Jump to content

Смена отчества в Webmoney

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня такая проблема:

Когда регистрировался в вебмани (около 5 лет назад), то вместо полного отчества указал лишь первую букву , тогда я забил на это и продолжал активно пользоваться вебмани , но теперь появилась необходимость подтвердить документы(паспорт). Можно ли как-нибудь поменять отчество , не создавая нового аккаунта в вебмани? Т.к за эти 5 лет у меня появился немаленький BL и терять его не охото.

• VIP

Да, конечно можете, там есть специальная форма, пишите вопрос техподдержке и прикладываете скан паспорта , если их устроит это совпадение либо различие, то в течении суток обычно придёт ответ. У меня имя было неправильно написано, сделал запрос - поменяли без проблем (скан паспорта).

Мой самый первый вмид был на имя witosp - переписка ничего не дала кроме убитого времени.

Вывод и совет Заводи новый вмид ! 

По поводу величины BL - ( мое мнение - чем он больше, тем меньше совести)

Сегодня большую роль играет не BL а Персональный у вас аттестат или формальный. 

• VIP

По поводу величины BL - ( мое мнение - чем он больше, тем меньше совести)

:huh: причём это вообще не пойму, у меня BL 105, получается у меня нету совести? ну не бред ли?  <_< 

• VIP

Нельзя изменить имя и фамилию, но отчество можно (я менял). Просто напишите в техподдержку и они все исправят.

Откуда у Вас такая информация, что нельзя изменить имя ? Менял имя, всё прошло без проблем...

Менять можно все что угодно

Откуда у Вас такая информация, что нельзя изменить имя ? Менял имя, всё прошло без проблем...

Я имел ввиду без подтверждения данных, по-быстрому как говорится. 

• 1 year later...
  • 2 months later...

Нельзя изменить имя и фамилию, но отчество можно (я менял). Просто напишите в техподдержку и они все исправят.

все можно изменить без каких либо проблем!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...