Sign in to follow this  
Followers 0
alisa93

Тематика сайтов

21 posts in this topic

На какую тематику можно сделать сайт, чтобы я могла конкурировать за чет оптимизации и качественного контента. Но чтобы еще и заработок с сайта шел хороший?

Вопрос надо еще дополнить следующими вопросами, так что еще его не часто обновлять, что бы ссылки не покупать, но при этом капало бабло. Это фантастика.......

кино,игры, женская тематика там всякие статьи про дипеляцию и т.д. в любом случае какая бы тематика не была ссылочный вес надо набирать

Lyamov likes this

Вопрос надо еще дополнить следующими вопросами, так что еще его не часто обновлять, что бы ссылки не покупать, но при этом капало бабло. Это фантастика.......

Нет, обновлять я могу хоть 10 раз в день с качественными статьями. Просто, чтобы я могла как то конкурировать качественным контентом, частыми обновлениями и так далее, затрачивая силы на сайт, а не деньги

Тут нужна узкая малоконкурентная специализация. Можно сделать на тему какой-то одной игры и кидать обзоры гаджетов, обновлений и т.п :)

Нет, обновлять я могу хоть 10 раз в день с качественными статьями. Просто, чтобы я могла как то конкурировать качественным контентом, частыми обновлениями и так далее, затрачивая силы на сайт, а не деньги

В основном это узкатематическая тематика, например антиквариат, и клики будут дорогими даже с того же адсенса, но в этой теме надо разбираться, зато на одной оптимизации, если умеете делать закатитесь в топ, только недавно сайт антиквариата в топ 10 по 5 позициям поставили только оптимизацией. Проверено информация свежак

workmaster95 likes this

:)  Это то же самое, что спрашивать у прохожих за кого выходить замуж. Тема оговорена уже 100 раз. Ищите то, в чем вы плаваете. Делать сайт на прибыльную, но незнакомую или неинтересную тему будет тяжело для новичка

Chip111 likes this

Перебор таких тем на сайте :)

-Как мне сделать сайт и на какую тематику что бы приносил хороший доход? 

ТС Вам ни кто не выложит стоящую идею, да еще и за бесплатно, ну а за идею я думаю Вы не будете платить. Делайте сайт для людей, а не для ПС и только в целях дохода.Делайте сайт на хорошо для Вас известную тематику. Тогда и доход будет да и Вам будет легко и приятно работать с сайтом.

Ten likes this

Качественная статья априори подразумевает, что вы хорошо разбираетесь в этой тематике.

Как много тем в которых вы хорошо разбираетесь и можете написать что-то новое и интересное?

На какую тематику можно сделать сайт, чтобы я могла конкурировать за чет оптимизации и качественного контента. Но чтобы еще и заработок с сайта шел хороший?
 Нужно хорошо вкалывать что бы хорошо зарабатывать, лёгких денег нет Алиса. Для начал вы должны знать в чем вы хорошы, и начем вы можете первый стартовый капитал сделать, что бы себя дальше развивать.

Да можно и без покупного ссылочного веса нормальный трафик собрать, да и если сайт годный будет у вас, то может естественная ссылочная масса вырасти. Научитесь писать SEO тексты под низкочастотные запросы и пишите много и качественно, и трафик обязательно попрет. Ну и конечно не стоит забывать про дизайн, юзабилити и SEO оптимизацию.

Даже если вылезти в топ бесплатно по нч запросу и если он будет немного востребован - то найдется всегда тот кто рано или поздно сместит вас с этого топа. Как не крути - а без ссылок не обойтись. 

5й если я не ошибаюсь:) 

-На какую тему создать сайт?

-А не знаете на какую?... бросьте эту затею и ищите у себя в глубине души ее и то что Вам ближе на ту и создайте (Вам самим будет приятнее работать с сайтом), а уж только для прибыли то готовьте много денег.... 

workmaster95 likes this

Если вас интересует женска тематика, то делайте сайт об этом. Главное чтобы вам сам проект был интересным... Тогда все будет ок и заработок пойдет.. Контекстная реклама, тизеры, баннеры..

Не ставьте уж задачу сразу рубить бабло много с сайта ... Делайте это как увлечение и для людей ) - и будет Вам счастьеи... А та такие вопросы они даже некорректны - какой сайт сделать, да так чтобы денег приносил многа ?)))) хех ну и народ жешь пошёл )))

Если вы женщина то берите мода и красота, все интернет магазины будут закупать обзоры на разделы шмоток ))

А через несколько лет когда будет хорошее СЯ можно продать под интернет магазин одежды или свое дело замутить на нем

Делайте адалт сайт, всегда будет востребованным))) И при грамотном подходе деньги будет приносить.

P.S. Да и приятно таким сайтом заниматься, опыта так сказать набираться)))))

Folder likes this

Делайте адалт сайт, всегда будет востребованным))) И при грамотном подходе деньги будет приносить.

P.S. Да и приятно таким сайтом заниматься, опыта так сказать набираться)))))

Рукодрюкий опыт? ;)

А адалт тему прижимают с каждым днем!