Jump to content

Помощь за даром первым 20 человекам :)

Recommended Posts

Вам нужен тиЦ ?

Суть дела: Вы идёте к себе на биржу покупки вечных ссылок. Пришли поискали по вашему бюджету, следующие ваши действия отправить список в формате Excel мне в лс.

Я делаю анализ дноров, анализ вашего сайта.

На выходе вы поучаете: Готовый список доноров, ответ на сколько прыгнет тиЦ, и ошибки вашего сайта.

1 от вас список предполагаемых доноров (чем больше тем лучше)

2 url вашего сайта.

3 Получите,распишитесь :)

От меня:

1 Готовый, отсортированный список для вашей закупки.

3 На сколько прыгнет тиц.

Могу проконсультировать как я такой отбор и подсчёт делаю это уже в лс или в скайп: " on-blogseo.ru ".

Ограниченно!

Всего 20 человек.

Уже: 17

Вам нужен тиЦ ?

Тогда вы можете писать в лс и спрашивать сколько нужно и с каких донор покупать ссылки.

После чего я вам подбираю доноров из вашего списка, список донор присылать со всеми параметрами! ( желательно в эксель таблице ! )

20 человек жду :)

Делаю за отзывы!

Писал расторопно уж простите!

Примечание в списке доноров не должно быть площадок - ниже 80 рублей за ссылку !

обоснование будет ??

Тогда буду вторым, но не совсем понял, что требуется Вам предоставить? То есть я должен показать какой сайт нужно "поднять" и предоставить ссылки на сайты, с которых по моему мнению это можно сделать? А Вы уже в свою очередь мне напишите какими лучше пользоваться или как? :))

П.с. извините, если туплю, но на самом деле не совсем понял.

Тогда буду вторым, но не совсем понял, что требуется Вам предоставить? То есть я должен показать какой сайт нужно "поднять" и предоставить ссылки на сайты, с которых по моему мнению это можно сделать? А Вы уже в свою очередь мне напишите какими лучше пользоваться или как? :))

Аналогично)

Да, правильно вы поняли. Если хотите точный результат то нужно предоставить предполагаемых доноров. Желательно не ниже 80 р за 1 ссылку и площадок примерно штук 30.

Я же при проведение анализа скажу на сколько прыгнет тиц исходя из анализа вашего сайта и вашего бюджета ( то-есть ваших предоставленных доноров.)

Я очень извиняюсь, но как вы сможете насчитать насколько прыгнет тиц???

Я тоже очень извиняюсь, но такие вещи просто так не оговариваются. Это приходит с опытом. Вот только Тиц не главное и это понимают те кто уже давно работает с трафиком для монетизации, а не для продажи ссылок.

Вам вопрос, что лучше: Тиц 400 или трафика на блоге к примеру около 4000 человек в сутки ?

И то и то не ответ :)

• VIP

Бред полнейший.

Тогда и я могу давать такие консультации налево-направо: Купите 100 ссылок по цене не ниже 100 рублей за каждую, пришлите мне адреса, я отсортирую их по алфавиту и вышлю вам обратно, вы их покупайте и получаете ТИЦ.

Еще раз бред!

Бред полнейший.

Тогда и я могу давать такие консультации налево-направо: Купите 100 ссылок по цене не ниже 100 рублей за каждую, пришлите мне адреса, я отсортирую их по алфавиту и вышлю вам обратно, вы их покупайте и получаете ТИЦ.

Еще раз бред!

ДА ладно!

Тогда расскажите по каким критериям нужно закупить ссылок для тиц 50-100 людям!

Удачи вам Кэп)

Кому надо напишут.

Ответ на сколько прыгнет тиЦ ( примерно) может написать или профи с круглосуточным стажем от 5 лет имеющий более 3-х сотен сайтов с тиц ( которые он сам лично ведет и продвигает)

Или "придурок-предсказатель от балды" возомнивший себя пупом земли ! ( прошу не обижаться - это личное мнение) 

Кто согласен со мной - кликайте - нравится.

Ответ на сколько прыгнет тиЦ ( примерно) может написать или профи с круглосуточным стажем от 5 лет имеющий более 3-х сотен сайтов с тиц ( которые он сам лично ведет и продвигает)

Или "придурок-предсказатель от балды" возомнивший себя пупом земли ! ( прошу не обижаться - это личное мнение) 

Кто согласен со мной - кликайте - нравится.

Я думаю вам не впервой создавать десяток аккаунтов. Так как этот могут блокировать и будут правы, например из за этой фразы:  - кликайте - нравится.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...