансов быстро "затухнуть", так как конкуренция в интернете сейчас большая по всем направлениям.

Я уверен, что лучше запустить что-то новое, пусть даже такое уже есть, но новое и интересное всегда привлекает людей, и с запуска нового "срубить" все сливки в первые несколько лет развития. А если и пойдёт дальше, то пусть работает.

Это то же самое, что купить новую машину или старую. Новая всегда будет интересна большему количеству людей, при правильном подходе на новой можно хорошо зарабатывать. Старая же - здесь как повезёт.

Со всем новым риски в разы выше. Это надо учитывать. Тем более что у тс деньги не из своего кармана.

Надо с осторожностью подойти, изучить все показатели сайта. Как написано основной доход идет с рекламодателей. В интернете с 2002 года и скажу вам одно самые большие доходы, даже не большие а стабильные и не маленькие идут именно от прямых рекламодателей у тех сайтов что с начала 2000. Но еще раз повторюсь надо предельно внимательно изучить весь потенциал и сами показатели сайтов!!!