Sign in to follow this  
Followers 0
napura

Сегодня восстановил пароль

8 posts in this topic

Здравствуйте, давно не заходил на форум этот, вчера решил это сделать, но не смог, была надпись что пароль не верен, сегодня восстановил пароль, я правильно понимаю что получается что меня взломали ? Потому что мой старый пароль не подходил, хотя я пароль вводил верный.

Folder likes this

Здравствуйте, давно не заходил на форум этот, вчера решил это сделать, но не смог, была надпись что пароль не верен, сегодня восстановил пароль, я правильно понимаю что получается что меня взломали ? Потому что мой старый пароль не подходил, хотя я пароль вводил верный.

вряд ли, забыл скорее всего...

Может обновление какое было - вот и слетел пароль. 

По поводу взлома - сам подумай - кому нужен твой аккаунт - не легче ли новый ак завести чем тратить время и подбирать пароли.

Может обновление какое было - вот и слетел пароль. 

По поводу взлома - сам подумай - кому нужен твой аккаунт - не легче ли новый ак завести чем тратить время и подбирать пароли.

К "прокаченным" аккам доверия больше. Плюс новички не могу рекламировать свои услуги, сервисы)) А так ломанул, создал тему, пошло обсуждение, затем и рефы, ну и темку не грохнут за нарушение правил =) Но это всего лишь предположение =)

Вроде недавно был факт взлома акка продавца сайта. Если пароль был из серии 11111 или qwerty, то вполне могли брутом подобрать. Если 100% знаете что старый пароль был корректен. Думаю у администрации логируются  попытки входа, но не знаю насколько глубоко

@napura, а сейчас вы зашли на форум откуда? Используете VPN/прокси или переехали в другую страну? 

Зашел откуда всегда заходил, vpn не использую, 

Folder likes this

Вроде недавно был факт взлома акка продавца сайта. Если пароль был из серии 11111 или qwerty, то вполне могли брутом подобрать. Если 100% знаете что старый пароль был корректен. Думаю у администрации логируются  попытки входа, но не знаю насколько глубоко

Ну пароль был не слишком сложный у меня, ну я даже подумать не мог что кому то надо взламывать аккаунт мой (((