Sign in to follow this  
Followers 0
pawa123

Мошейники

55 posts in this topic

Добрый вечер, хочу написать о мошейниках, которые продают мои сайты уже по аське. Итак начну сначала недавно добавил сайт на биржу, связался со мной по скайпу некий человек подписаный в скайпе как  -  Шиманский Андрей Евгеньевич. Дальше смотрите скриншот и судите сами - там где зачеркнуто черным - то это данные на которые зареестрованный домен! И если тему создал не в том разделе то прошу перенести.

post-4655-0-45902100-1414787011_thumb.png

Недостаточно мелко. Требую скрины ещё мельче!

И да. Почему название темы печатали вы, а стыдно мне?

endi, korolev, Folder and 1 other like this

Даже я в переписке мелькнул :)

Вот как чувствовал что то не так здесь, по этому настоятельно и рекомендовал Вам гаранта. Насчет обменника и привязки - повеселило.

А Вы случаем его ник на пр-су не знаете? Или скайп в ЛС отошлите пожалуйста

Извините за ошибки просто голова раскалывается после таких людей!

Ника незнаю, а скайп вот - andrew.bolowing, пусть смотрят все.  И с ним работает еще один человек, после того как я пообщался с Шиманским Андреем Евгеньевичем ко мне в скайп добавился еще один человек от даного товарища с угрозой. К сожалению скрины предоставить не могу так как сразу удалил его. А после всего этого мне пришло письмо в личку на pr-cy.ru не продаю ли я свой сайт по аське.

Что он хотел вообще? ДЦПшник недоделанный 

@pawa123,

Очень интересные товарищи. Ну что ж, будем отлавливать...

Я много нарывался на таких. Нравилось с ними общаться предварительно зная(или догадываясь) чего он хочет. Обычно такие умники не тормозят на месте и постоянно ищут лохов. Потом если находят, то сразу же перепродают сайт (подальше от себя).

Ты главное прикинься лохом как почувствуешь что-то неладное.

Но самый первый раз, я попался. ПОтооооооооом уже понял как всё происходит.

Добрый вечер, хочу написать о мошейниках, которые продают мои сайты уже по аське. Итак начну сначала недавно добавил сайт на биржу, связался со мной по скайпу некий человек подписаный в скайпе как  -  Шиманский Андрей Евгеньевич. Дальше смотрите скриншот и судите сами - там где зачеркнуто черным - то это данные на которые зареестрованный домен! И если тему создал не в том разделе то прошу перенести.

Зачем вы вообще продолжили беседу?

Зачем вы вообще продолжили беседу?

Интересно было чем закончится все это.

Не хочу никого обидеть, но это форум и я выскажу свое мнение: по-моему (судя по переписке и созданной теме) обе стороны слегка неадекватные.

workmaster95 likes this

@GladWeb,

А в чем, по Вашему неадекватность ТСа? Просто интересно...

Ну лично моё мнение, тут нет никакой неадекватности, и причём человек бывает либо адекватный либо неадекватный, слегка — такого не бывает. А вы бы как общались?

Не хочу никого обидеть, но это форум и я выскажу свое мнение: по-моему (судя по переписке и созданной теме) обе стороны слегка неадекватные.

И в чем я слегка неадекватный?

Никого не хочу осуждать или прикрывать, но трафик реально упадет. Резкий подъем по ФС 15 - это нет ничто, поэтому сайт сейчас продается "на дурака". А отсюда следует: "покупатель" в какой-то степени прав...

Да и после загрузочных ПП трафик резко упадет + появятся отказы и доход ежедневно будет меньше и меньше, ибо загрузочные ПП ставят доп. софт, а если он уже стоит - то оплаты соответственно нет.

Сам в этой теме кручусь уже года 3  ;)

@Pro100Fun,

Мы сейчас не сайт тут обсуждаем. Продавец имеет право продавать хоть за миллион без трафика и тд, то есть какую хочет, такую цену и ставит.

Тут дело в этих 2 кадрах

Никого не хочу осуждать или прикрывать, но трафик реально упадет. Резкий подъем по ФС 15 - это нет ничто, поэтому сайт сейчас продается "на дурака". А отсюда следует: "покупатель" в какой-то степени прав...

Да и после загрузочных ПП трафик резко упадет + появятся отказы и доход ежедневно будет меньше и меньше, ибо загрузочные ПП ставят доп. софт, а если он уже стоит - то оплаты соответственно нет.

Суть темы о мошенничестве, а не о трафике.

А не ты ли этот покупатель? :angry:  :P  :P  :P

Pro100Fun likes this