Jump to content
endi

Улучшаю сайты. Недорого.

Recommended Posts

нужно оформить тему по Правилам

Скажу честно. Так как работаю в основном с Я.Деньгами, у меня пока BL только 14, но тема создавалась до введения этого правила, более того до этих инноваций я уже получил положительные отзывы и репутацию на форуме - поэтому вы уже знаете, что мошенником (для борьбы с которыми создано это правило) я не являюсь. Остальное сейчас подкорректирую.

Медленная индексация сайта? Плохие поведенческие факторы? Низкие позиции в поисковых системах? Вам кажется, что вы создали достойный сайт и это просто полоса невезения, но это вовсе не так. Причиной подобной несправедливости являются ошибки связанные с seo-оптимизацией, юзабилити, дизайном, техническими факторами, контентом или проблемами иного характера.

Я 8 лет профессионально занимаюсь комплексной SEO-оптимизацией, работал с сайтами разных типов и тематик. Используя свой опыт и знания, я готов устранить препятствия на вашем пути к виртуальной популярности. Не забывайте: время - деньги. Пока вы ждёте ваш конкурент успешно развивается. Узнайте, как улучшить свой сайт! На данный момент цена качественной консультации всего 300 рублей.

Для тех, кто сомневается. 300р - это средняя цена за качественный прогон, эффект от которого будет держаться от нескольких месяцев до 1 года. То, что предлагаю я за эту же сумму имеет эффект неограниченный временными рамками. Более того, на основе полученной информации вы можете улучшить и другие свои проекты.

Вы можете прислать мне ссылку на ваш сайт - я честно и бесплатно скажу, нуждается ли данный веб-ресурс в моих услугах. Работаю только с СДЛами. Отчёт по улучшению высылаю в течение суток с момента оплаты.

endi-audit@yandex.ru

Я не использую иных контактных данных. Остерегайтесь мошенников!

WMID 306906007574

http://obespechimkontrakt.ru/  что скажете ???

Получил результат через несколько часов после оплаты. Отчет действительно составлен грамотно, ТС знает свое дело :)

Как сильно повлияют правки будет видно только после. Своих денег анализ явно стоит.

Добрый день.

Заказал и получил отчет. 

О плюсах и минусах.

Минусы: из 6 страниц 5 страниц общий шаблон, который, вероятнее всего, рассылается всем пользователям. Просто перечень общих советов, интересных ресурсов, карикатура для поднятия настроения.

Ожидал немного больше от отчета.

Плюсы: очень быстро. Действительно в течении суток ТС прислал отчет, отметил пару полезных вещей, на которые сам не обращал внимания.

Итог.

Аудит своих денег стоит. Чем "зеленее" Заказчик в сайтостроении и SEO, тем полезнее будет для него аудит.

webgigant, открою секрет. Шаблон отчёта состоит из 10 страниц: 8 страниц всевозможных ошибок, 1й страницы с общими советами и 1й бонусной. Из 8 страниц отбираются все ошибки конкретного сайта и треть из них редактируются именно под вашу ситуацию. Если бы я каждый раз с нуля перепечатывал одно и тоже, то не смог бы работать так оперативно. И тем не менее за минусом 2х страниц, для вас всё подобрано индивидуально, исходя из состояния вашего веб-ресурса. :)

Доброго времени суток. Хочу услышать Ваше мнение и попасть в тройку холявщиков вот ссылка на сайт http://www.kolomna-skidka.ru/

Заранее благодарен .

Здравствуйте. Не совсем понял о каких халявщиках речь. Ответьте в ЛС или на мою почту, чтобы зря не апать тему. :)

Добрый день. СДЛ: http://www.fashiondevice.com.ua

Сайту 4 недели. Использую плагин SEO by Yoast.

Проблемы с индексацией в Яше. Так же проблема с заголовком сайта при выдаче в ПС (каша какая то), в Гугле норм (сравните)

В общем по моему мнению сайт нуждается в ваших услугах. Как считаете? Есть свет в конце тоннеля? Поможет?

Добрый день. СДЛ: http://www.fashiondevice.com.ua

Сайту 4 недели. Использую плагин SEO by Yoast.

Проблемы с индексацией в Яше. Так же проблема с заголовком сайта при выдаче в ПС (каша какая то), в Гугле норм (сравните)

В общем по моему мнению сайт нуждается в ваших услугах. Как считаете? Есть свет в конце тоннеля? Поможет?

Сайт совсем молодой - отсюда и предвзятость со стороны Яндекса, тем более он в последнее время часто чудит, тормозит с апами ТИЦ и апами выдачи. Я думаю в моих услугах вы пока не нуждаетесь.

На текущий момент немного загружен, потому на новые заказы/вопросы отпишусь только в субботу. Благодарю за понимание.

Отличная работа! Провел детальный анализ сайта, указал на мои ошибки и провел отличную консультацию.

Золотой специалист ;)

Только на этих выходных! Цена за аудит снижена до 250 рублей. На эту акцию осталосьсвободных мест из 7! Спешите! ;)

UPD

Места закончились.

Редко встретишь квалифицированного и, главное, ответственного человека, который поможет разобраться в вопросах продвижения сайта. Бывалый Endi - один из таких.

В течении 2-3 часов он качественно выполнил свою работу за смешные деньги. О некоторых вопросах он мне напомнил, на некоторые - открыл глаза. Бонусом ответил на два моих вопроса уже после того, как отослал отчет.

Спасибо, Endi!

Рекомендую!

Заказал аудит сайта. Endi все грамотно и доступно объяснил, более того помог советами помимо основного аудита.

Крайне признателен ему - наконец-то к сайту прикоснулась рука профессионала!

Аудит был выполнен оперативно и подробно. В конце отчета обнаружил приятные вкусняшки :)

Рекомендую!