Jump to content

Вопрос по ЯД

Recommended Posts

Давно не пользовался ЯД, на днях зашел и увидел, что на счету есть деньги. Я обрадовался и решил их потратить, но не тут то было.

ЯД сменил политику, и теперь чтобы оплачивать со счете ЯД нужно указать  персональные данные(для жителей РФ) или же пройти идентификацию(Для всех остальных)

Так как процесс прохождения идентификацию долгий(сначало нужно заверить все документы у натариуса, потом отправить им письмо и в течении 20 дней они рассмотрят заявку),а деньги мне нужны уже сечас, у меня возникло пару вопросов:

1) Можно ли мне(не гражданину РФ) указать номер и серию паспорта гражданина РФ?

2)Если можно, то как у вас выглядят номер и серия(в РБ это 2 буквы и 7 цифр)?

3)Можно ли потом изменить персональные данные(после прохождения идентификацию)?

4)ЗА это могут заблокировать мой счет ЯД?

4)ЗА это могут заблокировать мой счет ЯД?

за все что угодно. у меня заблокировали не сказав даже за что. поставили условие - или в офис с документами или про кошелек можно забыть

1) я не проходил идентификацию но номер паспорта гражданина РФ указать можно, естественно. вопрос : кто его даст ??? при современном уровне жуликов - только родственникам (да и то не всем )

2) постучись в скайп - покажу . 00 00 000000 вот так выглядит номер (2 цифры  пробел  ещё две пробел и 4 )

3) не проще перекинуть деньги на другую компанию ?? 

У меня старый кошелек заблокировали, сейчас типа разблокировали, но вывести не могу, так как они его типа уже закрывать собрались, и нужно опять документы либо принести, либо нотариально заверить, чтобы можно было вывести деньги!

Кароче геммор один, я забил на них! Они на это и рассчитывают наверное - чтобы себе в копилку положить! :P