Jump to content

44 members have voted

1. 1. [Опрос] Какая cms лучше индексируется ?

• 1С-Битрикс
      4
    • Joomla
      3
    • WordPress
      21
    • MODX
      3
    • Drupal
      3
    • UMI.CMS
      1
    • NetCat
      0
    • HostCMS
      0
    • DataLife Engine
      17
    • LiveStreet
      0
    • imagecms
      2

Recommended Posts

• Administrators

А, что есть разница? Главное присутствие: title, description, не кривой код и т. д. Но вообще мне нравится DLE  :)

Главное наличие качественного контента. 

• VIP

Все CMS оптимизированы под поисковые системы. Нету разницы! Всё зависит от вас. Уникальный контент, правильные тайтлы и т.д.

Сам сижу на DLE 10.0 (уже год сайту) посещаемость 1000-1500

Как вы настроите внутреннюю оптимизацию сайта, так оно и будет индексировать...) ЧПУ, тайтлы, дескрипшины, уникальный контент, поведенческие факторы и т.д.. ) Здесь не важно какая CMS, здесь важно ваша настройка этой cms 

Главное присутствие: title, description, не кривой код и т. д.

Присутствие description не обязательно и без него все отлично индексируется и выходит в топ.

• VIP

ПС пофик на ваш движок. Им подавай ценные материалы для живых посетителей. 

Данный вопрос имел бы смысл, если бы мы решали, какой движок установить на танк:фотонный, реактивный или дизель?  ;)

А я сам написал себе сайт, по мне так надо ставить цмс которая будет удобна Вам. Раньше использовал DLE. Для меня она была понятна и код простой. Про индекс уже сказали выше, добавить нечего  :) .

А как же хорошие отношения между владельцами движков и яндекса? :)

Мне так кажется битрикс и яндекс вместе повязаны. Только добавляю товар на сайт в течении дня он в индексе.

• 3 weeks later...

Согласен с Irridian :)
Дубли и прочие "ашипки" внутренного характера, устранить несложно. А вот если нет качественного уникального контента, с мечтами о большом трафике можно распрощаться. 

А как же хорошие отношения между владельцами движков и яндекса? :)

Мне так кажется битрикс и яндекс вместе повязаны. Только добавляю товар на сайт в течении дня он в индексе.

Был интернет-магазин на битриксе. Уникальные фото товара, уникальное описание. В индексе 20% страниц было.

• 1 month later...

Был интернет-магазин на битриксе. Уникальные фото товара, уникальное описание. В индексе 20% страниц было.

Аналошично. У меня битрикс совсем яша плохо индексировал, хоть и русская цмс. Вообще битрикс не понравился. Много проблем с ним было, поддержка все время морозилась. Сейчас работаю на укр сайте который на Gollos Очень неплохо сделанная цмс! Есть много фишек для увеличения продаж: отправка смс покупателям с акциями, либо групирование покупателей для разных функция. Отличное юзабилити, все просто, много систем оплаты и т.д. Намного проще битрикса. Без лишних наворотов.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...