zAntiBot

Как продвинуть сайт?

39 posts in this topic

На картинке Отзывов фото Анджелины Джоли? И она у вас бывала?))))))))))) 

А вообще, вам бы постинг по московским и свадебным форумам заказать. Так бы к вам посетители точно приходили, и клиенты с ЦА. А еще раскрутка в соцсетях в таких же группах. Вот еще статью по раскрутке почитайте http://max1net.com/kak-raskrutit-sajt-samostoyatelno-enciklopediya-seomax/ Если у вас контерстная реклама не приносить нужных посетителей, идите другими методами.

Здравствуйте. Уже несколько лет пытаюсь продвинут сайт но выше 10-20 уников не выдвигаюсь.

Заказываю статьи у копирайтов, покупаю ссылки на сапе, домену 6 лет уже. 

Заказал новый дизайн уже 2 раз. 

http://colorpeople.ru/

Подскажите, что я делаю не так.

хватит врать то : вчера 196 человек было...  по теме : если вы вдвоём работаете, на **** зачем вам 100500 народу то ??? и с 10 можно нормальную конверсию получать...  ключевое слово : конверсия. над ней работайте

хватит врать то : вчера 196 человек было...  по теме : если вы вдвоём работаете, на **** зачем вам 100500 народу то ??? и с 10 можно нормальную конверсию получать...  ключевое слово : конверсия. над ней работайте

А как вы думаете. Может как то магических и волшебным способом. Произайти такое. Я создаю тему тут и вдруг у нас сразу посещалка вырастает в 196 уников ? А вы тут обвиняете в вранье....

И второе вы уше уже было сказано, что и 10 человек это не клиенты.

Прошу покинуть данную тему так как от вас нет не какой интересной и нужно информации. 

Вот вы возникаете так, а не думали доверить дело специалисту? Может тогда бы время было на вашей стороне и клиентов было бы больше :)

Для меня эти тематики далеки,но я бы по работал над оптимтзацией,и по часще обновлял,вы же свадьбы проводите, можно их описывать с низко частотными запросами, публиковать, будут эти запросы выходить в топ, хоть этот трафик и не нужен,просто интересная информации, рекомендации и т. п., и они за собой потянут главную страницу. это не рекомендауия а скорее мысли в слух. Михаилу Шакину напишите.

zAntiBot, я сейчас перешёл на ваш сайт, открывался секунд 5, я уже хотел закрыть не дождавшись загрузки страницы, подумал вы там экспериментируете и чего.

Проверьте среднее время загрузки страницы, и ошибки загрузки хостинга.

пс. Хотел посмотреть, для себя, цены и прочее, не нашёл!!!

псс. Нашёл цены, но чуть опять не закрыл. :)

Здравствуйте. Уже несколько лет пытаюсь продвинут сайт но выше 10-20 уников не выдвигаюсь.

Заказываю статьи у копирайтов, покупаю ссылки на сапе, домену 6 лет уже. 

Заказал новый дизайн уже 2 раз. 

http://colorpeople.ru/

Подскажите, что я делаю не так.

Найдите грамотного продвиженца, и не морочьте себе голову. Если за 6 лет не смогли продвинуть сайт, значит не ваше это дело. 

После всего проделанного надо заняться наращиванием ссылочной массы. Можно покупать ссылки можно использовать софт типа такого (такое по обычно платное, но при правильном использовании оправдывает затраты ) .

Администрация, а можно запретить новичкам и ссылки публиковать, а то наглость и безнаказанность уже зашкаливает! 

Администрация, а можно запретить новичкам и ссылки публиковать, а то наглость и безнаказанность уже зашкаливает! 

Сейчас придет Воланд, запретит не только ссылки)) :D

Задача форума помочь человеку найти ответ на вопрос, а не ссылки запретить. Тема подобных программ сейчас активно обсуждается в интернете, и если есть опыт почему им не поделиться. Я знаю что самые популярные Xseon, Xneolinks или Xrumer . По функциональности программы похожие, Xrumer вроде более продвинутый и пробивает больше экзотических движков, но стоимость выше http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html. Из опыта моих знакомых могу сказать, что использовать такой софт стоит только с случае наличия опыта с подобными программами.

Задача форума помочь человеку найти ответ на вопрос, а не ссылки запретить. Тема подобных программ сейчас активно обсуждается в интернете, и если есть опыт почему им не поделиться. Я знаю что самые популярные Xseon, Xneolinks или Xrumer . По функциональности программы похожие, Xrumer вроде более продвинутый и пробивает больше экзотических движков, но стоимость выше http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html. Из опыта моих знакомых могу сказать, что использовать такой софт стоит только с случае наличия опыта с подобными программами.

Да не, и опыта для такой программы типа хрумер, не особо нужен. Там все четко и по инструкции. Я вот тоже брал хрумер за 21 000, и не прогадал. правда я ей уже не пользуюсь. Потому что перешел на другой вид заработка.

Где модераторы? Что-то тема благополучно превратилась в свалку мусора...

Вот мой блог тематика: фотограф на свадьбу Одесса.

Хоть бы переспам убрал, "Сеошник":D

1. Установите Google Analytics.

Мдя, до чего докатились. Сегодня SEO по Московскому региону решается картой сайта, добавлением в аддурилки и установкой счетчиков :D

Задача форума 

Для начала, нужно научиться писать советы самостоятельно, а не копипастить. Если не работали с софтом, зачем его советовать? Тем более, что в этой ветке ни к чему этот хлам.

По сабжу: Уважаемый ТС, в вашу тему набежала толпа "советчиков", толку от которых как "от козла молока". Наймите толкового Seo'шника=) То, что за шесть лет Вы не смогли добиться с ресурса конверсии, говорит о многом.

P.S. Извиняюсь, не увидел дату поста и последнее появление ТС в теме. Сомневаюсь, что на данный момент ему все еще нужна помощь

Edited by demini

Добрый день! Сколько месяцев (лет) должно быть сайту, чтобы к нему наконец появилось доверие поисковиков? Моему сайту 4 мес. Статьи новые добавляю почти каждый день. В гугле с позициями туго, но все же средняя позиция на уровне 35. В яндексе же почти все запросы (НЧ) за пределами 100-ки, хотя ранее многие запросы также были в районе 30-40. Трафик никакой естественно.

Ссылки постепенно добавляю с форумов, примерно 1 в день.

Да, и новые статьи в Яндексе перестали индексироваться с начала августа. Уже 3-4 апа прошло, а новые не появляются в индексе, хотя их около 30 штук уже за это время появилось.

В настоящее время жду смены главного зеркала с версии сайта с www на версию без www, поэтому пока этого не произошло сайт доступен по обоим зеркалам. В техподдержке яндекса ответили, что редирект до склейки зеркал пока настраивать не нужно.

Какие танцы с бубном я еще должна исполнить, чтобы мой сайт наконец заметили ПС?

Нужны советы, заранее благодарю.

Сайт krasivoe-zdorove.ru