Sign in to follow this  
Followers 0
Braun

Не завалялся у кого аттестат с бл от 30

41 posts in this topic

В чём лапша товарищ?  Вам показать скрины переводов? от 15 тыс минимальный был. Ограничений на персоналку с кипера 3 миллиона. В чём лапша? или вы знаете средства мои?

Я Вам могу тоже показать месячный оборот в 50к$+ и если окажется что за тот месяц WMID не набрал даже 20 пунктов БЛ, то Вы мне перечисляете 5к$ на WM, согласны ?

Я Вам могу тоже показать месячный оборот в 50к$+ и если окажется что за тот месяц WMID не набрал даже 20 пунктов БЛ, то Вы мне перечисляете 5к$ на WM, согласны ?

Ну значит ваша карма такая, я 3 пункта бл набирал за 2 часа транзакций.. С чего бы я вам должен что-то переводить? ничего не путаете? Вы назвали меня лжецом, я знаю достаточно примеров где бл люди набирали за месяц до 100, а где то люди за пол года не могли это сделать... Для начала приводите аргументы моего вранья потом называйте балоболом, выражаюсь понятно?

Ну значит ваша карма такая, я 3 пункта бл набирал за 2 часа транзакций.. С чего бы я вам должен что-то переводить? ничего не путаете? Вы назвали меня лжецом, я знаю достаточно примеров где бл люди набирали за месяц до 100, а где то люди за пол года не могли это сделать... Для начала приводите аргументы моего вранья потом называйте балоболом, выражаюсь понятно?

Вы ничего мне в данный момент не должны, я просто предложил пари что бы Вы дальше не балаболили и не вешали всем лапшу на уши.

Ну с вами все ясно, дискуссия окончена, т.к. дальше уже пойдет треп с вашей стороны.

// напоследок, запомните, алгоритм начисления БЛ за месяц не даст набрать больше 65 пунктов с нуля, первые 20-25 можно взять за сутки, так что имейте введу это на будущее что бы не писать такой бред как Вы написали выше !

Вы ничего мне в данный момент не должны, я просто предложил пари что бы Вы дальше не балаболили и не вешали всем лапшу на уши.

Ну с вами все ясно, дискуссия окончена, т.к. дальше уже пойдет треп с вашей стороны.

// напоследок, запомните, алгоритм начисления БЛ за месяц не даст набрать больше 65 пунктов с нуля, первые 20-25 можно взять за сутки, так что имейте введу это на будущее что бы не писать такой бред как Вы написали выше !

Ну так давайте по спорим с вами? Возьмем новый кошель дропа, с нулевым бл и проследим какой бл я набью за месяц на нём. Пари сделаем через гаранта на 5$к чтобы проверить мой трёп. 

Ну так давайте по спорим с вами? Возьмем новый кошель дропа, с нулевым бл и проследим какой бл я набью за месяц на нём. Пари сделаем через гаранта на 5$к чтобы проверить мой трёп.

А зачем новый, Вы же сказали "за 1 месяц 90 бл сделал", значит такое достижение у Вас уже было, так предоставьте WMID аж интересно на такое посмотреть, думаю после такого Арбитраж Вам выдаст статус "Аттестат сервиса WMT" или даже "Аттестат оператора WMT".

@qpPeW, Чувак, балаболить уже перестань. Только тему засоряешь, в ЛС пиши а не на публику работай.

Braun likes this

@qpPeW, Чувак, балаболить уже перестань. Только тему засоряешь, в ЛС пиши а не на публику работай.

Спасибо, возможно учту на будущее.
akaSnippet likes this

А зачем новый, Вы же сказали "за 1 месяц 90 бл сделал", значит такое достижение у Вас уже было, так предоставьте WMID аж интересно на такое посмотреть, думаю после такого Вам даже Арбитраж выдаст статус "Аттестат сервиса WMT" или даже "Аттестат оператора WMT".

Мой кошелек вас никоем образом не касается..

Я вам предложил пари заливаем гаранту по 5$к денег - берем нулевой персональный аттестат и смотрим результат в течении месяца. Вы назвали меня балаболом, я предложил пари всё вполне честно.. Проиграете ваши деньги будут моими, проиграю я мои деньги будут вашими, ах и да на вебмани четко прописано "Однако следует учитывать, что BL - не статическая величина. Она может меняться - как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BLот этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться."

Почему я здесь не вижу каких рамок роста бл?

Я бы с удовольствием согласился, если бы Вы предложили это пари год назад, когда у меня было 2 обменника электронных валют, а сейчас я уже работаю совсем в другом направлении и к сожалению не могу принять ваше пари, в связи с отсутствием N оборота. А мое предложение-пари более чем актуально и не требует никаких затрат по времени и дополнительных действий, т.к. можно просто посмотреть рост за определенный период.

Почему я здесь не вижу каких рамок роста бл?

Потому что они не предоставляют полной информации по росту БЛ, все что я писал выше о планке предела роста БЛ, все только с моего наблюдения по росту БЛ, месячный оборот в месяц я уже писал, так что ваша сумма никак не угадывается в те рамки который были вычислены на моих обменниках.

Я бы с удовольствием согласился, если бы Вы предложили это пари год назад, когда у меня было 2 обменника электронных валют, а сейчас я уже работаю совсем в другом направлении и к сожалению не могу принять ваше пари, в связи с отсутствием N оборота. А мое предложение-пари более чем актуально и не требует никаких затрат по времени и дополнительных действий, т.к. можно просто посмотреть рост за определенный период.

Вы меня назвали балаболом, я предложил вам выяснить это легко и просто! Мой личный wmid прикреплён только к моему проекту и нигде он не указывается, поэтому его к делу даже приписывать не буду. Будете обладать N суммой денег для пари, буду рад вам доказать что вы не правы.

Вы меня назвали балаболом, я предложил вам выяснить это легко и просто! Мой личный wmid прикреплён только к моему проекту и нигде он не указывается, поэтому его к делу даже приписывать не буду. Будете обладать N суммой денег для пари, буду рад вам доказать что вы не правы.

Будем считать что Вы выкрутились, ну и естественно показали пользователям что Вы крутой, т.к. предложили тоже "умное" пари  ;)

Будем считать что Вы выкрутились, ну и естественно показали пользователям что Вы крутой, т.к. предложили тоже "умное" пари  ;)

Зря считаете что я выкручивался, я бы не предлагал пари если бы не знал и не имел опыта данного в набивке такого бл)) 

Только никто не заметил самого главного, что тема называется "Не завалялся у кого аттестат с бл от 30", то есть ищите левый WMID типа для белых целей и в этом же время доказываете что имеет WMID, по логике с большим БЛ. Прям мистический Вы человек, имея на руках все козыри и гарантии для работы, ищите левый подход.

// вангую что ответ будет примерно в таком духе "Это не ваше дело для чего мне нужен левый WMID, но ничего криминального и противозаконного я не собираюсь делать."

Только никто не заметил самого главного, что тема называется "Не завалялся у кого аттестат с бл от 30", то есть ищите левый WMID типа для белых целей и в этом же время доказываете что имеет WMID, по логике с большим БЛ. Прям мистический Вы человек, имея на руках все козыри и гарантии для работы, ищите левый подход.

мой wmid повторюсь используется только под свой проект, я его не использую даже для оплат каких либо. Так как на wmid имеется налог и оформлен он официально на ип, и не хочу чтобы он попал в нелепый какой нибудь инцедент, а новый wmid ищу для получения также персоналки и уже для использования в обменном пункте, без налогов

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.