106 posts in this topic

сегодняшний ап показал.. сайт под фильтром. с 464 страничек осталось 138

Я Вам выполнял прогон 13 ноября. По информации то с сегодняшним апом учтены ссылки: 

3:57 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 5 ноября 2014

p.s. + у Вас на сайте присутствует не мало копи-паста.

Да и вылет страниц из индекса не означает что сайт под фильтром.

Лично я доволен результатом пргона, несмотря на то, что заказывал бюджетный вариант. И скажу даже больше: продолжу заказывать еще бюджетный вариант. Может кому-то нужно быстрее и дешевле, но мне лучше подольше и подороже. Так что ТС можно верить. И заказывать. Никаких фильтров и вылетов.

allsys and NedilkoAlex like this

Лично я доволен результатом пргона, несмотря на то, что заказывал бюджетный вариант. И скажу даже больше: продолжу заказывать еще бюджетный вариант. Может кому-то нужно быстрее и дешевле, но мне лучше подольше и подороже. Так что ТС можно верить. И заказывать. Никаких фильтров и вылетов.

Согласен, я то же за бюджет!!!

NedilkoAlex likes this

не не, вы не подумайте, ТС все сделал быстро и хорошо, косяк был с моей стороны :-) буду еще заказывать, если, конечно, ТС будет сотрудничать со мной )

NedilkoAlex likes this

не не, вы не подумайте, ТС все сделал быстро и хорошо, косяк был с моей стороны :-) буду еще заказывать, если, конечно, ТС будет сотрудничать со мной )

Обращайтесь.

Друзья, скоро Новый Год и Рождество Христово. По всей стране начались предпраздничные скидки...

Я решил не отставать и тоже объявляю про акцию которая будет длится с 11 декабря по 10 января

post-6525-0-18846000-1418300649.png

Теперь при заказе прогона на 2 и более сайтов по тарифам:

- Под ключ - скидка 15%

- С Вашими статьями - скидка 20%
allsys likes this

Друзья понимаю, что рубль сейчас не стабилен, потому решил сделать его стабильным хотя бы у себя в теме.

С этой минуты 1$ - 50 руб. Соответственно прогон под ключ стоит 1500 руб.

Друзья. Уже второй раз заказываю данный прогон. И вновь все сделано быстро и качественно. Радует то, что почти все ссылки уже долгое время держатся в поиске. К тому же не дорого.

NedilkoAlex likes this

Уже в который раз сомневаюсь. Есть ли смысл от анкорного прогона? Не опасно ли? Просто сомнение возникает на почве мнения, что должно быть около 40-60% безанкорных ссылок. А в случае прогона получается огромный взрыв анкорных ссылок. Или всё ОК?

Здравствуйте! Возник вопрос, курс доллара вырос но качество, количество и скорость прогона не изменились, цену надо мне кажется в резать на половину, т.е. если макс. прогон был 30$ то в связи с ростом курса в два раза надо срезать до 15$ если вам конечно интересны заказчики из РФ )

PizzaHut likes this

Уже в который раз сомневаюсь. Есть ли смысл от анкорного прогона? Не опасно ли? Просто сомнение возникает на почве мнения, что должно быть около 40-60% безанкорных ссылок. А в случае прогона получается огромный взрыв анкорных ссылок. Или всё ОК?

Все норм, я на молодой сайт сделал прогон, санкций не было Edited by soniclord
NedilkoAlex likes this

Если сомневаетесь то можете заказать половину статей с безанкорными ссылками. Это написано в первом посте))

Пока жалоб не было на взрывы. Стараюсь делать все качественно) 

Здравствуйте! Возник вопрос, курс доллара вырос но качество, количество и скорость прогона не изменились, цену надо мне кажется в резать на половину, т.е. если макс. прогон был 30$ то в связи с ростом курса в два раза надо срезать до 15$ если вам конечно интересны заказчики из РФ )

Здравствуйте. У меня курс доллара для клиентов которым удобно рассчитываться в рублях равен 1$ - 50 руб. К тому же те кто заказывали знают, что со мной можно договорится о скидках.

К тому же я не вправе запретить любому клиенту обратится к конкурентам, большинство из которых берут сразу в рублях, правда дешевле 1600 руб за прогон я не встречал (могу быть не прав).

И еще как Вы можете судить о "качестве, количестве и скорости прогона" - если Вы не делали заказ у меня, или делали?

Добрый день уважаемые форучане!

Заказывал прогон у ТС двух сайтов (один в возрасте, второй совсем молодой).

ТС всё выполнил как и обещал. В отчёте по каждому более 200 адресов с "мини-презентацией" моих сайтов. (в принципе даже читабельные тексты).

Время указал с запасом - обещал сделать за 4-5 дней, а по факту сделал через 3.

База разносторонняя. Мини-презентации со сслыками на мои сайты теперь "красуются"  на сайтах музеев, храмов ( извиняюсь за своё кощунство, но "надеюсь святой дух поможет с продвижением"). Часть базы - буржуйские ресурсы. Некоторые (совсем немного) сайты из базы под АГС (по RDS-бару).

Нужные мне темы тоже есть.

Поэтому прогон (обещано 140 сайтов, в отчёте более 200), даже не смотря на вышеописанные недостатки считаю выполнен как минимум на "хорошо". Посмотрим на эффект недельки через 3-4.

Новый отзыв - не знаю, может из за того что анкорный был прогон. но из всех проиндексированных сайтов в ВМ осталось 8 доменов, прогоняемых ТС (не потрудился, посчитал), а, по началу были все в ВМ. Яша все порезал

Даете гарантия что к2 не отпадут на следующий АП яши?

Читайте пожалуйста первый пост в данной теме

Новый отзыв - не знаю, может из за того что анкорный был прогон. но из всех проиндексированных сайтов в ВМ осталось 8 доменов, прогоняемых ТС (не потрудился, посчитал), а, по началу были все в ВМ. Яша все порезал

Прогоните твиттером и ссылки вновь появятся в явм или фастботом чем Вы там заганяли.

Прогоните твиттером и ссылки вновь появятся в явм или фастботом чем Вы там заганяли.

У меня фастбот не загоняет страницы. Не знаю почему.

У меня фастбот не загоняет страницы. Не знаю почему.

Я его сам не использую. Просто ранее soniclord  писал что загонял отчет в индекс фастботом

сам факт того что ссылки были и пропали из ЯВМ говорят о многом. и повторным загоном их туда не загнать )

сам факт того что ссылки были и пропали из ЯВМ говорят о многом. и повторным загоном их туда не загнать )

Загоняются еще как. Попробуйте)