Sign in to follow this  
Followers 0
napura

Подскажите хорошую CPA сеть

28 posts in this topic

Отзывы адмитад : http://saiter.ru/otzyvy/site/admitad.com/?id=6403

Отзывы КМА :

witosp пишет:

Господа из KissMyAds.biz у вас цены на офферы превышают цену на такие же товары которые крутятся в директе в 3 (три) раза - ну и как их впаривать прикажете ?

Приветствую. О каких именно товарах идет речь? Пожалуйста напишите в скайп своему личному менеджеру. Может что-нибудь поменяем smile.png

Почитал отзывы о Вас - впечатлили только 2:
1 Администратор данной партнерки ворует чужие оферы и отправляет клиентам вместо оригинальных товаров подделки!!
2 Пробовал поработать - отзыв отрицательный - задал всего лишь 1 стандартный вопрос в тикетах - " Почему все лиды отклоняются" - В результате не могу войти теперь в аккакунт. (Чудным образом сменился пароль - а система восстановления паролей у них не работает, вернее работает только на половину: ключ восстановления на почту приходит, но не подходит - (: ) + ко всему вышеперечисленному в футере сайта стоят кнопки Webmoney которые никуда не ведут - это сразу же вызывает "большое доверие".
Выводы делайте сами !

Источник : http://cpainform.ru/networks/kma.biz/opinions/

napura likes this

Работаю с адмитадом как рекламодатель - и .... то же не впечатлен)

witosp likes this

Работаю с адмитадом как рекламодатель - и .... то же не впечатлен)

Чем конкретно? Без конкретики Ваши слова - пустое место, не обижайтесь)

+ вопрос ТС, как я понял относится больше к заработку на своих площадках, нежели рекламе своего ресурса.

+ вопрос ТС, как я понял относится больше к заработку на своих площадках, нежели рекламе своего ресурса.

Нерабочий личный кабинет .... я не понимаю как можно держаться на рынке с нерабочим сайтом.

Я элементарно не могу сделать выгрузку всех вебмастеров на предмет чистки их сайтов (хотел по чек трасту сделать анализ трафика LI) как показала практика 95% это нулевой трафик .... толи школьники, толи сателиты. Выгрузку мне до сих пор не могли помочь сделать автоматически - то есть они борются за вебмастеров. Если бы я их удалил - это была бы уже не ЦПА сеть, а клуб любителей из 4х человек

napura likes this

Да больше на заработке  :)

Folder likes this

Адмитад все больше и больше расстраивает, с техподдержкой у них беда, пока дождешься ответа уже забудешь о чем писал! А еще дурацкая систем автоматического отклонения заявок по истечению времени холда, потом поди разберись, что отклонено автоматически, а что рекламодателем, короче полный бред! Да и еще если нужно подключить какую либо программу где требуется модерация, приходиться до скончания времен ждать пока это случится!

Пока радует очень ad1.ru 

Советую попробовать! 

ActionADS еще неплохая, много интересных офферов! 

Зря вы так говорите, несколько лет работал с ними небольшие косяки все таки есть но деньги получал исправно

AD1 - партнерская программа | ad1.ru - Отзывы 26 отрицательных: http://saiter.ru/otzyvy/site/ad1.ru/?id=42712   (Жулики они и мошенники, месяц работы с ними и блок акка, без причины, кидают многих.)

ActionADS отзывы -  : http://saiter.ru/otzyvy/site/actionads.ru/?id=53659

( Последний отзыв: как только набралась сумма на вывод,то баланс сразу обнулился. Тех.поддержка молчит.)

:D Что больше нет CPA сетей ? А то я вам быстро - отзыв найду, чтобы вы увидели всю сущность совести владельцев этих CPA сетей ! :D

AD1 - партнерская программа | ad1.ru - Отзывы 26 отрицательных: http://saiter.ru/otzyvy/site/ad1.ru/?id=42712   (Жулики они и мошенники, месяц работы с ними и блок акка, без причины, кидают многих.)

( Последний отзыв: как только набралась сумма на вывод,то баланс сразу обнулился. Тех.поддержка молчит.)

:D Что больше нет CPA сетей ? А то я вам быстро - отзыв найду, чтобы вы увидели всю сущность совести владельцев этих CPA сетей ! :D

Что скажете о salesdoubler.com.ua?

Большинство отрицательных отзывов пишет всякая школота пытающаяся накрутит лиды и вообще как либо обмануть партнерки, а потом когда их забанят пишут гневные отзывы. Да и вообще сейчас дофига проплаченных отзывов негативных можно найти о чем угодно.  ad1 отличная партнерка, как и salesdoubler.com.ua, сливаю туда украинский трафик, не буду говорить какой тематики, но конвертация волшебная)) 

fuckinglife and workmaster95 like this

Отзывы, отзывы... Надо все пробовать на личном опыте, то что у кого-то мозгов нет, кто-то правила не умеет читать, а кто-то и вовсе жульничает ничего не доказывает. Любой может посмотреть отзывы, так что не стоит утруждаться) Лучше пеняйте на сущность совести веб-мастеров с ГСами.

Что скажете о salesdoubler.com.ua? - Не работал сам лично с ними ( Они с Украины - я я больше к России как-то отношусь)

- нашел отзыв: Почему скрин доходов у обзорщиков один и тот же?? Слабо самому влезть и показать что получилось? А то вилами по воде

Большинство отрицательных отзывов пишет всякая школота пытающаяся накрутит лиды и вообще как либо обмануть партнерки, а потом когда их забанят пишут гневные отзывы. 

А ты заплати - а потом и в бан отправляй - тогда и школота отзывы писать не будет  -  а если тебя жаба давит из-за копейки - то получай соответсвующую награду в виде отрицательных отзывов !

teks69 likes this

Нерабочий личный кабинет .... я не понимаю как можно держаться на рынке с нерабочим сайтом.

Я элементарно не могу сделать выгрузку всех вебмастеров на предмет чистки их сайтов (хотел по чек трасту сделать анализ трафика LI) как показала практика 95% это нулевой трафик .... толи школьники, толи сателиты. Выгрузку мне до сих пор не могли помочь сделать автоматически - то есть они борются за вебмастеров. Если бы я их удалил - это была бы уже не ЦПА сеть, а клуб любителей из 4х человек

Арбитраж? не, не слышал.

Большинство отрицательных отзывов пишет всякая школота пытающаяся накрутит лиды и вообще как либо обмануть партнерки, а потом когда их забанят пишут гневные отзывы. 

А ты заплати - а потом и в бан отправляй - тогда и школота отзывы писать не будет  -  а если тебя жаба давит из-за копейки - то получай соответсвующую награду в виде отрицательных отзывов !

Зачем платить тем кто пытается обманом заработать! Все правильно делают, нечего им платить) 

AD1 - нормальная партнерка. можно с ними рботать

admitad - лидер на рынке, работать можно - но что бы подключили оффер - это кашмар какой-то, пока дождешься, если совсем дождешься - некоторые подключают быстро.

salesdoubler  много с ними не работал, но выплаты сразу по требованию, поддержка на высоте

ActionPay  - эта партнерка кидалово сплошное, лил на них банковский трафик - вроде все норм, затем обговорил с ними трафик с контакта за регистрацию, все согласовали и одобрели. Как только заказал выплату, мой аккаунт заблокировали якобы за накрутку, долгие переписки и разбирательства ни к чему не привели, а только с их стороны хамство и бездоказаннные обвинения. Давал все пароли, открывал статистику - а они в тупую уперлись что такой СТР невозможен. Однозначно с ними не стоит работать.

Igorstap По поводу экшенпей, работаю с ней где то 2 года. Ни каких нареканий, может такое с банковским сектором, не знаю, не работал с ним. По магазинам, играм и доставкам все в порядке. Кому надо, вот рефка

AD1 - нормальная партнерка. можно с ними рботать

admitad - лидер на рынке, работать можно - но что бы подключили оффер - это кашмар какой-то, пока дождешься, если совсем дождешься - некоторые подключают быстро.

salesdoubler  много с ними не работал, но выплаты сразу по требованию, поддержка на высоте

ActionPay  - эта партнерка кидалово сплошное, лил на них банковский трафик - вроде все норм, затем обговорил с ними трафик с контакта за регистрацию, все согласовали и одобрели. Как только заказал выплату, мой аккаунт заблокировали якобы за накрутку, долгие переписки и разбирательства ни к чему не привели, а только с их стороны хамство и бездоказаннные обвинения. Давал все пароли, открывал статистику - а они в тупую уперлись что такой СТР невозможен. Однозначно с ними не стоит работать.

Если они идиоты то для них может CTR невозможен такой, у меня был опыт когда такие CTR бывали что глаза чуть не вылетали из орбит  :D . Главное попасть точно в ЦА и хорошо креативить,вот залог успеха !

Folder likes this

Ну я думаю лучше адмитад вы навряд ли что-то сегодня найдете!

Хоть как то платят!!!