Sign in to follow this  
Followers 0
Vyushin

Валидность кода!!

24 posts in this topic

Всем привет!! Хотелось бы узнать сколько будет стоить исправление ошибок кода,в данном случае ошибок HTML кода 110 Errors, 19 warning, CSS код ошибки (105)!

Сколько вообще стоит такая процедура по исправлению ошибок?

С позволения ТС присоединяюсь к теме, интересует данная услуга и цены

В среднем работа стоит 10Z за час, но учтите что может возникнуть необходимость лезть и в шаблон, и в php файлы и в БД. Вы готовы открыть сайт целиком?

Выше указали цену , общая цена еще зависит от ранообразия страниц на вашем сайте.

В среднем работа стоит 10Z за час, но учтите что может возникнуть необходимость лезть и в шаблон, и в php файлы и в БД. Вы готовы открыть сайт целиком?

PHP еще понятно, а в бд зачем лезть?

PHP еще понятно, а в бд зачем лезть?

Сталкивался с таким движком, где мета данные менялись через базу данных 3 программера (далеко не дети) ломали голову)

А не по часовой оплаты нет? А то кто знает что там будут этот час делать:) 

Сталкивался с таким движком, где мета данные менялись через базу данных 3 программера (далеко не дети) ломали голову)

Данные мета тегов меняются через базу и это нормально, но вот html теги выводятся из кода и в них вставляются уже данные (обычный текст) из базы, хотя все может быть...

1.2$ - 1 ошибка, более 50 шт. - цена 0.8$ за 1 ошибку

А если там вывод ста картинок по циклу и у всех не правильно закрыт тег, это 80$.  :lol:

soniclord likes this

А если там вывод ста картинок по циклу и у всех не правильно закрыт тег, это 80$.  :lol:

нет, в таком случаи 25% от общей суммы

// с каких это пор в img не закрытием слеша считается ошибкой валидности ? это уже идет разделение на HTML и XHTML...

1.2$ - 1 ошибка, более 50 шт. - цена 0.8$ за 1 ошибку

Вам не ху-ху? По совоему опыту знаю что исправление одной ошибки, влечет за собой автоматом исправление 10...

Конечно надо смотреть детально что за ошибки.

Вам не ху-ху? По совоему опыту знаю что исправление одной ошибки, влечет за собой автоматом исправление 10...

Конечно надо смотреть детально что за ошибки.

давайте без эмоций и соблюдать презумпцию "высокой бороды" !

// я оцениваю свое время так как считаю нужным и это не должно никак обсуждаться, завидуйте пожалуйста молча

Escander and workmaster95 like this

нет, в таком случаи 25% от общей суммы

// с каких это пор в img не закрытием слеша считается ошибкой валидности ? это уже идет разделение на HTML и XHTML...

То есть 20$ вы оцениваете одно нажатие кнопки delete? А кто вам говорил про разницы html и xhtml и используемый верстальщиком стандарт? Хочет использует xhtml, захочет пятый html, речь идет об исправлении его ошибок а не выборе стандарта.

То есть 20$ вы оцениваете одно нажатие кнопки delete? А кто вам говорил про разницы html и xhtml и используемый верстальщиком стандарт? Хочет использует xhtml, захочет пятый html, речь идет об исправлении его ошибок а не выборе стандарта.

умеете Вы все же вести беседу, при ответе на вопрос - вопросом...

1) если не поставить слеш, это не будет считать ошибкой валидности

2) если же не правильно закрыть тег, тогда картинка вообще не будет выводиться, это Вам на заметку (представляйте себе хоть реальные ошибки, а не то что сбрело в голову) и к ошибкам валидности в данном случаи вообще далеко

завидуйте пожалуйста молча

Уже завидую, только с такими ценами, вам скорее мечтать а не работать! Это факт.

Кому нужна верстка макета? Сделаю - 5000$. Свободен для заказов!

умеете Вы все же вести беседу, при ответе на вопрос - вопросом...

1) если не поставить слеш, это не будет считать ошибкой валидности

2) если же не правильно закрыть тег, тогда картинка вообще не будет выводиться, это Вам на заметку (представляйте себе хоть реальные ошибки, а не то что сбрело в голову) и к ошибкам валидности в данном случаи вообще далеко

Я прекрасно знаю стандарты html, вы даже не представляете насколько хорошо, хотя сам я не верстальщик.

Скажу вам, что браузеры прекрасно выводят теги, даже  если они написаны не правильно и тема не об этом, не уклоняйтесь от вопросов.

Спорить с вами смысла не вижу. Если уж вы берете 20$ для нажатия одной кнопки, тем самым дуря не разбирающихся в этом людей и цена ваша ни чем не обоснована, ибо устранение одной ошибки вне цикла равносильно устранению той же самой ошибки внутри него (речь идет о моем конкретном вопросе, не о кейсах возможных), напомню что эта услуга у вас стоит в 25 раз дороже.  Выводы пусть делают люди, с меня только предупредить пользователей.

Edited by styoplotr

могу тоже помочь пишите в скайпе

Выводы пусть делают люди, с меня только предупредить пользователей.

В данном случаи ваше обсуждение ценовой политики моего времени выглядит именно так: Вы работает в автосалоне и директор решил продать две пары колес за 200 долларов (от которых отказался клиент), а Вы ему говорите "Как так, они же по прайсу у нас стоят 150$!?". Поверьте это Вас не должно касаться никаким боком, максимум что Вы можете в этом случаи сделать, предложить свою цену, а по поводу моей даже не заикаться.

// вот на этом и окончим дискуссию

предлагаю решить вопрос за 15-20$ под ключ без разницы сколько это займет времени. получите валидный код примеры в профиле.