Jump to content

Просьба написать отзыв за деньги....

Recommended Posts

Итак, сегодня мне постучал человек в личку, с просьбой написать отзыв за деньги. Вот его сообщение:

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. А именно нужен ваш положительный отзыв о теме, которую я планирую в скором будущем создать здесь на форуме. Тема эта будет об услуге, которую я предоставляю. А именно "Прогон по базе … сайтов" Подробнее сможете прочесть после того, как опубликую тему. Готов перечислить вам 5$ на ваш Webmoney или сделать 20% скидку на услугу. Отзыв вам лично составлять не придётся. Вам нужно будет только его опубликовать.

Ваша карма(репутация на форуме) не пострадает ни в коем случае, так как данную услугу я предоставляю качественно! Не подумайте, что это какой-то очередной лохотрон, которыми сейчас и так переполнена вся сеть. Просто никто с моих клиентов не зарегистрирован на данном форуме. А выполнять прогон за отзывы, во-первых, это будет очень щедро с моей стороны, так как один прогон выполняется на протяжении целого месяца(а это серьёзная нагрузка на железо ). А во-вторых, очень долго, так как один прогон занимает месяц + после прогона нужно, чтобы прошло ещё какое-то время, чтобы все ссылки зашли в индекс.

Поможете ?

Прошу его забанить.

Ссылка на его профиль: http://talk.pr-cy.ru/user/2543-alex10k/

Скрин:

image.png

• Модератор

@MonaX,

Да ты популярен  :D  Хотя.......что то тебя оценили больно мелко..в 5 баксов всего  :D  :D

Кстати теперь еще и IP, мыло и так далее в бан отправлено

@Воланд, :D

Да я так ни за какие деньги не соглашусь писать отзывы, тем более большая вероятность ссылается на то, что он хотел кинуть пачку людей. Взял деньги за свой мега прогон и пропал. :)