Jump to content

Ebay сотрудничество с системой QiWI

Recommended Posts

f6ba1cbecd017426683ee943cedfbb43.jpg

Стало известно, что сегодня онлайн кошелек Visa QIWI Wallet стал доступным как средства оплаты на eBay.ru. Данную информацию сообщили представители обеих компаний. Напомним, что кошелек Visa QIWI Wallet, можно пополнить через специальные QIWI-терминалы, а также используя кредитные и дебетовыми карты MasterCard и Visa, и переводом денег со счета на мобильном телефоне и электронными деньгами.

Думаю множество людей прибегали к покупкам на Ebay, я лично частенько пользуюсь и заказываю вещи которые в России под заказ очень сложно то найти. Поэтому мне как активному пользователю очень удобна оплата через киви, тем более это основаня система электронная которой я пользуюсь) благодать граждане)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Отзывы коментарий не требуют :http://otzovik.com/reviews/elektronniy_koshelek_visa_qiwi_wallet_dlya_ios/

Озвучу некоторые из них: 

На первом месте: Пытался перевести деньги за услуги интернет. В итоге денег нет ни на карте, не на счёте.

На втором : грабеж, отсутствие реакции на обращения, никакой защиты средств на счете

На пятом: платежи свыше 1000 руб, "теряются"! 

Ну вот и настал тот момент, когда исчезновение денег в киви можно будет списывать на eBay  :D ! ( шутка)

Отзывы коментарий не требуют :http://otzovik.com/reviews/elektronniy_koshelek_visa_qiwi_wallet_dlya_ios/

Озвучу некоторые из них: 

На первом месте: Пытался перевести деньги за услуги интернет. В итоге денег нет ни на карте, не на счёте.

На втором : грабеж, отсутствие реакции на обращения, никакой защиты средств на счете

На пятом: платежи свыше 1000 руб, "теряются"! 

Ну вот и настал тот момент, когда исчезновение денег в киви можно будет списывать на eBay  :D ! ( шутка)

Абсолютно не согласен, использую киви уже на протяжёнии 4 лет наверное если не дольше, еще рубля не пропало со счёта

Уже несколько лет пользуюсь КИВИ чуть ли не каждый день, ничего не потерялось.Считаю одна из лучших платежных систем.
У кого что то теряется, обращайтесь в ТП да и внимательней вводите реквизиты получателя.

Уже несколько лет пользуюсь КИВИ чуть ли не каждый день, ничего не потерялось.Считаю одна из лучших платежных систем.

У кого что то теряется, обращайтесь в ТП или внимательней вводите реквизиты получателя.

совершенно согласен с вами

обращайтесь в ТП

Ну вы скажете тоже, прямо анекдот :) Техподдержка Qiwi - ТП с больших букв, обеих. Было дело, не прошёл у меня платёж за инет, 500 рублей: реквизиты все верные, контора верная, всё верно. В ТП подтвердили, моих ошибок нет.

Звоню в киви, там говорят - да, не прошёл платёж. Предложили попробовать провести ещё раз, согласился, сказали, что деньги должны дойти в течение 3 дней. Через 3 дня позвонил ещё раз - сказали, что всё равно не прошёл платёж, предложили попробовать ещё раз, деньги, опять же, должны были дойти в течение 3 дней. Через 3 дня звоню - не прошёл платёж, предложили попробовать перевести на телефон, деньги дойдут через 3 дня. Пробовать ещё раз переводить на инет отказались - мол, уже 3 раза пробовали, не проходит; ладно, согласился на телефон. Через 3 дня звоню - не прошёл платёж, предложили попробовать на другой номер. Через 3 дня звоню - не прошёл платёж, предложили попробовать на другой номер. Через 3 дня опять звоню - не прошёл платёж, предложили попробовать перевести деньги на что-нибудь ещё.

Возвращать деньги категорически отказывались, говорили, что такое не практикуется и невозможно, поэтому в итоге свои 500 рублей я тупо просрал. Сначала думал к ним лично съездить на предмет разобраться, но потом решил, что оно того не стоит, ибо у меня рабочий день дороже стоит, и просто прекратил пользоваться их услугами.

Так что, что бы там ни говорили, а киви с моей точки зрения - натуральные кидалы. Деньги взяли, услугу не предоставили, вернуть тоже не захотели.

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Киви донышко ведь, зачем его вообще использовать?

Но самое днищенское днище - это единый кошклек. Походуэту конторолу создавали и держат те, кто вообще не знает, как должна функционировать платежная система.

• 2 weeks later...