Jump to content

Партнер-Инвестор

Recommended Posts

Читатели и гости проекта, сегодня я хотел обсудить острую нехватку партнера на проект www.dnr-lnr.info

Мы предлагаем партнеру-инвестору:

1. Возможность принять участи в разработке лучшего новостного портала в регионе.

2. Обещаем множество работы и быстрый рост проекта.

3. Потратить немного средств на благо родины  :)

Партнер-инвестор получит: 

1. 40% от чистой прибыли проекта.

2. Детальные отчеты, полный контроль над происходящим.

3. Быструю окупаемость и хороший % прибыли в кратчайшие сроки.

На полную реализация проекта потребуется 100000 р. которые пойдут на переработку имеющегося сайта, добавление функционального ряда, создание собственной редакторской и корреспонденткой группы, оплаты начальных расходов по содержанию проекта и команды работающей над ним. 

Все детали по проекту могу описать либо рассказать, уверен многим понравится. Жду вашего активного участия в обсуждении, готов к здравой критике и советам по улучшению данного проекта. Заранее спасибо!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP
1. ...
3. ...

Вы просите у инвестора 100 000р и вдобавок обещаете ему много работы? :D

Вы просите у инвестора 100 000р и вдобавок обещаете ему много работы? :D

При условии если он желает затуманится проектом совместно. Либо же просто получать профит и отчеты о проделанной работе. Есть же разные люди.

• VIP

При условии если он желает затуманится проектом совместно. Либо же просто получать профит и отчеты о проделанной работе. Есть же разные люди.

Обычно либо работают на проект, либо спонсируют. Туманных мазохистов пока не встречал)

• VIP

Обычно либо работают на проект, либо спонсируют. Туманных мазохистов пока не встречал)

Ну не могу промолчать, 4 раза перечитывал и 4 раза смеялся. Без обид для ТС, тут другое. 

endi, я много приколов в жизни слышал, но ваш "Туманных мазохистов пока не встречал" -  занесу в свою базу, если Вы не против. ))

Без обид.

:D

• VIP
endi, я много приколов в жизни слышал, но ваш "Туманных мазохистов пока не встречал" -  занесу в свою базу, если Вы не против. ))

Без обид.

:D

Да пожалуйста) Но первым про "затуманиться проектом" заговорил ТС, я лишь констатировал факт)

Q019HT8CLkE.jpg
Читатели и гости проекта, сегодня я хотел обсудить острую нехватку партнера на проект www.dnr-lnr.info
1. Возможность принять участи в разработке лучшего новостного портала в регионе.
3. Потратить немного средств на благо родины :)
Партнер-инвестор получит: 
1. 40% от чистой прибыли проекта.
2. Детальные отчеты, полный контроль над происходящим.
3. Быструю окупаемость и хороший % прибыли в кратчайшие сроки.

На полную реализация проекта потребуется 100000 р. которые пойдут на переработку имеющегося сайта, добавление функционального ряда, создание собственной редакторской и корреспонденткой группы, оплаты начальных расходов по содержанию проекта и команды работающей над ним. 

Все детали по проекту могу описать либо рассказать, уверен многим понравится. Жду вашего активного участия в обсуждении, готов к здравой критике и советам по улучшению данного проекта. Заранее спасибо!

Дуй отсюда, инвестор начальных классов

Да пожалуйста) Но первым про "затуманиться проектом" заговорил ТС, я лишь констатировал факт)

Может будем по существу? Высказал свою мысль немного не так, и понеслась дискуссия. 

Реально нужен если не инвестор то хороший программист в команду ля совместной работы над проектом. Со своей же стороны могу обеспечить все остальное, налаживание связей поиски источников контента и наполнение проекта, и так  далее. 

Может будем по существу? Высказал свою мысль немного не так, и понеслась дискуссия. 

Реально нужен если не инвестор то хороший программист в команду ля совместной работы над проектом. Со своей же стороны могу обеспечить все остальное, налаживание связей поиски источников контента и наполнение проекта, и так  далее. 

Здесь вам не помогут, попробуйте представиться со своим предложением на MMGP

Пробежал сайт глазами увидел внизу надпись: Копирование матерьялов без активной ссылки на источник запрещенно.
Понял всю серьезность ресурса и закрыл :)

PS: без обид, но сделайте выводы =)

Пробежал сайт глазами увидел внизу надпись: Копирование матерьялов без активной ссылки на источник запрещенно.

Понял всю серьезность ресурса и закрыл :)

PS: без обид, но сделайте выводы =)

запрещенно - вторая ошибка  :)

• VIP

По существу? Не вопрос. Для начала определитесь кто вам нужен: инвестор, программист или кто-то еще, ведь это не одно и тоже. Более того, такой малоподробной темой вы вряд ли привлечёте серьёзного человека. И в конце концов: сделайте так, чтобы за сайт не было стыдно хотя бы с грамматической точки зрения.

Отвечайте по теме, если нет проходите мимо. ТС тут тебе не светит найти партнера или инвестора, от многих тут говном попахивает сидят на своих нулевых и хакнутых движках DLE и на Ucoz.

Тему можно закрыть.

Отвечайте по теме, если нет проходите мимо. ТС тут тебе не светит найти партнера или инвестора, от многих тут говном попахивает сидят на своих нулевых и хакнутых движках DLE и на Ucoz.

Тему можно закрыть.

Ну давай по теме. ТС ищет деньги на поддержание реального фашизма прикрываясь добродетелями - вот тут не только говном попахивает! 

Ну давай по темепомощники. деньги на поддержание реального фашизма прикрываясь добродетелями - вот тут не только говном попахивает!

Фашизма тут нет, фашизм несут сайты тех кто против ЛНР ДНР

А тут нужны помошники

Ну давай по теме. ТС ищет деньги на поддержание реального фашизма прикрываясь добродетелями - вот тут не только говном попахивает!
 Это форум для администраторов и не сайт для политики и пропаганды. Такое нужно жестко пресекать банном.