Jump to content
Sign in to follow this  
DELTAKZ

Блог о заработке

Recommended Posts

Господа, решил сделать блог о заработке в интернет. Пишу в него раза полтора в неделю))) Там реально инфа по моему заработку, как что и почем. Вопросов всего два, первый - стоит ли вообще рекламировать блог, не про закзную рекламу в интернете? Второй, стоит ли в статьях размещать свои реф ссылки закрывая их в нофолов? Ну и как просто размышление, которым сам не хочу заниматься можно замутить такую тему, если кто не знал: 1.взять несколько номеров мобильных телефонов. 2.рег в контакте 10-15 аккаунтов (зависит от количества взятых номеров) 3.рег в куче партнерок по продажам той или иной херни. 4. Спам В КОНТАКТЕ с помощью пару прог (можно найти в интернете) 5. Думаю получение прибыли будет)))

Поздравляю ! Ваш блог 100 001 в рунете о заработке ! Ваш приз Спам В КОНТАКТЕ - забирайте свою прибыль !

Поздравляю ! Ваш блог 100 001 в рунете о заработке ! Ваш приз Спам В КОНТАКТЕ - забирайте свою прибыль !

Я что то сказал о том что я спамлю в контакте? Если вы так подумали то перечитайте  заново то что я написал)))

Рекламировать не стоит, только пс лучше будет, а так зря деньги потратите

Что дальше написано не понял :lol:

А дальше просто темка по заработку онлайн)) Мозг сонный включаем)))

Кстати дополнение, не просто в блоге прогоны о том как заработать, а всё что реально на собственной шкуре испытал. Мне относительно пох, будет ли он пользоваться большой популярностью. Мне в нем главное осветить что вообще происходит в инете, как не попасть на лохотроны, и как на личном опыте зарабатывал и зарабатываю я)))))

Заглянул ради интереса на ваш блог, прочел последний пост....и что сказать - ваша манера излагать мысли и при этом складно вписывать матные словечки изрядно на ночь глядя меня повеселила! что сказать - посмеялся от души!  :lol: спасибо) 

Оо а продажа грязного белья убила напрочь)))

Edited by alekseykk

Заглянул ради интереса на ваш блог, прочел последний пост....и что сказать - ваша манера излагать мысли и при этом складно вписывать матные словечки изрядно на ночь глядя меня повеселила! что сказать - посмеялся от души!  :lol: спасибо) 

Оо а продажа грязного белья убила напрочь)))

Блин меня нижнее белье  вынесло, благо привык занимаясь адалтом))) Это жесть. Но а так изложение нормальное, читать можно?

Рекламировать - если только здесь http://moyapolyana.ru вся реклама 1рубль в неделю (или типа того)

Мобильные номера тоже денег - не ниже сотни

По реф. ссылкам у нас из-за принципа не хотят ходить.

Такой мути на "козе" полно

Читаю несколько блогов успешных вебмастеров. Очень мотивирует и нравится. Если вам есть чем похвастаться и вы можете стать мотиватором, чему-то научить и просто быть полезным, то ведите и рекламируйте. Я как-то вела, но потом забросила) Реф ссылки стоит вставлять, одному чуваку рефералы около 15 тыс пассивно приносят) Мне рефы принесли пока 10 руб.  :D  :D  Думаю, было бы больше, если продолжила вести блог.

Рекламировать - если только здесь http://moyapolyana.ru вся реклама 1рубль в неделю (или типа того)

Мобильные номера тоже денег - не ниже сотни

По реф. ссылкам у нас из-за принципа не хотят ходить.

Такой мути на "козе" полно

Это была только не сформировавшаяся мысль, кому нужно тот додумает и сделает из неё может немного но денежек (надеюсь) Кстати чего и вам желаю, в смысле успехов во всех делах и начинаниях.

Читаю несколько блогов успешных вебмастеров. Очень мотивирует и нравится. Если вам есть чем похвастаться и вы можете стать мотиватором, чему-то научить и просто быть полезным, то ведите и рекламируйте. Я как-то вела, но потом забросила) Реф ссылки стоит вставлять, одному чуваку рефералы около 15 тыс пассивно приносят) Мне рефы принесли пока 10 руб.  :D  :D  Думаю, было бы больше, если продолжила вести блог.

Ну я пока не дорос до их уровня, но стараюсь))) Спасибо за теплые слова. Вам успехов во всем!

Кстати вопрос к админам можно ли разместить ссылку на свой блог? Может люди что интересное для себя почерпнут. (Блог с матом, иногда, когда нужно)

@DannyDD,  Для начала хочется сказать сказать, что при грамотном - грамотность ни при чем (вроде всегда старался грамотно писать, как ещё 20 лет назад в школе научили))), а вот внимательность иногда страдает, так как мысли бывают впереди рук, которые печатают)))) Спасибо за указание на недочеты.

Блог интересный, есть что почитать,маловато статеек пока правда, (личное пожелание, больше статей про биржи forex и памм счета),но очень режет глаз шаблон,какой то он серый,не читабельный.

про контакт думаю лажа 99%, основная масса пользователей сети знает, что письма от незнакомых людей с целью предложить, продать, подписаться и т.п. это спам. Лучше деньги потраченные на симки вложить в рекламу вконтакте. Для пример, есть такая группа "ЕП" я частенько в нее заглядываю что бы поднять настроение  :)  и частенько вот уже на протяжении долгого времени там мелькает реклама часов, отсюда вывод - рас рекламодатель постоянно заказывает рекламу в группе значит выхлоп есть и не плохой т.к. реклама Вк стоит не дешево особенно с таким охватом как в группе "ЕП"

Блог интересный, есть что почитать,маловато статеек пока правда, (личное пожелание, больше статей про биржи forex и памм счета),но очень режет глаз шаблон,какой то он серый,не читабельный.

И еще, поменьше матов, в целом читать весело, но иногда уж через чур много.

Пожелания учел, спасибо друзья.