Sign in to follow this  
Followers 0
xxxVINIxxx

Вопрос про складчины

8 posts in this topic

Пользовался кто-нибудь складчинами? Меня интересует вот эта:

http://cmsheaven.org/

Действительно ли они покупают подписки у студий или берут все с варезников?

Шаблоны и компоненты чистые, пользоваться можно без опаски. Иногда запаздывают с обновлениями на пару тройку дней, а так минусов нет.

BetterLife likes this

Шаблоны и компоненты чистые, пользоваться можно без опаски. Иногда запаздывают с обновлениями на пару тройку дней, а так минусов нет.

Я так понимаю, Вы сами пользовались?

Не претендую на истинность, но мне кажется что врятли при такой тусовке на их форуме http://forum.cmsheaven.org/ (150 участников, 910 сообщений), никто не заметил подвоха :)

На их форуме можно зарегиться только членам складчины. Левые не могут этого сделать.

Я вступил к ним в августе 2014 ... с уверенностью могу скачазть что, то что я просил обновить - в паблике на варезниках не было

Я там сижу (подписку купил) уже месяца 2 или 3.

Качать можно 36 файлов в месяц.

Учитываются только уникальные файлы. Т.е. 10 раз одно и тоже если качать, отнимут только как за 1 раз.

Вот скрин из моего личного кабинета:

ZxnJLwn.png

Ну лично я ещё ниразу не выкачивал весь лимит. Мне это просто не нужно. Качаю то чем реально пользуюсь.

А вообще, обновки выкладывают постоянно. Если что нужно обновить, жмём кнопку с просьбой обновить и всё. день-два и обновка готова.

Появился форум. ТОЛЬКО для участников. Левых нет. В нём проводятся дополнительные складчины, так сказать для узкого круга. Сзахотелось тебе чегонить этакого, организовываешь складчину, набираешь людей, покупаете, пользуетесь.

Лично я уже раз 20 переписывался с администрацией сайта. Ответ поступал максимум в конце дня. Все адекватные. Просто я по началу не сразу втянулся, то одну кнопку не замечу, то ещё чтонить пропущу :-)

Я не сотрудник этого сайта, я обычный участник. И впринципе мне неочень то важно что вы про меня подумает.

Просто мне нравится проект и уж точно я ниразу не пожалел что вступил. Надеюсь сайт проживёт долгие годы. лично я уже в с первого своего заказа отбил деньгу за вступление на сайт.

Кого жаба душит, покупайте каждый компонент отдельно, представляю тогда какие у вас цены на сайты :D

Лично я в своём городе не известная личность. так... мелкий предприниматель. но проблем  клиентами нет вообще. так как цены у меня ниже конкурентов. некоторые заказчики даже сначала пугаются моих маленьких цен :rolleyes:

Забыл сказать... у меня есть болезнь профессиональная... все свои сайты айболитом (aibolit) проверять на вирусы.

Я ниразу не находил вирусы в том что скачивал с cmsheaven.

А то что в WOT плохой рейтинг, ну для новичков скажу. Есть способы опустить по полной сайт в WOT, они конечно незаконные, но есть. И разве не странно, что рейтинг там у этого сайта опустили примерно за неделю. Ну не бывает таких чудес ;)

Всё. пошёл жрать :P

p.s.

Вопрос: каким ветром меня задула на ваш сайт?

Ответ: на cmsheaven появилось объявление на ЭТОТ топик, с вопросом: Кто хочет, может отписаться. Ну вот я и тут.

сильно не пинайте, я всего лишь довольный прохожий.

BetterLife likes this