Jump to content

Как Вам этот скрипт

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

По мне так отличная CMS, легкая, понятная, есть плагины, можете сами оценить, сделал недавно один сайт на ней _ipoman.ru_

Ой пардон))) видимо не понял с усталости))) перепутал с getsimple CMS ))

• Administrators

$395 за это? joomla+любой платный скрипт магазина+шаблон от студии = куда более привлекательное, гибкое и качественное решение. Еще и деньги останутся, баксов 250-300.

Согласен с челочеком выше, слишком дорогая cms, есть куда приятней движки и намного дешевле в использовании и покупке. Так стоит ли тратить лишний бюджет в принципе на тоже самое что можно приобрести дешевле

Не согласен с двумя аппонентами выше. Симпла писалась человеком, сьевшего собаку на коммерции, да это и видно: система обделена лишним ненужным функционалом нацелена на удобную работу менеджера для обработки заказов и редактирования каталога, постоянно обновляется, простой удобный функционал и в тоже время простой и понятный исходный код.  Джумла это удел новичков и бедняг, вечно исчущих халяву, а когда дело доходит до серъезных модификаций все еще больше усложняется. Если на старте нет огромных средств для написания магазина на хорошем фреймворке - подобные системы идеальный вариант. Еще как вариант ImageCMS. Вы пишите о каких-то сэкономленных $100-200... Если чесно мне жалко вас и я представляю какой у вас бизнес и сколько вы зарабатываете.

Imagecms shop покупайте, и не парьтесь) могу скидку 30% предоставить, все плюсы перечислять очень долго буду, просто попробуйте демо версию и вы останетесь в восторге, лучшая cms на рынке (как по мне, клиентам очень нравится)

Не согласен с двумя аппонентами выше. Симпла писалась человеком, сьевшего собаку на коммерции, да это и видно: система обделена лишним ненужным функционалом нацелена на удобную работу менеджера для обработки заказов и редактирования каталога, постоянно обновляется, простой удобный функционал и в тоже время простой и понятный исходный код.  Джумла это удел новичков и бедняг, вечно исчущих халяву, а когда дело доходит до серъезных модификаций все еще больше усложняется. Если на старте нет огромных средств для написания магазина на хорошем фреймворке - подобные системы идеальный вариант. Еще как вариант ImageCMS. Вы пишите о каких-то сэкономленных $100-200... Если чесно мне жалко вас и я представляю какой у вас бизнес и сколько вы зарабатываете.

Жалко нас???? я не покупаю никакие движки сайтов для своих проектов. Имеются руки и голова вполне здравая чтобы написать свой сайт с тем функционалом который мне требуется. И если делать вывод с ваших слов, мне жаль человека который говорит о людях что они бедняги и с убогим бизнесом, которых он в принципе не знает и ни разу не видел!

Любой бизнес, даже самый большой всегда ищет статьи по которым можно сэкономить.И если есть возможность по прочих равных сэкономить пусть 100$ то любой умный бизнесмен выберет экономию.Только дураки разбрасывают деньги.

• Administrators

А джумла пишется пацанами после уроков вместо домашки? А тот же виртуемарт? 

Джумла+виртуемарт (джумшппинг и т.п. компоненты): система обделена лишним ненужным функционалом нацелена на удобную работу менеджера для обработки заказов и редактирования каталога, постоянно обновляется, простой удобный функционал и в тоже время простой и понятный исходный код. Симпла - это удел людей, которым не хватает секса в реальной жизни и хочется заняться любовью со скриптами-велосипедами, а когда дело доходит до серъезных модификаций все еще больше усложняется. Если на старте нет огромных денег для открытия магазина - джумла ваш выбор. Беря джумлу вы получаете огромное комьюнити, множество компонентов (уже готовых, ничего писать не надо), множество шаблонов от студий (шаблоны всего по 50 баксов, ну сказка же), и эти шаблоны будут адаптивными, с использованием современных технологий и одинаково хорошо выглядящими во всех браузерах. А уж сколько времени экономится...

Джумла (бесплатно) + джумшоппинг (бесплатно) + набор модулей (6000 в среднем) + шаблон (2000) = 8000р на качественный магазин, который можно развернуть за несколько часов.

• VIP

Полностью согласен с выше сказанным ! зачем искать себе геморой если давно все реализованно и бесплатно в тойже джумле.

И то что кемто там писалось очень грамотным отдыхает против движка мирового уровня .в разработке которого участвуют тысячи людей со всего мира .

Тотже виртуалмарт пока стал таким как есть щас прошол много реенкарнаций обновлений дополнений и ......

Одному человеку не под силу обработать столько данных ,а сообщество дело другое.

Да, даже на WordPress можно замутить ну очень приличный магазин, а если не пожалеете денюжек на плагины, то будет совсем другое дело. С использованием бесплатных плагинов становится на WordPress полнофункциональный интернет-магазин без проблем!

Imagecms shop покупайте, и не парьтесь) могу скидку 30% предоставить, все плюсы перечислять очень долго буду, просто попробуйте демо версию и вы останетесь в восторге, лучшая cms на рынке (как по мне, клиентам очень нравится)

Какая стоимость движка? Вроде пишут бесплатная.