Jump to content

Партнёрка "kadam" - ваше мнение.

Recommended Posts

Здравствуйте коллеги.

Недавно как вчера, постучался мне на почту сайта представитель данной партнёрки с предложением об размещении блоков рекламы.

- kadam .ru

Кто что знает о ней, стоит - не стоит ???

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Более подробно о тизерке кадам с личным отзывом от меня : http://partnerkitut.ucoz.ru/news/kadam/2013-10-08-165

Более подробно, я читал на сайте компании, меня интересует кто работал с ними.

Ваш единственный отзыв прочитал.

Нигде не встречал её даже, и тем более не сотрудничал. Думаю можно порыться в гугле или яше и поискать отзывы, если таковых нету стоит задуматься о  конторе

хорошая партнёрка, рекомендую, кликандер там временами самый дорогой (до 200р за 1K доходило), там оплата за действия. Реферальная программа там конечно вымогательская. Платят разово и только за жирных клиентов. Выгодна только для них... Ну вывод там от 20р в течение 2-ух дней без проблем.

Ваш единственный отзыв прочитал. - Верить или нет - решать вам - Я лично не владелец ее и расфуфыривать чей то сайт не собираюсь. Что было то и написал.

Здравствуйте коллеги.

Недавно как вчера, постучался мне на почту сайта представитель данной партнёрки с предложением об размещении блоков рекламы.

- kadam .ru

Кто что знает о ней, стоит - не стоит ???

Когда тебе навязывают размещения своих блоков, это первый повод швырнуть письмо в спам.

Более подробно, я читал на сайте компании, меня интересует кто работал с ними.

Ваш единственный отзыв прочитал.

Вы и правда верите в те отзывы которые компания оставляет о себе на своем же сайте?

Когда тебе навязывают размещения своих блоков, это первый повод швырнуть письмо в спам.

Это лишь один из способов продвижения своих проектов...

Поставил, недельку посмотрю как к этому отнесутся поисковики...

Пока вроде ничего, за час с лишнем накапало 55 р.

Если тему не закроют, отпишу через неделю, что да как.

Ботовый траф, и насчитали трафика больше в 4х раза, чем получил реально.

Арбиртражная конверсия в среднем за 1000000 показов максимум 100 переходов, у кадам это 1000.

В сапорте накрутку отрицают, в общем слив денег в никуда.

• VIP

Арбиртражная конверсия в среднем за 1000000 показов максимум 100 переходов, у кадам это 1000.

Полностью солидарен. Грязнее трафика нигде не видел... одни боты... модерации вообще по барабану, они паходу ничего даже не отсеивают.

Кадамом монетизируется сайт Yahooeu.ru, по сути один из самых засоренных сервисов, так как принимает сайты с посещалкой 50+

Лол, но видимо ТС с этим сайтом никак не связан)

Полностью солидарен. Грязнее трафика нигде не видел... одни боты... модерации вообще по барабану, они паходу ничего даже не отсеивают.

Хороший там трафик если сравнить например с тизернет 

Ты сделал мой день, 1 лям - 100 переходов?  :D  :D  :D

Тизерка более менее нормальная, сливал на ягоды Годжи около 4000 уников, вышел в маленький плюс.

Как вебмастер с ней никогда не работал.

Тизерка более менее нормальная, сливал на ягоды Годжи около 4000 уников...

У тебя конверсия видать процентов 30 :P, я человек более скромный, зачем мне боты и маленькие плюсы. Хочу много и желательно быстро, а нормальную тизерку я уже нашел, и это не kadam.

• 1 month later...

У тебя конверсия видать процентов 30 , я человек более скромный, зачем мне боты и маленькие плюсы. Хочу много и желательно быстро, а нормальную тизерку я уже нашел, и это не kadam.

Если не секрет, то скинь в лс)

Уверен что знаю тизерку