Sign in to follow this  
Followers 0
Юра

Проголосуйте за Хостера - помогите с выбором другим

69 members have voted

1. 1. Какой Хостер по вашему мнению лучше ?

• webhost1
      10
    • fornex
      1
    • TimeWeb
      3
    • beget
      5
    • iphoster
      2
    • camelhost
      7
    • ihc
      9
    • REG.RU
      6
    • Макхост
      4
    • sprinthost
      0
    • fozzy
      1
    • wmrs
      0
    • tcphost
      0
    • sweb
      2
    • firstvds
      1
    • hostia
      3
    • Mirahub
      1
    • shneider-host
      0
    • ДРУГОЙ
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

27 posts in this topic

Доброго времени суток Форумчане !!! Прочитал много топиков на тему: Какого Хостера выбрать? Скажу честно, у меня в голове получилась полная мешанина. Пока дочитал топик до конца, уже забыл что было в самом начале, и кто как отзывался о своем хостере с которым работал. Я собыраюсь через месяц перехать на новый хостинг, и поэтому решил создать опрос, в котором сразу было все ясно и понятно, не только для меня, думаю многим это пригодится. Собрал с разных топиков разных хостеров, которых больше всего расхваливали. Проголосуйте за того Хостера, который Вам больше всего понравился. Большое спасибо !!!

Indigo88 and Ten like this

Эм. Уже лет пять как пользуюсь Dominant-telecom и всё устраивает. Цены немаленькие но и не большие. Средние цены - среднее качество...

Планирую и дальше у них оставаться (VPS-VDS :) )

Много лет пользовался sweb и beget хостингом, но в последнее время стали подводить, мол стала высокая нагрузка на сервер. Сейчас сижу на firstvds, отличные VDS, с уже настроенным и готовым ПО, не требуются не какие знания в настройке и администрировании серверов. Просто как виртуальный хостинг, производительно как vds и дедик =).

Извините чей хостер не попал в список, всех что есть инете воткнуть сюда не получиться. В списке те, о которых больше всего шла речь в разделе Хостинг.

Извините чей хостер не попал в список

Нужно было, еще добавить вариант - "другой". 

PS, Проголосовал за webhost1.ru. Сам им раньше пользовался - устраивало практически все.

Это что, список самых дорогих и, в то же время, самых убогих?))))

Нужно было, еще добавить вариант - "другой". 

Добавил пункт "ДРУГОЙ"

Это что, список самых дорогих и в то же время самых убогих?))))

Этот список, еще раз повторюсь, я брал из топиков раздела Хостинг.

Добавил пункт "ДРУГОЙ"

Этот список, еще раз повторюсь, я брал из топиков раздела Хостинг.

Вот за "Другой" и будет большинство голосов :blink:

Ну и как тут голосовать - для разных нужд нужно отдельно подбирать - да и безопасность выше будет, нежели все на 1 держать. Некоторые вообще сайт на одном держут а бекапы на другом. Вы бы прежде чем список составлять - сначала сами отзвы просмотрели об этих хостерах ( половину из-за отрицательных отзывов можно выкинуть из списка).

Я так вообще всегда склоняюсь к дешевым таким как  https://clck.ru/9KC8s ( 1гб  0.5$ рефка) и ему подобным 

Ну и как тут голосовать - для разных нужд нужно отдельно подбирать

Согласен. Нельзя сказать что один хостер хорош для всех сайтов, или является рентабельным  в любой ситуации. Жаль что нельзя два-три выбрать. Не все же одного юзают

witosp and workmaster95 like this

У меня мультихост и рег.ру, ни к тому, ни к другому претензий особо за годы не было.

Жаль что нельзя два-три выбрать.

Я вроде поставил галочку, что можно выбирать несколько вариантов ответа. Сам голосовать не пробывал.

Не увидел у Вас в списке тех хостеров, о которых остались плохие впечатления. Но и не увидел хостера от которого пока только хорошие. Пользуюсь джино, доволен.

p.s. а рефки можно оставлять? =)

скорее всего  минимум по 2-3 хостинга пользуют, порой было 10 хостиргов осваивал - но это и время было золотое.. сейчас 3 хостера из них только 1 в вашем списке )) да и другой выбрать не вышло))

Ребята! Я с 2007 года осваиваю интернет в качестве вебмастера ( а в качестве лоха с 1999 года осваиваю), перебрал кучу, в 2009 году остановился на FastVFS, до сих пор пользуюсь потому что там взял сервер и до сих пор пользуюсь (техподдержка русская была уже тогда, причем бешенная и бесплатная), но взял еще хостинг (бесподобный и дешевый) и сервера в Канаде (отказался потом - пинг долгий), США и Германии. Доволен безумно. НЕ РЕКЛАМА -ЭТОТ СЕРВИС В ПОДПИСИ. Мне пофиг по рефке вы пойдете или нет, ребята реально сделали ХОСТИНГ с крулосуточной поддержкой и бесплатным обслуживанием тупых владельцев сайтов (и не тупых то же))))

долго искал хостинг для сайта на битриксе

остановился на pagemaster, два года использую и очень доволен

да и техподдержка на уровне

отвечают в течении 2-5 минут

@BetterLife, это не тема "посоветуйте хостинг", чтоб кидать линки. А просто анализ.

Как и думалось - самый популярный - другой .хостинг. никто не хочет зарегать домен drugoy-hosting.com :D ?

Ох, ты ж ё... домен то занят :huh:

Escander likes this

Ох, ты ж ё... домен то занят

оффтоп

Свято место пусто не бывает  :D .  Хотя логики в доменен нет конечно

Меня пугает наступление оплаты за мой хостинг в Голландии, плачу раз в год 200 фунтов, а курс то растёт ;)

Вообще сервера в Голандии самые дешевые в европейский пинг приемлемый для России.

Цены на уровне host1plus.ru только они по любой причине малейшего нарушения аптайма отписываются клиентам с извинениями и причиной нарушения.

Кстати считаю host1plus то же достойным внимания хостингом vps.

Мне повезло что выплаты с ФО приходят в WMZ,и если кончается хостинг сразу оплачиваю на два три месяца, чтоб голова не болела. Из-за этого все сайты держу на camelhost.net. Мне нравиться :)