Sign in to follow this  
Followers 0
Braun

Не завалялся у кого аттестат с бл от 30

41 posts in this topic

Граждане товарищи требуется аттестат, желательно без подтверждённых данных чтобы можно было их изменить и с бл от 30.

Готов купить за адекватную цену

В чем проблема накрутить? покидался деньгами со знакомыми и все.

смысл покупать

В чем проблема накрутить? покидался деньгами со знакомыми и все.

смысл покупать

Не всё так просто. БЛ не так просто накрутить и никто не знает не откажут ли в обслуживании. 

Не всё так просто. БЛ не так просто накрутить и никто не знает не откажут ли в обслуживании. 

Не согласен

Folder likes this

Вряд ли вы такое найдете за адекватные деньги. Небось кредитов решили набрать?

Согласен уже разок пытался накрутить бл сняли с моей персоналки и всё

Вряд ли вы такое найдете за адекватные деньги. Небось кредитов решили набрать?

исключено. ТС просит, судя по всему, формальный, а значит никаких кредитов не собирается брать на него. 

исключено. ТС просит, судя по всему, формальный, а значит никаких кредитов не собирается брать на него. 

С формальным тоже можно брать лимиты. 

PS. С такой покупкой вам нужно идти на специализированные форумы. 

Да BL 30 в общем то легко сделать. BL сильно зависит именно от уровня тех аттестатов, с которых Вам переводят. Найдите человек 5-10 с BL>200 и по перекидывайтесь с ними деньгами в хаотичном порядке пару недель, будет Вам BL 30. Можно по такому же принципу с кредитными сервисами сделать.

ОЙ чо та сегодня я совсем заспался..

5 тысяч и бл 100 у вас. Тока при условии что мошенничеством не будите заниматься! Я просто не пользуюсь веб-мани. А она у меня с 2010 года

Да BL 30 в общем то легко сделать. BL сильно зависит именно от уровня тех аттестатов, с которых Вам переводят. Найдите человек 5-10 с BL>200 и по перекидывайтесь с ними деньгами в хаотичном порядке пару недель, будет Вам BL 30. Можно по такому же принципу с кредитными сервисами сделать.

Незнаю у меня bl был 0 почти  2 года, хотя я очень часто и много перекидывался крупняком :)

ОЙ чо та сегодня я совсем заспался..

5 тысяч и бл 100 у вас. Тока при условии что мошенничеством не будите заниматься! Я просто не пользуюсь веб-мани. А она у меня с 2010 года

По подробней в лс, мне не для мошеничества сугубо для обмена средствами

Вам дорога на форум даркмани там атестатов немеряно

уже 300 $ улетели и нету аттестата 

ну не просто же так они называются DARKмани)))) :)

Есть гарант , жалко платить% что поделать деньги улетают ,кидал там реально много, но в сделке с гарантом они отсеиваются автоматом ,или убеждают страстно без него обойтись.

Вы хотите купить серую услугу ,непойми у кого (серого чел) вероятность кидка высока , дело не только в том форуме ,также и тут вы не застрахованы от подобного , поэтому проводить подобные операции без 3-й стороны просто отдать деньги комуто

ну не просто же так они называются DARKмани)))) :)

Так что моё доверие к тому форуму потеряно))) И арбитраж их денег не вернул мне)

Вы ошибаетесь, 20 можно получить если провести 2-3 операции больше 100$, а 30 можно набить еще за пару проведенных операций.

Есть гарант , жалко платить% что поделать деньги улетают ,кидал там реально много, но в сделке с гарантом они отсеиваются автоматом ,или убеждают страстно без него обойтись.

Вы хотите купить серую услугу ,непойми у кого (серого чел) вероятность кидка высока , дело не только в том форуме ,также и тут вы не застрахованы от подобного , поэтому проводить подобные операции без 3-й стороны просто отдать деньги комуто

Покупал у проверенного торговца с отзывами и т.д, только потом еще 5 человек писали на него же в арбитраж

Вы ошибаетесь, 20 можно получить если провести 2-3 операции больше 100$, а 30 можно набить еще за пару проведенных операций.

Ну не знаю, у меня больше полутора лет персональный аттестат не поднимается выше 10bl с учётом того, что ежемесячные транзакции более 100$ идут на него и с него на карту выводятся.

Ну не знаю, у меня больше полутора лет персональный аттестат не поднимается выше 10bl с учётом того, что ежемесячные транзакции более 100$ идут на него и с него на карту выводятся.

Личный wmid был за 1 месяц 90 бл сделал, но у меня и транзакции вышли почти на 700 тысяч

видать у Вас карма такая, я свою планку в 50 получил за пару месяцев, тогда в месяц проходило не более 200$...

Личный wmid был за 1 месяц 90 бл сделал, но у меня и транзакции вышли почти на 700 тысяч

красиво Вы умеете ездить по ушам и вешать лапшу, жгите еще...

видать у Вас карма такая, я свою планку в 50 получил за пару месяцев, тогда в месяц проходило не более 200$...

В чём лапша товарищ?  Вам показать скрины переводов? от 15 тыс минимальный был. Ограничений на персоналку с кипера 3 миллиона. В чём лапша? или вы знаете средства мои?

Видимо да )

Видимо вы просто балаболите, за 2 месяца без больших транзакций вы 50 бл не получите. Как раз таки лапшу вы на уши вещаете 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.