Jump to content

Помогите выбрать сайт!

Recommended Posts

Ну вот я нашел средства на покупку сайта,но сумма не большая! И вот отобрал несколько сайтов в пределах этой суммы и хочу спросить какой бы вы сайт выбрали на ваше усмотрение! Не знаю можно ли кидать ссылки на лоты в Телдери,если можно то скину сюда примеры в комментариях! 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Вы просите помочь в выборе, а вести их кто будет? вам скажут общие параметры что 1000 хостов лутше чем 100 и т.д ,а дальше все уже от пристрастия человека к движку ,тематике и ...

Помоему выбор сайта дело личное ,критерии у всех людей разные . Мне например хочется 1 сдл , соседу 100 гс чтоб их кликандерами монетезировать .

Вопрос что нужно вам? и для чего.

• VIP

По меркам этого форума сумма довольно-таки большая :)

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/426932 этот засран ссылками, и без денежных вливаний тиц будет падать, потому его и продают

Вот для этого и прошу помощи!! Спасибо за помощь!! Один отсеян!

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/422904 у этого вообще не понятный сайт и откуда такая цена тоже не понятно, надо урл сайта и больше о доходах узнать

Ну вот как раз про этот думал,отписал продавцу,буду все подробно узнавать!

гугл,прямые рекламодатели! цена140000

Что то не видно прямых рекламодателей. У каждого рекла, есть своя тема, а тут её вообще нет. За такую цену можно сделать всё с помощью фриланса, вам и шаблон натянут хороший и статей вы нормальных сможете купить или заказать. 

Что то не видно прямых рекламодателей. У каждого рекла, есть своя тема, а тут её вообще нет. За такую цену можно сделать всё с помощью фриланса, вам и шаблон натянут хороший и статей вы нормальных сможете купить или заказать. 

Доход в основном от прямых рекламодателей, размещение платных статей, обзоров, банеров!

Не только баннеры размещаются!

Можно и свой создать не спорю,но как я тут писал недавно,я искал инвестора для покупки сайта,т.е деньги взяты в займ,а чтобы создать сайт и получать первый доход нужно время,соответственно возвращать займ будет нечем))

Честно сказать я не специалист, но ни один из представленных проектов у меня доверия не вызывает, особенно последний, про новости, тем более за 140 т.р., "красная" цена ему, ИМХО, 20-30 т.р., так как сайт ни о чём. Как уже отмечалось - нет определённой тематики, а без тематики, по моему мнению, может выжить только на самом деле ХОРОШИЙ, красивый, удобный и уникальный проект, к коим этот, по моему мнению, не относится. Я бы на Вашем месте за 100 т.р. создал свой проект, за 50 т.р. продвигал его, а оставшиеся 50 т.р. тратил бы первое время на возврат кредита..