Jump to content

Конкурс благодарность форуму pr-cy.ru

Recommended Posts

Написание НЕ с существительными, прилагательными и наречиями с суффиксом -о(-е).

1) НЕ пишется раздельно, если:
- есть противопоставление, вводимое союзом а /Не интересно, а скучно/;
- НЕ входит в состав усилительных отрицаний отнюдь не, далеко не, вовсе не, ничуть не, и т.д. /Вопрос ваш мне отнюдь не интересен/;
- есть зависимые слова с частицей НИ (наличие других зависимых слов не влияет на написание это категории частей речи с частицей НЕ) /Вопрос не интересен НИкому/.

2) НЕ пишется слитно, если с частицей, ставшей приставкой, образуется новое слово, что может быть установлено с помощью формулировки его лексического значения и с помощью подбора синонимов (без приставки НЕ-).

P.S. Здесь возможно двухвариантное написание, и оба варианта не будут противоречить правилам.

Источник информации: уроки русского языка

Так и знал что затронит...

( на то был расчёт )

Не сердитесь, тут просто по сюжету так задуманно.

podvodnicА что текст уже в индексе, если какая-то бабушка оставляет комменты?  :)

Да уже в гугле, а благодаря фаст буту в яндексе будет к концу дня. К завершению уже начал прикупать вечные ссылки пока 32 шт. (да дорого, ну надо же выпендирться и затолкать страницу в топ 5)

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не пойму, тут что все головой ударились и стали проводить конкурсы pr-cy?

фигасе прогнулся )))

Posted Images

• VIP

Так и знал что затронит...

( на то был расчёт )

Не сердитесь, тут просто по сюжету так задуманно.

podvodnicА что текст уже в индексе, если какая-то бабушка оставляет комменты?  :)

Да уже в гугле, а благодаря фаст буту в яндексе будет к концу дня. К завершению уже начал прикупать вечные ссылки пока 32 шт. (да дорого, ну надо же выпендирться и затолкать страницу в топ 5)

А вот тут и "вырисовывается" некий нюанс - не каждый участник конкурса сможет похвастаться бюджетом для продвижения... По-моему, было бы правильнее не использовать для продвижения конкурсной статьи финансовые вложения. Тогда бы точно было бы ясно, чей текст более релевантен запросу.... 

А вот тут и "вырисовывается" некий нюанс - не каждый участник конкурса сможет похвастаться бюджетом для продвижения... По-моему, было бы правильнее не использовать для продвижения конкурсной статьи финансовые вложения. Тогда бы точно было бы ясно, чей текст более релевантен запросу.... 

Я не участвую в конкурсе как победитель.

Впринципе я не вижу участников и вовсе :( что огорчает не только меня, но и данный форум.

• VIP

Я не участвую в конкурсе как победитель.

Впринципе я не вижу участников и вовсе :( что огорчает не только меня, но и данный форум.

Ну, наверное, на то есть свои причины... Я, к примеру, не спец по SEO-текстам, да и размещать статью такой "направленности" на ресурсе о даче, согласитесь, как-то.... 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...