Jump to content

Поделитесь опытом, софт или crm

Recommended Posts

Ребятки знаю что банально, но думаю может Вы подскажите... 

Вопрос в общем то простой .. у всех у нас куча паролей куча всяких логинов и прочих вопросов по проектам .. 

Поделитесь удобной софтинкой или способом хранения информации например логинов паролей ящиков и прочих моментов о проекте

• VIP

Робоформ, пользуюсь года 2 пароли генерю по 20 зн

никаких там коля петя и... все такого плана hus9Z4BiW2zSvo3gViCv

что взломают перебором непереживаю разве трояном утащат чего

все пароли шифрует без главного пароля доступа нет, на сайт зайти просто кнопку нажал она все вводит также и с регистрацией все данные заполнил раз, при новой реге кнопку нажал поля заполнены

Вобщем рекомендую софтина лутшая на рынке по теме и сравнительно с темже каспером дешевле ,я  его тоже пользовал чесн слово неудобный просто жесть в сравнении с робоформом

Книжка - блокнот с хорошим переплетом и качественной бумагой, не каких флешок и жестких дисков и облаков. Незнаю что тут за кучка неудачников собралась со своими флешками, и хронения важных данных на жестком диске в текс доку., наверно у всех говно проекты с 20 хостами в день))

Робоформ, пользуюсь года 2 пароли генерю по 20 зн

никаких там коля петя и... все такого плана hus9Z4BiW2zSvo3gViCv

что взломают перебором непереживаю разве трояном утащат чего

все пароли шифрует без главного пароля доступа нет, на сайт зайти просто кнопку нажал она все вводит также и с регистрацией все данные заполнил раз, при новой реге кнопку нажал поля заполнены

Вобщем рекомендую софтина лутшая на рынке по теме и сравнительно с темже каспером дешевле ,я  его тоже пользовал чесн слово неудобный просто жесть в сравнении с робоформом

На Я.ру стоял пароль - QJ3bkVM4tLP6qNT7rgX2cIO8snAC0jYR5dEH9hB1uWU6vKS4 (типа того) 48 зн. ни одного повтора - ЛОМАНУЛИ :) Что уж говорить о "qwert"

Книжка - блокнот с хорошим переплетом и качественной бумагой, не каких флешок и жестких дисков и облаков. Незнаю что тут за кучка неудачников собралась со своими флешками, и хронения важных данных на жестком диске в текс доку., наверно у всех говно проекты с 20 хостами в день))

ДА я тоже не понимаю их :)

Сам тоже записываю ручкой по бумаге!

• VIP

На Я.ру стоял пароль - QJ3bkVM4tLP6qNT7rgX2cIO8snAC0jYR5dEH9hB1uWU6vKS4 (типа того) 48 зн. ни одного повтора - ЛОМАНУЛИ :) Что уж говорить о "qwert"

Вы плохо представляете схему взлома, 48 знаков взломать современному компу понадобится лет 50 мож и больше . ваш пароль не взломали его троян украл ))

И как вам удобно заходить в панель управления хостингом , базу данных, SSH, админку сайта, управление 500 почтовых ящиков .. удобно ? а клиентскую базу вы тоже в блокнот ручкой записываете ? адреса всех своих копирайтеров, программистов, все ручкой по блокноту водите ? 

как то не приятно. Да и блокнот можно потерять или кто украдет, хотя если его открывать в темной комнате за закрытыми дверями, и тихонько плакать так как любая бумага со временем заминается так что ничего не разобрать, тогда да, ваш способ правильный

Зачем 500 проектов 1 – 2 на 100к каждый

я искренне рад за вас что у вас проекты по 100к или 200к или ... вопрос в  сумме вашего заработка не стоял .. Тема была заведена с конкретным вопросом .. 

как то не приятно. Да и блокнот можно потерять или кто украдет, хотя если его открывать в темной комнате за закрытыми дверями, и тихонько плакать так как любая бумага со временем заминается так что ничего не разобрать, тогда да, ваш способ правильный
Не сравнивай хороший блокнот с плейбой журналом))