Jump to content

Продвижение АДАЛТ тематики

Recommended Posts

Сделал сайт на тему АДАЛТ, но уже вот месяц прошел и он плохо индексируется, только 1 страница в индексе, АГС не стоит.

Посоветуйте:

1) Как вообще продвинуть АДАЛТ тематику

2) Какие сложности могут возникнуть 

3) Как ускорить индексацию данной тематики

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Закупка ссылок, постинг с уникальным описание материала. Проблема адалт тематики именно в грамотной закупке беков - на тематических сайтах.

К еще одному элементу раскрутки, повышающему ПФ могу отнести размещение адреса сайта на тематических форумах. 

Да и месяц это не возраст для сайта чтоб оценивать аудиторию. ваш сайт еще в песочнице, так что не спешите и работайте над наполнением.

купи ссылок на сапе с трастовых доноров (лучше новостные сайты) они чаще обновля.тся

бери только на Категории разделов с разными анкорами не тематики АДУЛТ чтобы админы не снимали твои ссылки

Бери также желатеьно по тематике если страница о погоде - то сделай анкор погода в самаре или в мск чтобы ещё были и ПФ с сайтов доноров

Также загрузи свою RSS в я блоги

Закажи репост у блогеров

пропиши в роботс тхт адреса категорий для индексации

создай перелинковку в тексте на главной (морде сайта) на нужные категории

другие фишки говорить не стану это и тебе и так хватит за глаза

кстати после того как сапа ссылки своё дело сделают - снимай их плавно не сразу а то история повторится

Также загрузи свою RSS в я блоги

порнушки там как раз не хватает  :D

Бери также желатеьно по тематике если страница о погоде то сделай анкор погода в самаре

типа "хорошая погода для секса в Самаре"  :lol:

@seoshnik444, не, реально вы дали штангу немного - это советы для СДЛ, но не для адалта :) Во всяком случае не все. Если ТС постит копро, то вы советуете его в рсс яндекса добавить? и на блогах расписать "вай, какой сайт кароший". Советы дельные, да, но повторюсь - для СДЛ

Сделал сайт на тему АДАЛТ, но уже вот месяц прошел и он плохо индексируется, только 1 страница в индексе, АГС не стоит.

Посоветуйте:

1) Как вообще продвинуть АДАЛТ тематику

2) Какие сложности могут возникнуть 

3) Как ускорить индексацию данной тематики

Давайте реально. У вас стоят видео с использованием сторонних сервисов, они же доноры этого видео. Вы берете, копируете код с видео и вставляете. Открою секрет: так делают миллионы сайтов, если не миллиарды. Почему именно ваш должен выстрелить в выдаче? Уловили суть? Думайте дальше.

Давайте реально. У вас стоят видео с использованием сторонних сервисов, они же доноры этого видео. Вы берете, копируете код с видео и вставляете. Открою секрет: так делают миллионы сайтов, если не миллиарды. Почему именно ваш должен выстрелить в выдаче? Уловили суть? Думайте дальше.

У меня свой видео плеер, я тщательно подбираю видео и все они в 720 

• VIP

Делайте всё то же самое, что и в продвижении любого белого и пушистого сайта. За исключением того в данной тематике проблема с закупом ссылок.  И будет вам счастье (доход). Могу посоветовать для прочтения Блог генерала Оксаны (в любом поиске найдёте) там есть интересные статейки по продвижению именно адалта. Успехов. И да,  ссылку бы в личку кинули, может что конкретней скажу.

Вопрос стоит не в способе заработка, который отличает школопостеров, ждущих 100 баксов с кепки от профессионалов, что ворочают  тысячами,  а в продвижении. А там я встречал темы по раскрутке.

З.Ы, На адалте единицы долго высаживают, надоедает быстро :D

Фестбот рулит :) Ребята постоянно работают над актуальностью быстрого индексирования. Мне кажется твиттер как таковой утратил актуальность. ВО всяком случае ББ с него не так уже шустро идет