Jump to content
audit

Помогите со снипетом

Recommended Posts

http://yandex.ru/yandsearch?p=5&text=site%3Ahttp%3A%2F%2Fmatis-travel.ru%2F&lr=213

Собственно я уже даже в Яндекс каталог попал. Яндекс продолжает меня не любить. У гугла по всему хорошая индексация и позиции. Яндекс вообще иднесирует по 3-4 страницы за каждый апдейт, а если индексирует то с плохим снипетом. Что подскажете делать в такой ситуации... спасибо ...

мета тег desription заполнить не пробывали? 

Для улучшения индексцаии займитесь "приручением" быстробота, SMO в помощь.

Вам нужно заполнить поля title и description

извените но я всё заполняю , и с гуглом нет проблем , позиции везде отличные и снипеты правильные

извените но я всё заполняю , и с гуглом нет проблем , позиции везде отличные и снипеты правильные

<meta name="description" content="Тайланд экзотика"/>

Хорошее заполнение.

ответ яндекса: Спасибо, что обратили наше внимание, пример передан специалистам, постараемся разобраться. Вероятнее всего, после следующего обновления поисковых баз ситуация со снипеттом должна наладиться.

я отвечаю : не наладилось после 5 никак

ответ яндекса:Я понимаю Ваше беспокойство, но, к сожалению, как я писал ранее, ускорить этот процесс я не могу. Наши специалисты работают над решением этой проблемы, по срокам никакой конкретной информации нет. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите.

Народ если не разбираетесь - не пиште сюда , забейте этот запрос в гугле и у вас отпадут вопросы, не пишите про <meta name="descriptioncontent="Тайланд экзотика"/>

это все ерунда

Народ если не разбираетесь - не пиште сюда , забейте этот запрос в гугле и у вас отпадут вопросы, не пишите про <meta name="descriptioncontent="Тайланд экзотика"/>

это все ерунда

Что значит не пишите сюда? Если Вам нужно квалифицированная помощь, то будьте добры - обращайтесь к специалистам, и $ будьте готовы выложить.

Довожу до вашего сведения, что содержимое тега description напрямую влияет на формирование сниппета как у яндекса, так и у гугла.

Что значит не пишите сюда? Если Вам нужно квалифицированная помощь, то будьте добры - обращайтесь к специалистам, и $ будьте готовы выложить. Довожу до вашего сведения, что содержимое тега description напрямую влияет на формирование сниппета как у яндекса, так и у гугла.

Он правильно написал, я посмотрел другие страницы там оно заполнено норм. Это что-то с выдачей, может яндекс просто не проиндексировал с новым снипетом.

я не знаю в чём проблема, я в як, а я не хочет идти на встречу никак, и что делать не знаю

Что значит не пишите сюда? Если Вам нужно квалифицированная помощь, то будьте добры - обращайтесь к специалистам, и $ будьте готовы выложить.

Довожу до вашего сведения, что содержимое тега description напрямую влияет на формирование сниппета как у яндекса, так и у гугла.

я за $ обращался к 3-м людям , они не знают!

На сайте всё заполнено правильно и грамотно , проблема в чём-то другом

Ну тогда и ни кто сюда писать не будет, зачем Вам кому-то бесплатно помогать? Люди пишут, помогают а вы "Не пишите раз не знаете, я знаю и всё! у меня всё правильно". Я так лично давно ни кому бесплатно не помогаю, потому что от таких как вы и плюса не дождёшься )

я за $ обращался к 3-м людям , они не знают!

Ну вам написали с поддежки яндекса, лучше них никто не знает, следуйте их инструкциям.

@audit, Может быть все дело в верстке? Я конечно извеняюсь, но попробуйте сменить дизайн на попроще, если уж совсем У Вас других мыслей нет.

Ну тогда и ни кто сюда писать не будет, зачем Вам кому-то бесплатно помогать? Люди пишут, помогают а вы "Не пишите раз не знаете, я знаю и всё! у меня всё правильно". Я так лично давно ни кому бесплатно не помогаю, потому что от таких как вы и плюса не дождёшься )

вы вообще мне написали : Вам нужно заполнить поля title и description

о чём говорить ? 

я не знаю , 3 месяца прошло , а проблема сохраняется , яндекс пишет ждать, уже 4 раза пишет ждать, ну не реально же ждать годами чуда...

о чём говорить ? 

Я вам лично ни чего не писал. Раз пришли за помощью выслушайте всё до конца. Что-то не нравится - Ваши проблемы.

Дело в том, что Яндекс прохладно относится к содержанию тега description в качестве формирования сниппета. Стоит также учитывать, что сниппеты для одной и той же страницы, но по разным ключевым запросам могут отличаться.

У вас текущее содержимое сниппета - адрес и телефон из шапки сайта. Попробуйте эти данные вывести в другом месте, либо выводить их через css.

Либо воспользуйтесь подсказками Яндекса: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1082354

о чём говорить ? 

Это я написал, просто более менее сеошник с микро опытом знает, что у этих полей есть определенные значения к которым нужно страмится, например у вас в плагине они указаны, а на первой странице которую я просмотрел они не соответствуют тем данным.

Matis-Travel +7 (495) 669 32 21 станция метро Менделеевская Фирменный офис Санрайз-Тур.

надпись выводится, она была в контактах в момент создания сайта , сейчас слова санрайз-тур вообще нет на сайте уже в течении 3 месяцев, вот в чём фишка