Jump to content

Выдача Яши (14.08.2013)

Recommended Posts

СЕГОДНЯ!!!
14 августа 2013 [1:54 RU+EN] 
1:54 Текстовый апдейт: выложен индекс по 9 августа 2013
1:48 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 9 августа 2013

Предлагаю также отписаться о результатах АП. 

P.S.: не проверяйте позиции во время шторма  :P 

@Дмитрий Оболонский, наверное, не вечер. У меня пока на всех сайтах изменений ноль, а такого, знаю наверняка, быть не может.

Вот и я смотрю... Файлов на сайтах хватит на 4 аппа, + запас в папке лежит, а чёт не изменилось))) Ну будем ждать ребят) как будут изменения я сразу же напишу сюда)

Наконец-то и на моей улице - ПРАЗДНИК: очень хорошо - "плюс" не только страниц в индексе, но и, что для меня приоритетней в настоящий момент, "плюс" входящих

после выхода из под Агс набирает темп, яшка свыше 100+ страниц в индекс добавил,прошлый 500+ :)

У мну тоже агсный сайт набрал страниц в поиск+в индекс (может быть это связано с тем, что я установил поиск от яндекса на него).

• Модератор

Самый провальный АП за всю мою жизнь :(

1. Сайт клиента почти вылетел из индекса (осталось 4 страницы) , все тексты уникальны, оптимизация сделана, начали искать причину....оказалось уникальность текстов не превысила 40 процентов, копаем глубже и оказалось, что почти все у нас потырили. Соответственно все запросы просто вылетели....очень печально

2. На моём проекте влетело 100+ страниц, позиции почти не поменялись

3. Сайт еще одного клиента почти как обычно..чуток набрали позиций но не более

Очень опечален, завтра меня будут кастрировать...

А у меня сейчас только заметил, сайт которому не более 2 месецев уже аказывается в индексе я (сегодня +300 страниц) да еще и трафик уже за 70 уников. 

P.S. сайт с видео 

• Модератор

P.S. сайт с видео 

Полтора месяца проекту..в среднем 500 в день, пики до 700-800  ;)

Что по теме выпада из индекса, очень странно, но ответили довольно быстро, и угадайте что...а вот это: 

Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В настоящее время невозможно выяснить, почему страницы сайта выпали из поиска, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время они смогут появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.

Вот спрашивается и как это назвать?  :angry:

• Модератор

проверь свою мап, сколько там страниц.

Сколько и должно быть..сайт сам по себе визитка, по этому не так их там и много, а именно 38 

Полтора месяца проекту..в среднем 500 в день, пики до 700-800  ;)

ну я в него ни копейки не вкладывал и по времени затраты были на регистрацию домена xD, и установку движка. После чего забыл про существования сайта. Сейчас вот вспомнил. А у него уже в индексе яши 500страниц, у гоши чет около 1к

Сайту 20 дней даже))

• Модератор

ну я в него ни копейки не вкладывал и по времени затраты были на регистрацию домена xD, и установку движка. После чего забыл про существования сайта. Сейчас вот вспомнил. А у него уже в индексе яши 500страниц, у гоши чет около 1к

Хм..ну я лично не понимаю такого отношения..если делаешь, то занимайся....но это лично моё мнение

Хм..ну я лично не понимаю такого отношения..если делаешь, то занимайся....но это лично моё мнение

сайт на парсе видео просто сейчас тестирую эту тему, это 3 сайт 1 ушел в бан из за переспама сылок, но окупил себя несколько раз

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...