Jump to content

Recommended Posts

не договорились с ТС о вариантах оплаты - он только wmz берет, а мне не хочется лишний раз с карты комиссию оплачивать сначала на вебмани, затем еще ему.. жаль конечно

отзывы то есть уже нет?

не договорились с ТС о вариантах оплаты - он только wmz берет, а мне не хочется лишний раз с карты комиссию оплачивать сначала на вебмани, затем еще ему.. жаль конечно

отзывы то есть уже нет?

Да увы но мне нужны пока что только wmz. Потому как вывожу я wmz и мне тоже не хочется платить комиссию.

Первый записавшийся уже получил отчет. Если останется доволен то скоро напишет отзыв.

• Размножение(7 шингл, 5 шингл.)  (это понятно)
  • процент схожести?
  • общий тиц?
  • общий пр?
  • заспамленность сайтов?
  • як дмоз

Гадать будем?

Вся фишка прогона в базе. Я считаю человоек сам должен выбирать по каким сайтам стоит прогоняться а по каким нет.

Базу даете на проверку фастрастом ?

Здравствуйте, уважаемые!

Заказал полный отчет по одному из своих проектов. Моментально договорились обо всем, произвел оплату. В первый день уже автор приступил к написанию статей и их размножению. В данный момент получил часть ссылок. ТС пообещал попозже выслать оставшуюся часть отчёта. Далее буду ожидать, а после определенного времени отпишусь о результатах.

В общении приятен, никаких нареканий не возникло.

Спасибо!

ЗЫ: Получил вторую часть отчета. Статьи достаточно читабельные! Пока что все устраивает! Буду ждать теперь обновлений ПС, дабы увидеть результат.

Ещё раз благодарю ТС за прогон.

• Размножение(7 шингл, 5 шингл.)  (это понятно)
  • процент схожести?
  • общий тиц?
  • общий пр?
  • заспамленность сайтов?
  • як дмоз

Гадать будем?

2. Процент схожести до индексации 6-8%, 

3. Общий тиц в первом посте.

4. Общий pr в первом посте..

5. Сайты заспамленость ссылками которых больше 4-х по сервису xtol удаляются.

6. Примерно 10-15% в ЯКе. И 15-20% в dmoz.

Вся фишка прогона в базе. Я считаю человоек сам должен выбирать по каким сайтам стоит прогоняться а по каким нет.

Базу даете на проверку фастрастом ?

Может вообще базу в паблик выложить? Пусть пользуются все кому не лень?

А через месяц все кто заказал услугу скажут ну ты ТС и злодей, выполнил прогоны нашим сайтам на заспамленных сайтах???

Здравствуйте, уважаемые!

Заказал полный отчет по одному из своих проектов. Моментально договорились обо всем, произвел оплату. В первый день уже автор приступил к написанию статей и их размножению. В данный момент получил часть ссылок. ТС пообещал попозже выслать оставшуюся часть отчёта. Далее буду ожидать, а после определенного времени отпишусь о результатах.

В общении приятен, никаких нареканий не возникло.

Спасибо!

ЗЫ: Получил вторую часть отчета. Статьи достаточно читабельные! Пока что все устраивает! Буду ждать теперь обновлений ПС, дабы увидеть результат.

Ещё раз благодарю ТС за прогон.

Спасибо за отзыв. 

Заказывал статейный прогон. Все сайты под статьи трастовые. Статьи читабельные. Разместили за 2 дня. Спасибо!!!!

Спасибо за отзыв. 

Тоже есть желание заказать, но уже несколько дней жду примеры.

Прошу прощения, забыл ответить. Ответил в ЛС Вам.

Получил отчет о проделанной работе.

Первое, на что стоит обратить внимание - ну просто нереальная скорость выполнения работы. Двое суток! Это же нужно написать статью, размножить и опубликовать на все сайты. По крайней мере, с такими сроками лично я еще не встречался. Много раз заказывал подобные услуги. И всегда это было от недели до месяца.

Что с самим прогоном. Прочитал несколько статей, все читабельные и расположены на индексируемых страницах. Ссылки не закрыты для индексации. В среднем на каждой такой странице имеется только одна ссылка на мой ресурс. Есть страницы и с несколькими ссылками, но это в основном ссылки на сайты CMS (Joomla и т.д.).

Теперь остается ждать результата. Отпишусь об этом потом.

Через 3 дня после заказа получил отчет!

Все прекрасно, единственное что не увидел - так это разные cms -везде стоит joomla.

А в остальном все хорошо. Буду индексировать.

такс...

в общем ситуация такова - вчера загнал все в фастбот, большая часть проиндексировалась и большая часть попала в ап яндекса... теперь картина такова:

37a6c7a6_o.png

чувствую мне прямая дорога в бан.... все ссылки со статей идут анкорные :-(

У меня пока безрезультатно.

Может быть, АП ещё не дотронулся, ибо ни одной ссылочки новой не появилось в беках.  ;)

@soniclord, это ко мне претензия?  Вы сами заказывали прогон с анкорами. Я свою работу сделал по Вашему ТЗ.

attachicon.gif2014-11-14 19-15-53 Скриншот экрана.png

я не говорил что это претензия, я просто высказался будущим заказчикам - что не стоит идти по моему пути. Вы свою работу сделали быстро и качественно, это я затупил. Но Вы тоже должны были предупредить людей что у вас одни и те же title на всех сайтах.

@soniclord, опять же, все по Вашему ТЗ сделано. Сказали бы что бы разные Title были, они бы и были разные. Я все сделал согласно Вашим требованиям.

p.s. не будет у Вас фильтров из-за этого. 

я не говорил что это претензия, я просто высказался будущим заказчикам - что не стоит идти по моему пути. Вы свою работу сделали быстро и качественно, это я затупил. Но Вы тоже должны были предупредить людей что у вас одни и те же title на всех сайтах.

Не переживайте, все будет огонь!  :P

Вот прогонял один молодой сайт по нескольким СЧ. 

Через 3 дня после попадания ссылок в индекс трафик начал расти.