106 posts in this topic

Сейчас популярны статейные прогоны для раскрутки сайтов. Я рад предложить вам свою небольшую услугу по продвижению Ваших сайтов статьями. 

В моей базе 140 сайтов.
тИЦ от 10 до 750, pr от 0 до 6

Суммарный тИЦ 3830, суммарный pr 190. Ссылки анкорные и безанкорные. 

Движки разные (битрикс, джумла, VB и др.) 90% сайтов на Joomla

10-15% статей со временем могут удалить, с этим ничего не поделаешь.

От вас нужны:

• тема статьи
  • анкоры 1 -15
  • урл

Под ключ:

• Написание статьи 1000-1500 знаков б/п
  • Размножение 5 шингл.
  • Публикация статей
  • Отправка отчёта
  • Под ключ 30 wmz. или 1460 руб
  • С вашими статьями 22 wmz. или 1000 руб

Под ключ со статьями длиной 2000+ символов - 36wmz  или 1700 руб

Кому интересен бюджетный вариант, можно заказать 50 статей.

• С вашими статьями 10 wmz. или 500 руб
  • Под ключ 18 wmz. или 900 руб

После прогона отчёт в виде ссылок на все размещённые статьи высылается на e-mail.

Дополнительно за 5 wmz могу загнать отчет в индекс

Сроки выполнения 1-7 дней. С вашими статьями 1-2 дня. Сроки указываю с запасом, обычно приступаю к выполнению сразу.

Я не могу гарантировать, что у ваших сайтов взлетят позиции, трафик, поднимутся тиц/пр, попрут продажи, лиды, конверсии, etc. Ведь от сайта тоже многое зависит. 
Я лишь гарантирую, что выполню свою работу качественно и в оговорённые сроки.
К тому же обязательно помогайте статьям проиндексироваться, т.к. не все они входят в индекс сами по себе. Используйте пинг сервисы, соц.закладки, соц.сети и т.д.

Контакты:
  • ЛС
  • isq 666315698
  • skype nedilko82
  • email:  seomaster@i.ua

Работаю по 100% предоплате, оплата Webmoney wmZ или wmR. Персональный аттестат BL110. 

Возможна оплата на карту ПриватБанка в грн.

Edited by NedilkoAlex

Буду первым

Отзывы уже есть где-то?

Принято, пока что нет.

Потому как нет отзывов и цены поставил ниже рыночных.

Ладно буду вторым под ключ. Вы то сами от этого прогона получали эффект?

Профиль nedilkoalex id.pr-cy.ru/nedilkoalex - История банов - 

15.01.14 20:54:15 Мошенничество

Профиль nedilkoalex id.pr-cy.ru/nedilkoalex - История банов - 

15.01.14 20:54:15 Мошенничество

Было дело, регистрировал второй акк, за что и получил бан (думаю администрация сможет подтвердить). Но за то в том же моем профиле 14 положительных отзывов и не одного отрицательного. А у Вас и отрицательные имеются + там же 6 банов) положительный Вы наш гражданин. Спасибо за бдительность.

Folder and melnychuk1985 like this

Ладно буду вторым под ключ. Вы то сами от этого прогона получали эффект?

Принято, получал. Все зависит от того какие ключи вы решите продвигать. 

Да, то же запишуть на третье место.

Принято. Жду данные по указанным контактам. 

30 баксов за статью без всяких гарантий ... дороговато (к тому же доноры не видны) ... как пальцем в небо..

raynar likes this

30 баксов за статью без всяких гарантий ... дороговато (к тому же доноры не видны) ... как пальцем в небо..

Я же Вас не заставляю заказывать прогон у меня. А гарантии персональный аттестат. + можете подождать пока люди которые записались со скидками, напишут отзывы о прогоне, и потом принимать решение. 

И тому кто просил я показал 10 средних доноров)

Я же Вас не заставляю заказывать прогон у меня. А гарантии персональный аттестат. + можете подождать пока люди которые записались со скидками, напишут отзывы о прогоне, и потом принимать решение. 

спрашивать потом с кого ??? с аттестата ?? ))) или с тех, кто отзывы написал ??

спрашивать потом с кого ??? с аттестата ?? ))) или с тех, кто отзывы написал ??

С себя спрашивать. Потому как многое зависит от заказа. Допустим Вы дадите 1 анкор политика, или новости, я Вам на 99% скажу что у Вас трафик не вырасте даже на 5%, возможен только рост ТИЦ. Потому как это ВЧ.

К тому же в первом посте четко указано

"Я не могу гарантировать, что у ваших сайтов взлетят позиции, трафик, поднимутся тиц/пр, попрут продажи, лиды, конверсии, etc. Ведь от сайта тоже многое зависит. 

Я лишь гарантирую, что выполню свою работу качественно и в оговорённые сроки."

Заказывать или нет,решать Вам.

Было дело, регистрировал второй акк, за что и получил бан (думаю администрация сможет подтвердить). Но за то в том же моем профиле 14 положительных отзывов и не одного отрицательного. А у Вас и отрицательные имеются + там же 6 банов) положительный Вы наш гражданин. Спасибо за бдительность.

1 За второй ак не дают баны - а банят второй ак. ( Х.з. - мож кто встречался еще с данной ситуацией не знаю)

14 положительных отзывов и не одного отрицательного - Вы сами сказали что бан был за  мультиаккаунтство - может все отзывы вы сами и написали.

3 Перечислю свои 6 банов за 3 года : 

Дата

Причина

Дата истечения бана

Навсегда

14.06.14 18:12:13

Реклама

14.07.14 18:12:13

Нет

16.04.14 10:37:41

Хватит спамить своим сайтом

01.05.14 10:37:41

Нет

21.01.14 10:07:24

Спам

05.02.14 10:07:24

Нет

02.11.13 19:05:07

Реклама в Q&A

17.11.13 19:05:07

Нет

26.05.13 20:58:26

Спам

02.06.13 20:58:26

Нет

02.11.12 9:44:19

Нарушение правил

03.11.12 9:44:19

Нет

Показано 6 из 6 - Спам и реклама - согласитесь  - Это же не мошенничество - все 6 банов перекрывают ваш 1 .

Оба моих отрицательных отзыва ни о чем Цитирую один из них :  А позавчера кинул моего знакомого друга через двух знакомых подруг сестры бабушки на 952 рубля. 

Так что - учитесь как надо кидаловом заниматься ( шутка)

1 За второй ак не дают баны - а банят второй ак. ( Х.з. - мож кто встречался еще с данной ситуацией не знаю)

14 положительных отзывов и не одного отрицательного - Вы сами сказали что бан был за  мультиаккаунтство - может все отзывы вы сами и написали.

3 Перечислю свои 6 банов за 3 года : 

Дата Причина Дата истечения бана Навсегда 14.06.14 18:12:13 Реклама 14.07.14 18:12:13 Нет 16.04.14 10:37:41 Хватит спамить своим сайтом 01.05.14 10:37:41 Нет 21.01.14 10:07:24 Спам 05.02.14 10:07:24 Нет 02.11.13 19:05:07 Реклама в Q&A 17.11.13 19:05:07 Нет 26.05.13 20:58:26 Спам 02.06.13 20:58:26 Нет 02.11.12 9:44:19 Нарушение правил 03.11.12 9:44:19 Нет
Показано 6 из 6 - Спам и реклама - согласитесь  - Это же не мошенничество - все 6 банов перекрывают ваш 1 .

Оба моих отрицательных отзыва ни о чем Цитирую один из них :  А позавчера кинул моего знакомого друга через двух знакомых подруг сестры бабушки на 952 рубля. 

Так что - учитесь как надо кидаловом заниматься ( шутка)

В чем изначальный смысл Вашего поста?

А можно узнать происхождение каталогов???

Я допустим владею базой белых каталогов с сайта 1ps.ru для статейного прогона и вполне могу предоставить парочку для людей. Хотелось бы увидеть пару сайтов  с вашей базы, если это возможно!

Желающие заказать, обратились с этим вопросом. И получили ссылки. Ваше же пост мне почему-то показался рекламой своих услуг (возможно ошибаюсь).

По поводу вашей базы с указанного Вами сервиса, не знаю насколько она белая, но допустим на том же серче я встречал темы где говорилось, что сервис 1ps.ru это мягко говоря отстойный сервис. Сам не проверял утверждать не могу. Так что владейте и дальше базой белых каталогов. А я буду владеть своей. Хотя база она как правило такая вещь меняется каждые 2-3 недели, что-то удаляется, что-то добавляется.

Урлов можно несколько с одного сайта? имею ввиду с разных страниц?

Извините, я не совсем Вас понял. Хотите посмотреть примеры статей прогоняемых сайтов?