Jump to content

Конкурс благодарность форуму pr-cy.ru

Recommended Posts

Так, для начала хочу немного высказаться именно тем людям, которые обитают тут и ни как не благодарят pr-cy.ru за то, что он собрал нас все вместе!

Суть конкурса: лучший статейный обзор о talk.pr-cy.ru/ форуме и рекомендации.

1 Статьи не менее 2.500 символов.

2 Ключевое запрос в статье должен быть " лучший форум "

Размещать статью на своём ресурсе, а суда для участия скриншот и не активную ссылку на статью.

Выиграет приз тот, кто выйдет по данному запросу лучший форум ближе к топу в yandex.

Если вдруг выиграет 2-3 сайта, все те 2-3 сайта получат указанный приз.

Приз 500 рублей по завершению конкурса.

Помимо приза, человек который выиграет получит неоспоримое мнение хорошего оптимизатора. Тонкий намёк на большие обстоятельства!

Дата начала конкурса: 05.11.2014. Дата окончания: 28.12.2014

Голосовать попрошу модераторов данного форума. голосовать таким образом: Ставите не активную ссылку на понравившуюся статью и рядом +.

1 модератор, 1 голос на одну статью.

Большая просьба модераторам, чистить от не разумного спама в теме.

Спасибо за участие!

Была допущена опечатка в дате! ( исправлено )

Я участвую, а ты ?

Какой мне смысл участвовать, в название конкурса есть то слово, ради которого я принимаю участие :)

По мнению других пользователей срок большой и для этого вносится поправка!

Поправка: Конкурс будет закончен как только будет первый результат попадания в топ 5 по ключевому запросу " лучший форум "  в Yandex.ru

Скриншот частотности: http://hkar.ru/wcpL

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не пойму, тут что все головой ударились и стали проводить конкурсы pr-cy?

фигасе прогнулся )))

Posted Images

• VIP

Размещать статью на своём ресурсе, а суда для участия скриншот и не активную ссылку на статью.

Такой большой срок и приз не большой!

Поднимите хоть до 5к

Такой большой срок и приз не большой!

Поднимите хоть до 5к

Думаю в данный момент не располагаю суммой в 15 тысяч на раздачу. Максиму для трёх победителей по 500 рублей каждому. Только если что то сама Администрация добавит к стимулу - я только за :)

Вполне адекватный конкурс, желаю удачи всем авторам, а тс кто проводит конкурс молодец тем самым поднимает активность форума!

• VIP

В конкурсе указан приз, причём достаточно мотивирующий.

Ни кто ни кого на сильно не заставляет.

Если бы нолик к призу еще добавить - был бы мотивирующий, а так.... если учесть, что хоть какая то конкуренция будет - это уже не рентабельно и не интересно.

Если бы нолик к призу еще добавить - был бы мотивирующий, а так.... если учесть, что хоть какая то конкуренция будет - это уже не рентабельно и не интересно.

Как раз в конкурсе и выяснится кто знает толк в seo.

Или я ошибаюсь ?

Или действительно крутых оптимизаторов нету ?

Даже мой блог с агс-40 будет участвовать, но ведь я не конкурент и даже не крутой оптимизатор.

И тут у такого человека который захочет сделать себе пиар в этой сфере продвижения, появляется хорошая возможность сделать себе лицо.

2 недели достаточно, а тут 2 месяца из за 500р не рентабельно короче

Я не уверен что даже у хорошего знатока продвижения получится данный запрос " лучший форум " с его частотностью вывести хотя бы в топ 10

Я не уверен что даже у хорошего знатока продвижения получится данный запрос " лучший форум " с его частотностью вывести хотя бы в топ 10

Мне тож кажется запрос не очень удачный.  Конкуренция будет не между собои  а еще и с теми кто уже в топе.

Мне тож кажется запрос не очень удачный.  Конкуренция будет не между собои  а еще и с теми кто уже в топе.

Кому то да повезёт. http://talk.pr-cy.ru помогает всем, почему бы не помочь ему :) ?

• VIP

Приз маловат

Голосовать попрошу модераторов данного форума. голосовать таким образом: Ставите не активную ссылку на понравившуюся статью и рядом +.
1 модератор, 1 голос на одну статью.

Выиграет приз тот, кто выйдет по данному запросу лучший форум ближе к топу в yandex.

Как будет определятся победитель?

Приз маловат

Как будет определятся победитель?

Голосовать будут модераторы данного форума. Таковы правила конкурса.

Как именно ?

Самым простым способом 1 модератор будет голосовать за 1 статью понравившуюся ему!

Ну а модераторов вроде достаточно.

Может изменить запрос, а то по таким параметрам думаю врядли доберется кто до ТОПа 10...там конкуренция не хилая...

Думаю если это получится сделать Администрация не останется в стороне, да это логично :)

Голосовать будут модераторы данного форума. Таковы правила конкурса.

Как именно ?

Самым простым способом 1 модератор будет голосовать за 1 статью понравившуюся ему!

Ну а модераторов вроде достаточно.

Непонятно другое: "Выиграет приз тот, кто выйдет по данному запросу лучший форум ближе к топу в yandex." - зачем тогда голоса?

кстати, причем сдесь модераторы? Точнее их голоса? Голосовать будет только Яндекс

Можно попасть в топ и с безобразной статьёй. Вот для этого и есть модераторы.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...