Jump to content

подскажите по вашему опыту

Recommended Posts

еще один вопрос) заранее извиняюсь если он неуклюжий)) 

вложение в 1000 долларов на автосайт с посещалкой 1000 уников в сутки через сколько окупятся? 

ну примерно - ваше мнение 

делай под буржуев

Если сайт новый то через год. Если сайт уже "со стажем" то месяца три где-то. Смотря что вы понимаете под словом "вложение". Если закупка материала, расширение, то быстро. если делать с нуля, то этих денег мало будет для хорошего сайта

Если сайт новый то через год. Если сайт уже "со стажем" то месяца три где-то. Смотря что вы понимаете под словом "вложение". Если закупка материала, расширение, то быстро. если делать с нуля, то этих денег мало будет для хорошего сайта

как вы думаете после того как на сайте будет тысяча посетителей в день он будет некачественным? 

например?

фишки палить не буду. Но на сайте с копипастой можно спокойно иметь по 50 долларов в день. Но нужно и вкладывать около 20.

фишки палить не буду. Но на сайте с копипастой можно спокойно иметь по 50 долларов в день. Но нужно и вкладывать около 20.

на что именно вложить?

Вы серьезно? какой год, за 4 месяца можно поднять и выше

Маркетинговый ход :). Вот ТС как раз ищет куда деньги вложить - можете скооперироваться

Да ну, зачем. Мне денег и без тс хватает. Я бы на его месте бы вообще открыл бы интернет магазин. Ибо товар то продаст, а на сайте может не отбить

Раскроете тактику? У меня так не выходит

Нет конечно) такая информация денег немалых стоит. Но даже за деньги палить неохото.

еще один вопрос) заранее извиняюсь если он неуклюжий)) 

вложение в 1000 долларов на автосайт с посещалкой 1000 уников в сутки через сколько окупятся? 

ну примерно - ваше мнение 

могут и за месяц ... такое  лепите платное занедорого и будет щАстье 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...