Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Медленная индексация? Низкие позиции в поисковых системах? Количество заказов оставляет желать лучшего? Вам кажется, что вы создали достойный сайт и это просто полоса невезения, но это вовсе не т

Заказывал вчера у ТС аудит, буквально через пару часов получил от него отчет в отчете были указанны мелкие недочеты. и ошибки мною допущенные при создании. оптимизации моего ресурса было дано нескол

Вчера обратился к Энди с целью проведения аудита 2 сайтов за 700 рублей. Сегодня пришли результаты. Всё грамотно расписано на 8 листах А4. Так что, я также присоединяюсь к тем, кто положительно отозва

• 2 weeks later...
  • VIP

Что может сказать за best-btus.ru

Могу сказать, что сейчас сайт недоступен. И если Воланд его видел и говорит, что это не СДЛ, значит так оно и есть.

• Модератор

И если Воланд его видел и говорит, что это не СДЛ, значит так оно и есть.

Он неправильно ссылку дал, вот:

best-brus.ru

• 4 months later...
  • 6 months later...
  • VIP

Вы можете прислать мне ссылку на ваш сайт - я честно и бесплатно скажу, нуждается ли данный веб-ресурс в моих услугах. Работаю только с СДЛами. Отчёт по улучшению высылаю в течение суток с момента оплаты.

Грех не воспользоваться халявой услугой. Хочу просто узнать ваше мнение по моему любимому блогу :)

Вы можете прислать мне ссылку на ваш сайт - я честно и бесплатно скажу, нуждается ли данный веб-ресурс в моих услугах. Работаю только с СДЛами. Отчёт по улучшению высылаю в течение суток с момента оплаты.

Хочу узнать для sairon.ru

• VIP

На данный момент услуги аудита не предоставляются. Улучшение СДЛов будет актуально в будущем, когда я обновлю схему проверки и конечный отчёт под последние изменения в мире SEO.

Получил отчет, как и обещал ТС в течение суток с момента оплаты. Развернутый отчет сделан в удобной, читаемой форме,  состоит из пяти параграфов, в которых расписаны все рекомендации.

Рекомендую ТС, за профессиональный подход к делу!

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...