Jump to content

Пару вопросов от начинающего

Recommended Posts

Читайте что такое релевантность и как ее повысить, объяснять я вам сдесь не могу, так как это очень долго и нудно

Спасибо! Нашёл про релевантность! Будем улучшать!

Парни, а есть какая нибудь тема где можно спросить про свой форум у спецов бесплатного ну хотя бы самого простого вопроса как можно улучшить поисковую оптимизацию хотя бы по самым простым критериям.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Дезинформации в интернете сейчас очень много, в особенности если учесть, что половину сайтов делают некомпетентные люди, а еще часть сайтов сделана специально для того, чтобы сбивать с толку, ибо не выгодно сейчас быть добродеятелем и все хотят заработать как можно больше денег

Дезинформации в интернете сейчас очень много, в особенности если учесть, что половину сайтов делают некомпетентные люди, а еще часть сайтов сделана специально для того, чтобы сбивать с толку, ибо не выгодно сейчас быть добродеятелем и все хотят заработать как можно больше денег

Понимаю! У нас к примеру реклама стоит только из-за окупаемости хостинга, т.е нет цели заработать. Работает команда энтузиастов.

но мы то знаем  <_<  тс, прими извинения за флуд в топике.

Да будет вам известно, пробел после запятой ставиться даже при написании текста в ворде, почитайте обыкновенные сео блоги и форуме всем известно что ключи пишутся через пробел. Повышайте свой профессионализм, сео блог ссылку на который вы дали полное ..... нарушены элементарные требования поисковых систем вам кстати тоже не помешает с ними ознакомиться. Автор данного блога даже не умеет титл составлять так что автор глубоко заблуждается так как он в оптимизации полный 0. Не читайте такие сео блоги вы пораните себе психику и будете иметь неправильное представление о сео). Удачи вам и читайте требования поисковых систем.

я дико извиняюсь перед Топик Стартером и модераторами за флуд, но вопрос к seo-net: по вашему этот автор тоже в заблуждении и тоже имеет аналогичный уровень сео-аккредитации по вашей шкале ?) 

aace7-clip-25kb.png

Обратите внимание что я не утверждал факт отсутствия влияния keywords, я лишь упомянул о том что ходят слухи... в доказательство чему предоставил пруфлинки. Покорнейше благодарствую за беспокойство о моей психике, но осмелюсь предупредить вас впредь, что после 6 лет усиленных интернетов и одного пожара в датацентре (после которого естественно всё сгорело(бекап был откопан из пепла)) никакие сео-блоги не смогут никоим образом повредить то, что восстановлению не подлежит. Однако, раз уж вы доброжелательно рекоммендовали мне полотна-ману пс о том как надо а как не надо, я от чистого сердца рекомендую вам (и всем читателям в обязательном порядке, кто не знаком) ознакомиться со всеми марафонами Эда Дейла, а если осилите то лучше будет в оригинале - искрометный юмор упущен при переводе. Есть еще некоторые полезные труды где плотность полезной инфы овер 120%/100, но для начала это. Я не претендую на позицию seo-эксперта, но за 5 лет сякого-такого вебмастеринга были набиты шишки и извлечены выводы, коими и буду периодически делиться с вами и исключительно в уважительном тоне. Еще раз благодарю и прошу прощения за мой пост не по теме.

• VIP

я дико извиняюсь перед Топик Стартером и модераторами за флуд, но вопрос к seo-net: по вашему этот автор тоже в заблуждении и тоже имеет аналогичный уровень сео-аккредитации по вашей шкале ?)

aace7-clip-25kb.png

Скажу вам проще, так же извиняясь за флуд, мы получили официальное письмо от "Платонов" где было сказано что ключи до сих пор имеют значение но не всегда учитываются, а письмо от платона по любому, авторитетней всяких сео г... блогов. Прекращаю дискуссию ибо не вижу смысла обсуждать то что известно каждому школьнику.

Абсолютный бред про ключи, данный источник не официальный, а написал там информацию тот же дядя, который на этом зарабатывает. На ранжирование сайта влияет большое количество различных факторов с разной степенью веса и в том числе ключевики, грамотно подобранные в нужном количестве, обязательно будут добавлять пару миллиграм веса    ;)

На будущее - руководствуйтесь правилами поисковых систем

• VIP

Абсолютный бред про ключи, данный источник не официальный, а написал там информацию тот же дядя, который на этом зарабатывает. На ранжирование сайта влияет большое количество различных факторов с разной степенью веса и в том числе ключевики, грамотно подобранные в нужном количестве, обязательно будут добавлять пару милиграм веса   ;)

На будущее - руководствуйтесь правилами поисковых систем

Вот и я про это, а потом после таких сео-гуру приходится заказчикам почти полностью оптимизацию на страницах переделывать и еще не доказать что оптимизация сделана не правильно заказчик кричит "как так я же денег заплатил" вот такая ботва пасаны

Спасибо! Нашёл про релевантность! Будем улучшать!

Парни, а есть какая нибудь тема где можно спросить про свой форум у с

PaulZibert

пецов бесплатного ну хотя бы самого простого вопроса как можно улучшить поисковую оптимизацию хотя бы по самым простым критериям.

нет такой темы. всё начиналось с одного вопроса. теперь PaulZibert хочет на халяву бесплатный аудит сайта / форума  

Собственно вопрос к автору топика : Вы занимаетесь благим делом, поиском и помощью и т.п.  .....зачем сайт в ТОПе нужен ??? пришла пора монетизироваться ??

нет такой темы. всё начиналось с одного вопроса. теперь PaulZibert хочет на халяву бесплатный аудит сайта / форума

Спасибо. Но от уже написанного многое понял.

Конечно же халява это зло. Я всего лишь задал вопрос и получил ответ.

Собственно вопрос к автору топика : Вы занимаетесь благим делом, поиском и помощью и т.п.  .....зачем сайт в ТОПе нужен ??? пришла пора монетизироваться ??

Хочется что бы форум лучше видели поисковики. К примеру возьмем ветку: http://www.smolbattle.ru/index.php?forums/%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82-%D0%92%D0%9E%D0%92.39/

"Поиск солдат в Австрии". Её Google видит отлично, а остальные темы не очень.

Через сервисы онлайн анализа ресурсов показывается что нет нас в этих каталогах, вот и спросил.

Про монетизацию. Директ приносит до 1500 р в месяц, за хост платим 1000р. 

О доходах нет и речи.

Главное желание - добиться лучшей видимости, вот и всё.

Почему сразу аудит? Просто чтоб сеошник зашел на 5-10 мин и указал на явные ошибки.

P.S. Сможет помочь большему кл-ву людей, например.

Почему сразу аудит? Просто чтоб сеошник зашел на 5-10 мин и указал на явные ошибки.

P.S. Сможет помочь большему кл-ву людей, например.

Большое спасибо за понимание! Просто после прочтения многих статей каша в голове. А явные ошибки наверняка есть.

ТС в теме Халява тут на форуме, СЕОшник помогает бесплатно с SEO сайтам.Там есть правда определенные критерии, чтобы он этим занялся.Но стукнитесь к нему в лс, авось поможет чем.За спрос то денег не берут.

Не хотел специально создавать тему. Скажите, тег <strong> имеет еще какое-то влияние на вес находящегося в нем текста для ПС? Или он уже чисто декоративный?